Жалобы на читеров(архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19-ый сервер
ник STORMIQQ
прошел в закрытый дом через стены и стрелял через стены пока я был в доме
 
19-ый сервер
ник STORMIQQ
прошел в закрытый дом через стены и стрелял через стены пока я был в доме
______________________________________________________________________________________________
Док-ва предоставь, а потом пиши, что - то, я тебе вчера всё в игре объяснил на счёт тебя и твоего дома, и через стены не стрелял, ты выбежал, я тебя леща дал, если ты нулячий, то какие тогда мои проблемы. У тебя каждый второй читер.
 
Игрок Gamma-fob играет с читами на 19 сервере. Стреляет в голову на расстоянии от 10 до 180 метров без прицела на бегу и иногда через преграды. Серия из 21 убийства в голову на бегу, не думаю что совпадение.
 

Вложения

  • XBT4frcR7v4.jpg
    XBT4frcR7v4.jpg
    197 KB · Просмотры: 771
  • LkC_pIBrgk4.jpg
    LkC_pIBrgk4.jpg
    181.1 KB · Просмотры: 673
  • oOpnG8Mequo.jpg
    oOpnG8Mequo.jpg
    280.2 KB · Просмотры: 652
  • 26ndmBrh2Fg.jpg
    26ndmBrh2Fg.jpg
    190.3 KB · Просмотры: 552
Добрый день.
Сегодня пытаюсь зайти на сервер под своим ником "ogr", ошибка ник уже занят. Играл под ним почти месяц на client.connect rust-exp.alkad.org:28015 этом сервере. Подскажите что делать?
 
Сервер Rust Classic - client.connect rust-exp.alkad.org:28015 2-ой раз подряд строю дом.укрепляю его и ухожу спать прихожу дом в порядке а Лута Вообще нет
Разберитесь пожалуйста а то мне так терпения не хватит какомуто читеру лут крафтить
 
28015
Мой ник Nigerboi
Ники читеров - SVI, SV_Toner

Лут из рудника и качалки стал пропадать, эти 2 шатаются возле забора всегда и хэдшотят постоянно, думаю просто хорошие стрелки, решил зарэйдить их дом - а там весь наш лут которыи пропал, точнее половина. Думаю просто фармят хорошо, но для бомжей 100к камня это уж слишком много. Иду на рудник после 2 часа, весь лут пропал опять, в яшике был лут из аэрдропа: камера, калаш. Думаю уже достатчно и нахожу их спальники возле. Прямо у спальников нахожу 3 small stash, а там даже болше лута чем в доме.
Прошу забанить быстро, а то они живут близко
 

Вложения

  • 2015-11-08-104149.normal.png
    2015-11-08-104149.normal.png
    1.3 MB · Просмотры: 599
  • 2015-11-08-104225.normal.png
    2015-11-08-104225.normal.png
    1.3 MB · Просмотры: 611
  • 2015-11-08-104747.normal.png
    2015-11-08-104747.normal.png
    788.8 KB · Просмотры: 667
  • 2015-11-08-104756.normal.png
    2015-11-08-104756.normal.png
    716 KB · Просмотры: 613
  • 2015-11-08-104916.normal.png
    2015-11-08-104916.normal.png
    808 KB · Просмотры: 594
  • Сервер rust-exp.alkad.org:28019
  • Мой ник в игре roman_gordiec (steam)
  • Ник товарища Basya (пиратка)
  • Ники читеров: svenusss, Skromo
Сегодня примерно 13:50 по МСК мы с товарищем Basya стали свидетелями как наш дом зарейдили с помощью читов. Мы возвращались с добычи ресурсов и видели снаружи как два вышеупомянутых персонажа пробили одну дырку на уровне второго этажа в деревянной панели (первый этаж по кругу закрыт железом и не имел повреждений), поскольку в эту дырку невозможно запрыгнуть с земли даже встав на плечи другому персонажу из-за высокого фундамента на склоне (см. скрины), то они авторизовались на шкафу который был расположен внутри здания (друг по неопытности расположил его на первом этаже, в добавок достаточно близко к стене). Затем они пристроили снаружи лестницу и проникли внутрь на второй, а затем на первый этаж облутали те сундуки и печки с хламом/деревом/рудой что там находились.
В этот момент мы подошли ближе и снаружи попытались отбить дом, но к сожалению неудачно поскольку не брали с собой оружия кроме луков. Одного все-таки успели убить. Потом я реснулся на третьем этаже и сделал еще одну попытку, но тоже неудачно, поскольку меня уже ждали. После этого я написал в чате что сегодня размещу на форуме соответствующий пост с доказательствами, комментариев от них в чате не поступило, сразу после этого они покинули дом и примерно через 2 минуты отключились от сервера.
Посмотреть вложение 1225
Вид входного отверстия снаружи. Здесь мы зашли за ними следом в попытке уничтожить "грабителей".Посмотреть вложение 1226
Вид входного отверстия снаружи вблизи.Посмотреть вложение 1227 Здесь была "картонная" лестница на второй этаж, которая обвалилась когда сделали дырку на втором этаже, так-же видно местоположение шкафа. Кстати очень большой вопрос как они смогли выбраться обратно наружу ВДВОЕМ без лестницы.
Посмотреть вложение 1228 Ярко зеленым в консоли написаны ники "убивцев" проникших в дом.
Посмотреть вложение 1229 Шкаф расположен достаточно близко к стене(стою спиной вплотную к стене). Стоя снаружи у стены, используя читы думаю можно авторизоваться сквозь текстуры.
Посмотреть вложение 1230
Как видно по скрину запрыгнуть с земли на второй этаж в пробитое отверстие НЕВОЗМОЖНО, даже если прыгать на плечи друг другу (на этом скрине мы уже сломали лестницу снаружи).
Просим Администрацию рассмотреть нашу жалобу, поскольку очень обидно когда пользуются нечестными приемами и пользуются "недекларированными возможностями" игры . За последние 2 недели это уже 3-й раз (первые 2 раза были на 15-м сервере) когда у нас в доме авторизуются на шкафу или ломают его снаружи. Все удовольствие от игры теряется, просто тут мы были свидетелями и знаем игровые ники обидчиков.
P.S. Если это необходимо, то мой товарищ Basya зарегистрируется на форуме и подтвердит все мною написанное.
 

Вложения

  • 2015-11-09_00001.jpg
    2015-11-09_00001.jpg
    577.3 KB · Просмотры: 611
  • 2015-11-09_00002.jpg
    2015-11-09_00002.jpg
    627.4 KB · Просмотры: 573
  • 2015-11-09_00003.jpg
    2015-11-09_00003.jpg
    596.4 KB · Просмотры: 573
  • 2015-11-09_00004.jpg
    2015-11-09_00004.jpg
    346.1 KB · Просмотры: 597
  • 2015-11-09_00005.jpg
    2015-11-09_00005.jpg
    532.8 KB · Просмотры: 593
  • 2015-11-09_00006.jpg
    2015-11-09_00006.jpg
    485.2 KB · Просмотры: 684
Сервер: client.connect rust-exp.alkad.org:28019
Ник: Бен Ладен
прошу проверить на наличие читов стреляешь попадаешь он не умерает вчера убил 4 человек хотя из дали попали несколько раз и в близи в двоем стреляли из калаша и болтовки он перезарежался и не умер ??? Сегодня совершили рейд на нашу базу Бен Ладен , Akula , Holy некоторые умирали Бен Ладен неумирал стрелял через стены както проник на 2 этаж лестницы небыло подсадка невозможна проник через стены всех убил 4 человека. Уважаемые Админы прошу проверить наличие читов !!!
 
Сервер: client.connect rust-exp.alkad.org:28019
Ник: Бен Ладен
прошу проверить на наличие читов стреляешь попадаешь он не умерает вчера убил 4 человек хотя из дали попали несколько раз и в близи в двоем стреляли из калаша и болтовки он перезарежался и не умер ??? Сегодня совершили рейд на нашу базу Бен Ладен , Akula , Holy некоторые умирали Бен Ладен неумирал стрелял через стены както проник на 2 этаж лестницы небыло подсадка невозможна проник через стены всех убил 4 человека. Уважаемые Админы прошу проверить наличие читов !!!

прошу проверить на наличие читов стреляешь попадаешь он не умерает вчера убил 4 человек хотя из дали попали несколько раз - попали 1 раз и я отошел и захилялся

Сегодня совершили рейд на нашу базу Бен Ладен , Akula , Holy некоторые умирали Бен Ладен неумирал - я думаю проблема в вас

стрелял через стены както проник на 2 этаж лестницы небыло подсадка невозможна проник через стены всех убил 4 человека - проник через дверь которую мы взрывали с с4 и лестницы бали , хватит ныть . через стены вас никто не убивал... вас убивали через ДЫРКУ в полу ( тоннель то нормально застроить не смогли, а я читером в итоге оказался )

И вообще где обещанное видео?
 
Бен Ладен мы в тебя и в твоих друзей несколько раз попадали четкий звук попадания был а ты все стоишь да некоторые из ваших дохли нормально значит что не все у вас читеры и через стены я имел ввиду что стоит мой друг на 2 этаже далеко от окна лечится и его както убивают через стену я незнаю может есть пули с самонаводкой но в обнове чтото не писали
[DOUBLEPOST=1447238479][/DOUBLEPOST]Если бы был нормальный рейд на нас без читов я бы молчал но ты уже не один раз палишся многие на серве пишут что ты читер тебя убить нереально треск костей идет попадания а тебе пох может это баг с надеванием множественной брони ?
Короче я могу просто уйти на другой сервер но мне нравится этот и я нехочу чтобы из-за таких как ты онлайн упал.
 
ты рили думаешь что есть читы на бессмертие ? меня убивали и не раз , вот пруф: http://expshop.alkad.org/profile/76561198137434974/

тоесть , то, что я с собой ношу тонну аптечек и шприцов и после каждого попадания по мне использую аптечку или шприц это чит ? хватит ныть.
 
client.connect rust-exp.alkad.org:28015
SV_Tover
координаты моего дома -559.401,136.758,-1525.524
Пришел с 3-х ударов начал выламывать стены и металические двери Схрон внутири дома был из высокакачественного железа сделан, был разломан за время возрождения после смерти.
когда он попал в дом у него был только лук. и камень.
 
1. client.connect rust-exp.alkad.org:28019
2. webtheory (вроде так)
3. Что за ID я хз
4. Доквы нет потому что комп не потянет типо Bandicam или Fraps ааа скрин без с мысленно.
По этому зайдите на сервер и последите за игроком. Мне уже надоело умирать ии видеть свой дом облутаным...
 
Сервер: rust-exp.alkad.org:28015
мой ник: roman_gordiec
ник подозреваемого в читерстве: MeDVeD
Игрок трижды на моих глазах развивал скорость в 2-3 раза превышающую скорость бега обычного игрока. Один раз он сократил разрыв в 250-300 метров буквально за 20 секунд и выскочил за спиной буквально за спиной в 5-10 метрах и это практически по прямой. Второй раз когда я начал по нему стрелять он небольшими рывками (силуэт двигался не как обычные игроки плавно, а урывками 10-20м )буквально за 20-30 секунд сделал расстояние 300-400 метров и ускакал за гору. Я аж в осадок выпал от такой скорости. Третий раз я его видел впереди метрах в 100 и секунд через 10 он у меня уже за спиной в 15 метрах. При этом он никогда не добивает чтобы не палить ник лишний раз, но его можно рассмотреть пока он лутает. Скринов тут естественно не предоставишь, если кто уже встречался с этим типом отпишитесь здесь чтобы подтвердить мои обвинения.
P.S. Спросил еще у пары игроков в личке, из тех что были им убиты, говорят тоже внезапно со спины были убиты, хотя вроде никого рядом только что небыло.
P.P.S. Игрок продолжает активно использовать свои "навыки" скоростного перемещения для лутания аирдропов.
 
Последнее редактирование модератором:
сервер : rust-exp.alkad.org:28015
читер :Greenn1ce
примерно в 16:20 мск сегодня зашел, перса раздели, лут забрали. дом и ограда в норме, т е он прошел сквозь стену брал что надо. его труп лежал возле дома, видать упал. за раз весь мой лут он не унес бы , ходил раза 3. Разберитесь!!!
 
Сервер: rust-exp.alkad.org:28019
Мой игровой ник: roman_gordiec
Ник читера: Shorik
Данный тип нисколько не стесняясь того что за этим наблюдает большая часть онлайна использовал читы. А именно совершил больше 20+ киллов за 5-10минут стреляя прямо через металические стены дома. Первый этаж вообще без окон и вспышки от выстрелов прям на сплошной стене появлялись. При этом преградой не служили даже соседние дома и стены, защищали только камни на горе. Наших соседей он убивал прямо через каменные внешние стены. Когда в чате начался активный срач, этот тип предложил пойти на "мировую" аргументируя что "это же пиратка, она для того и создана чтобы играть с читами". Свидетелями этому было как минимум человек 10, я думаю они должны тоже отписаться в этой теме, во всяком случае наши соседи, которые больше всего пострадали должны подтвердить мои слова.
Basya, May, RenTus, прошу отписаться.
Посмотреть вложение 1268 Посмотреть вложение 1269
 

Вложения

  • 2015-11-20_00001.jpg
    2015-11-20_00001.jpg
    430.5 KB · Просмотры: 515
  • 2015-11-20_00002.jpg
    2015-11-20_00002.jpg
    383.7 KB · Просмотры: 570
Последнее редактирование модератором:
Согласен с вышенаписанным текстом. Данный упырь только меня убил раза 4. Первый раз когда я крался возле его стены,на которой не было ни окон,ни проемов. Я пошел туда после того,как моего соседа убил этот тип. Второй раз уже с гранатометом убили прямо через каменную стену. Понятно,что все читеров не переловишь,но такого откровенного чмошника я вижу впервые. После того,как ему сказали,что будет репорт на форум,начал предлагал вернуть все ресы и шмот.
В связи с вышеописанным, прошу оградить сервер от присутствия данного школьника.
 
Сервер:19
Ник:?
Причина:Я у шол за ресурсами пришол нету в сундуках ресав, двери были нетронуты: Чит через стены проходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху