Жалобы на читеров(архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, играю на сервере 019, ник NazguL, играть невозможно, после вайпа каждую ночь или день (пока на работе) выносятся странным образом бронированные двери, причем только двери, вокруг ни одного повреждения. После последнего такого читорейда в доме был обнаружен игрок с ником Dominican. Не знаю он ли это, есть видео, доказывающее факт того что двери просто пропадают. Просто надоело каждый день из-за каких то малолетних дибилов все заново отстраивать и собирать ресурсы. Справедливости ради скажу, что сегодня ничего не пропало, может только какая-то мелочь. Прошу уже разобраться, терпенье лопает
 
Сервер:rust-exp.alkad.org:28019 Игрок Redy читер, зарейдили его дом,а у него очень много ресурсов
 
сервер : rust-exp.alkad.org:28015
читер KAMEDIANT
Фото у меня ни какого нет к сожалению( Ситуация такова, я построил дом три на три и стоял в центре дома этот читер убил меня через стенку, а когда я возродился он уже был в доме! Стенки все целые, пристроек нет(я бы услышал как кто то строит), дверь с паролем и на дом ни как не запрыгнешь! Но он залез в дом все таки... Админы разберитесь пожалуйста с этим не хорошим человеком. Либо это еще один Дэвид Коперфилд, либо он читак, а он читак. И на него насколько я знаю уже жаловались когда то
 
1. client.connect rust-exp.alkad.org:28015
2. Мой ник Kesh Ник Читера Andrey12147
3. Незнаю как посмотреть свой Id
4.
Уже не первый раз он проходит через стены и ворует лут из печки или сундуков.
Я сказав что меня выгнали из дома и пошли залутали его
заснял как он ходит свкозь стены
 
1. client.connect rust-exp.alkad.org:28015
2. Мой ник [VS]Dima
3. Кто то играет под моим ником.Не могу зайти в игру
 
1. connect hurt1.alkad.org:12881
2. Мой ник [VB]hoop
3. Игрок под ником Fabis использует ПО или читы, стреляет сразу в голову, неважно на каком расстоянии, с прыжка или в движении, просьба принять меры!
 
1.connect hurt1.alkad.org:12881
2. Zalyper
3.Такая проблема закрыли тупо дом стенами 4-х этажными полным квадратом невозможно выйти поставили тотемы со всех сторон? на 1 сервере можете убрать это все и выдать бан так как они прегружат сервер ненужными текстурами и мешают критически процессу игры.
За данной школьной проделкой стоит клан [VB] пост выше. У детей пригорело потому что они стрелять не умеют.
b479aadd96be.jpg
[/URL]
 
1.client.connect rust-exp.alkad.org:28015
2. [VS]Dima
3.Ник читера May be.Читер жесткий.Пришел и открывает все двери сам.Ну ладно вдруг узнал пароль,сменили пароль,опять ходит.Снял все двери не зная пароля.Убивает сразу в голову.Из за таких читеров,невозможно играть.Примите меры!"!
 

Вложения

  • читак.jpg
    читак.jpg
    18.1 KB · Просмотры: 519
на скрине его ник нейм ,двери снял,открывал их,вообщем читак еще тот,и причем даже прыгая все разы в голову по падал.пишит скрин много весит , его ник нейм may be
 
Сервер Alkad Classic client.connect rust-exp.alkad.org:28015
Ник Fighter09
Не первый раз уже этот школьник исполняет подобное, также иногда бегает с бессмертием.
 

Вложения

  • cheater.jpg
    cheater.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 611
Здравствуй колега, я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. У нас Rust идеальная игра без лагов, багов, дюпов и тд. Я на сервере с Пистолетом-пулеметом никогда не бегал, а тут я оказывается еще и бессмертный ворошиловский стрелок. В игре этот пистолет-пулемет дальше 60 метров урон вообще не наносит. Так скажите мне, я что перепрограмировал Rust? А о бессмертие у меня вообще слов нету.
Простите я пистолет-пулемет с смг перепутал!
 
Последнее редактирование:
Niles я убил после того как встал подстреляным+меня тут же убил его друг, возможно сервер посчитал что я умер, а урон нанес с того места где возродился. А вывод о бессмертие пацан сделал из-за того что я встал, так как у меня было 1000сытости .Прошу розбанить, так как вины я не несу!
 
Сервер:client.connect rust-exp.alkad.org:28015
Заметил одного читера,рейдит меня уже второй раз большим количеством С4,стал сомневаться по тому что кто бы стал сносить в доме двери когда у него уже есть доступ ко всему луту.Очень странно.Прошу проследить за данным игроком.Желательно забанить сразу.
Ник читера:stromec33
 
Сервер rust-exp.alkad.org:28019

Ник Morovint, убивал игроков проходя через стены и лутал их дома.
2480159

2480162
 
  • Сервер -Alkad Classic - client.connect rust-exp.alkad.org:28015
  • Ники. Мой в игре Kamishanin. Ник читера - ALEXANDRO
  • ID - ??? не в курсе,
  • Скриншоты или видео доказательства нечестной игры. Видео заливается. но оно сделано после того как я зашол на сервер.
    Поясню ситуацию. Сегодня 31 декабря, 18,42 вечера по москве. Мы готовимся к новому году, комп открыт на заднем фоне. Слышу стрельбу. Подбегаю к компьютеру. Стрельба всё ближе и ближе, одиночными выстрелами. В это время я сожусь и сижу ы углу своей хибарки с дробовиком. Тьма такая что не видно ни чего полностью. Тут мне в упор прилетает выстрел. я отбегаю за угол и меня вторым выстрелом убивает человек из АКэма. Я ресаюсь в кровате. Не успеваю даже появиться срузу убивают. Жду отката кровати. Слышу примерно 8-10 ударов какого то инструмента. Проходит откат. Появляюсь. Смотрю как этот человек стоит над обломками моего ящика, и меня убивает опять. После чего опять дожидаюсь отката. Появляюсь и записываю видео. Так как бандикам был выключен как на зло. И О ЧУДО!!! Все стены целые! Двери тоже! Строительство запрещено! То есть если этот человк и проник ко мне в дом и с 10 ударов разломал мой ящик! Пусть даже так, то пусть пакажет как он просочился сквозь стены! Прошу забанить этого человека + всех его с кем он играет, так как игра с читерм порождает читеров! Покрайней мере в дей зи банели всю компанию, а потом в порядке опеляции разбанивали заинтересованных, если они не пользовались читами.
  • Прошу вернуть хотя бы часть ресов.
  • мой скайп - ssngood
 
Сервак - 19
Ник - W O _ o O o l f (без пробелов естественно, форум неверно интерпретирует смайл)
Вижн и волл хаки налицо. Пруфы во вложении.
Прошу администрацию уделять немного больше внимания честности контингента на сервере, рядовым игрокам очень сложно снять читера по этой причине многие остаются безнаказанными. Надеюсь на вашу поддержку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху