Инструкция Где скачать Rust Legacy

KosiakS

Просвещённый
Команда форума
cf3ec2d1e8d658c9127b6bc01cad23eae2d3b202.jpg

Последнюю версию Rust Legacy можно скачать по любой из этих ссылок:


 
Последнее редактирование:
помогите я хочу пересесьть с обыкновенного раста на раст легаси, раст легаси обновлять ненада?
 
Тут тото Распространяемый пакет С++ 2005-2015 не открываеться, ни в хроме ни в опере и ни в яндексе - пишет что не существует, или удалено. Что делать, раст долго грузит.(и так чтоб загрузило хотяб меню я недождался)
 
народ помогите не находит сервера в раст легаси
Ну это логично, это пиратка и еще, игра уже удалена из стим и не подключена к нему. Сейчас там только пользовательские сервера, к которым можно подключиться по ip. net.connect "IP:pORT" без кавычек
 
Тут тото Распространяемый пакет С++ 2005-2015 не открываеться, ни в хроме ни в опере и ни в яндексе - пишет что не существует, или удалено. Что делать, раст долго грузит.(и так чтоб загрузило хотяб меню я недождался)
попробуй разрешения поставить поменьше
 
Почему забросили сервер легаси? Сейчас норм серверов мало, если возобновите проект, думаю будет стабильно 30+ онли
 
Почему забросили сервер легаси? Сейчас норм серверов мало, если возобновите проект, думаю будет стабильно 30+ онли
С этим еще поспорить надо т..к сейчас все в экспериментал гоняют там онлайн больше и играть лучше чем в легаси
+ экспериментал интереснее своей эволюцией игры то что там есть больше вещей и т.д.
 
С этим еще поспорить надо т..к сейчас все в экспериментал гоняют там онлайн больше и играть лучше чем в легаси
+ экспериментал интереснее своей эволюцией игры то что там есть больше вещей и т.д.
да я с етим не спорю, експерементал лутше легаси, но не у всех есть возможность играть в експерементал
 
здраствуйте у меня проблема я немогу законектится в расте легаси помогите
upload_2019-1-11_21-28-17.png
 
Сверху