Бустинг ПК

T

TheRyuzaki

Guest
Здравствуйте уважаемые людишки, в этой теме я помогу вам стать минее жалкими с вашими немощьными ПК коли у вас 2, 3, 4 или 5 ГБ оперативной памяти. Здесь мы научимся переносить в кэш часть системы и часть игровых файлов их оперативной памяти.

1. Для начала вам нужно скачать архив, там 2 программы:
  • Yet Another Cleaner
  • eBoostr Pro

2. После скачивания требуется установить сначала Yet Another Cleaner и перезапустить свой компьютер.

3. Распоковываем архив eBoostr.4.5.0.575.zip и установить из него eBoostr.exe После установки не в комь случае не нажимаем - согласен на перезапуск ПК.

4.
Заходим в деспетчер задач и убиваем процессы eBoostrCP.exe EBstrSvc.exe и копируем все файлы из x64 или x32(В зависимости от вашей разрядности системы!) в папку с программой в C:\Program Files\eBoostr (ВНИМАНИЕ! НЕНУЖНО КОПИРОВАТЬ из папки Crack_x32 или Crack_x64 а надо из папок в них - x32 или x64 копировать) А если не копируется то значит вы не убили процессы!

5. Перезапускаем компьютер!

6. При запуске системы - если не открылось окошко о настройке носителя то ищем и запускаем програму из ПУСКА или по адресу C:\Program Files\eBoostr\eBoostrCP.exe и в ней нажимаем настроить и делаем всё по картинкам:

Kmqw.png

kAbW.png


После чего жмем ОК и он сросит о заполнении кэшем - жмем НЕТ

7.
В углу экрана у вас должен был появиться небольшой виджет - как у меня сверху-справа.
В нем нажимаем на цифры в процентах и в выподающем меню выделаем всё то что жрет очень много оперативной памяти - Много это больше 100 МБ(Даже браузеры, но вот скайп можно оставить). и жмем Boost кнопочку.
FTkN.png


8. После чего в первой программе eBoostr мы начинаем кэширование - как показано на скриншоте ниже:
lMbH.png


И ждем пока в Статусе системы не останется одна надпись - "Кеширование".

9. Запускаем игру и в главном меню игры производим 7ой и 8 пункт данной статьи. После чего мы можем заходить на игровой сервер играть без лагов ну или с приведенными к минимуму. Иногда можно производить 7ой пункт если у вас оперативная память подзабилась.


ps. Уже зайдя на сервер не рекомендуется пользоваться 8ым пунктом, а если и будете использовать то на свой страх и риск. Ибо игра может зависнуть.
ps2. У меня раньше игра кушала все 3 гига ОЗУ. Но когда я провел все эти действия я снизел потребление до 1 ГБ игрой и даже лут стал открывать без зависаний при первом открытии.
 
Уважаемый Рюзаки,хотя нет обещал без троллинга.Скажу прямо и грубо,убирай софт к чертям, людям веники жалко,а ССД и интерфейс Сандерболт не у каждого даже в Европе. Возможно Вы проггер хороший но ни черта не смыслите в харде, пропусную способность интерфейсов еще на 1м курсе изучают.Надеюсь без обид,удачи в будущем,ах да вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_пропускных_способностей_интерфейсов_передачи_данных
 
Последнее редактирование модератором:
2. После скачивания требуется установить сначала Yet Another Cleaner и перезапустить свой компьютер. - Нахрена он то тут нужен?
 
Там всё описано и показано, нужно производить с помощью него первичную чистку ОЗУ от мусора не используемого что бы не кешировать хрень.
 
Иногда можно производить 7ой пункт если у вас оперативная память подзабилась.
Это как? При нажатии кнопки Буст, закрывается прога.
в проге еБустр уже 76% и что с этим делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Забейте это гон =) Оперативка на то она и оперативка ) И заменить чуда программой ее нельзя, это как.... Я хочу стать быстрей и сильней и накачать гору мышц, дайте мне ЧУДО таблетку :D Ну вот ... Это типо чудо программа :D зачем тратить деньги на оперативку , ведь есть чудо программа =)
 
Это как? При нажатии кнопки Буст, закрывается прога.
в проге еБустр уже 76% и что с этим делать?
Перед нажатием кнопки BOOST убирай галочки с нужных програм. например Skype, Rust и еще какие нужные запущены. И потом BOOST нажимай

А то что в ебустере 76% эт фигня... не обращай внимание у мя сразу на 100 загружается. Хотя раньше было 70%. Мне норм... 30 ФПС как и раньше на минималках. Ток теперь я поднял до среднего настройки все и + у меня есть свободное место в оперативе.

Забейте это гон =) Оперативка на то она и оперативка ) И заменить чуда программой ее нельзя, это как.... Я хочу стать быстрей и сильней и накачать гору мышц, дайте мне ЧУДО таблетку :D Ну вот ... Это типо чудо программа :D зачем тратить деньги на оперативку , ведь есть чудо программа =)
Вы неразумный и неадекватный человек. Данный способ помогает тем кто не хочет или неимеет возможности. Например у меня осталось в кормане до конца месяца 1к рублей. И предлогаете купить аперативы?... Давайте вы лучше пойдете и купите себе мозги или вырежите глаза. Это будет более разумным действием нежете то что вы сейчас советуете. Просто уйдите в страхе! Иначе я вынужден буду поспособствовать этому.
 
Все ясно, эта программа для грязнуль =), у меня нечего бустить, т.к. нету лишних процессов,
слежу за компом и все работает и грузится в идеале.
Спасибо за эту статью, но для меня она не актуальна.
 
Перед нажатием кнопки BOOST убирай галочки с нужных програм. например Skype, Rust и еще какие нужные запущены. И потом BOOST нажимай

А то что в ебустере 76% эт фигня... не обращай внимание у мя сразу на 100 загружается. Хотя раньше было 70%. Мне норм... 30 ФПС как и раньше на минималках. Ток теперь я поднял до среднего настройки все и + у меня есть свободное место в оперативе.


Вы неразумный и неадекватный человек. Данный способ помогает тем кто не хочет или неимеет возможности. Например у меня осталось в кормане до конца месяца 1к рублей. И предлогаете купить аперативы?... Давайте вы лучше пойдете и купите себе мозги или вырежите глаза. Это будет более разумным действием нежете то что вы сейчас советуете. Просто уйдите в страхе! Иначе я вынужден буду поспособствовать этому.

Я вам советую на эти 1000 купить учебник русского языка. Поверьте он вам явно нужен. Я еще раз говорю, это как чудо таблетка на TV-SHOP =) Откуда такие доводы? У меня 3 машинки, 1 уже старенькая, я к ней подбил SSD, и подрубил прогу... у SSD хорошая скорость чтения и записи, значит кэш должен летать просто, а вот хренушки =) Как был тормозом комп так и остался ) Программа фуфлагон и толку 0 =) Вам сказали-вы прочитали, и ура у меня комп за 1 000 рубликов стал работать как комп за 10 000 рубликов =)))) Самовнушение такое самовнушение =)
 
Последнее редактирование модератором:
Я вам советую на эти 1000 купить учебник русского языка. Поверьте он вам явно нужен. Я еще раз говорю, это как чудо таблетка на TV-SHOP =) Откуда такие доводы? У меня 3 машинки, 1 уже старенькая, я к ней подбил SSD, и подрубил прогу... у SSD хорошая скорость чтения и записи, значит кэш должен летать просто, а вот хренушки =) Как был тормозом комп так и остался ) Программа фуфлагон и толку 0 =) Вам сказали-вы прочитали, и ура у меня комп за 1 000 рубликов стал работать как комп за 10 000 рубликов =)))) Самовнушение такое самовнушение =)
Вы просто отбитый даун. А статья написана на практике! И у меня дейсвительно ушли в небатия лаги и оператива разгрузилась! И ваш комп не будет работать ибо проц сам не будет тянуть многое... А есть люди у которых проц не такой отбитый как мозг вашего семейства. но вот оперативы так себе. Пример:
Я сам брал 2 бука - HP Pavilion g17-e100 и HP Pavilion g17-e103
И знаете чем они отличаются? один за 21 тысячу рублей а другой за 27. У первого 500 гб жотский и 4 гб оперативы. А у другова 12 гб оперативы и 1тер жосткий. И ВСЁ!

Поэтому еще раз прошу вас - неугомонный аутист: СЬЕБАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ и желаю вам хорошего денька.
ps. Прочитайте что такое "Деслексия". Прежде чем когото обвинять в дибилизме на своём примере. Вить есть люди которые многое умеют, но вот с грамотностью плохо, а есть отбитые и с грамотностью плохо. Вот у первых деслеския - а вторые былдо дворовое.

Все ясно, эта программа для грязнуль =), у меня нечего бустить, т.к. нету лишних процессов,
слежу за компом и все работает и грузится в идеале.
Спасибо за эту статью, но для меня она не актуальна.
Ну Что могу сказать. Вы молодец, не то что я =(.
 
Вы просто отбитый даун. А статья написана на практике! И у меня дейсвительно ушли в небатия лаги и оператива разгрузилась! И ваш комп не будет работать ибо проц сам не будет тянуть многое... А есть люди у которых проц не такой отбитый как мозг вашего семейства. но вот оперативы так себе. Пример:
Я сам брал 2 бука - HP Pavilion g17-e100 и HP Pavilion g17-e103
И знаете чем они отличаются? один за 21 тысячу рублей а другой за 27. У первого 500 гб жотский и 4 гб оперативы. А у другова 12 гб оперативы и 1тер жосткий. И ВСЁ!

Поэтому еще раз прошу вас - неугомонный аутист: СЬЕБАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ и желаю вам хорошего денька.
ps. Прочитайте что такое "Деслексия". Прежде чем когото обвинять в дибилизме на своём примере. Вить есть люди которые многое умеют, но вот с грамотностью плохо, а есть отбитые и с грамотностью плохо. Вот у первых деслеския - а вторые былдо дворовое.


Ну Что могу сказать. Вы молодец, не то что я =(.

Вам стоит купить учебник русского языка а так же учебник "Как разговаривать с людьми" =) После всего общения я понял, вы школьник, класса так 5 наверное. =) Я вас лично не где не оскорбил, а вы, в каждом предложения, да еще с ошибками, да и словами тут кидаетесь "Деслексия" правильно так то "Дислексия"=) У вас явно ничего такого нет =) Просто решили свою неграмотность как то назвать вот все =) Тогда у половина интернета тут дислексия :DDDDD
 
Не работает в скорем времени я оставлю свой отзыв как поднять фпс в раст.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Перед нажатием кнопки BOOST убирай галочки с нужных програм. например Skype, Rust и еще какие нужные запущены. И потом BOOST нажимай

А то что в ебустере 76% эт фигня... не обращай внимание у мя сразу на 100 загружается. Хотя раньше было 70%. Мне норм... 30 ФПС как и раньше на минималках. Ток теперь я поднял до среднего настройки все и + у меня есть свободное место в оперативе.


Вы неразумный и неадекватный человек. Данный способ помогает тем кто не хочет или неимеет возможности. Например у меня осталось в кормане до конца месяца 1к рублей. И предлогаете купить аперативы?... Давайте вы лучше пойдете и купите себе мозги или вырежите глаза. Это будет более разумным действием нежете то что вы сейчас советуете. Просто уйдите в страхе! Иначе я вынужден буду поспособствовать этому.
Смысла в программе нет.Я согласен но настолько дерзко..... Есть способы полегче допустим в моем мануале http://forum.alkad.org/threads/Руко...ации-игрового-клиента-rust-experimental.1718/
 
Вы просто отбитый даун. А статья написана на практике! И у меня дейсвительно ушли в небатия лаги и оператива разгрузилась! И ваш комп не будет работать ибо проц сам не будет тянуть многое... А есть люди у которых проц не такой отбитый как мозг вашего семейства. но вот оперативы так себе. Пример:
Я сам брал 2 бука - HP Pavilion g17-e100 и HP Pavilion g17-e103
И знаете чем они отличаются? один за 21 тысячу рублей а другой за 27. У первого 500 гб жотский и 4 гб оперативы. А у другова 12 гб оперативы и 1тер жосткий. И ВСЁ!

Поэтому еще раз прошу вас - неугомонный аутист: СЬЕБАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ и желаю вам хорошего денька.
ps. Прочитайте что такое "Деслексия". Прежде чем когото обвинять в дибилизме на своём примере. Вить есть люди которые многое умеют, но вот с грамотностью плохо, а есть отбитые и с грамотностью плохо. Вот у первых деслеския - а вторые былдо дворовое.


Ну Что могу сказать. Вы молодец, не то что я =(.
Это только внушение что работает.
 
Сверху