Несправедливый бан (Архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кидать тебе? толку? я Косте вчера ваши шоты скидывал
[DOUBLEPOST=1439567791][/DOUBLEPOST]Короче, я хз че они так умаслили Костю, но делать на сервере нечего, ибо админ вчера мне сказал что забанит этих "снайперов", а сегодня он с ними трет в игре и все норм )))
конечно норм, я ж не читер, так что не забанят.
 
кидать тебе? толку? я Косте вчера ваши шоты скидывал
[DOUBLEPOST=1439567791][/DOUBLEPOST]Короче, я хз че они так умаслили Костю, но делать на сервере нечего, ибо админ вчера мне сказал что забанит этих "снайперов", а сегодня он с ними трет в игре и все норм )))
ты самое натуральное чмо и пустозвон галимый, вы ска торчите на пол тела изза укрытия, и орете что я поадаю В ГОЛОВУ!!!!11 ? ебантяй упоротый, головой иногда думать надо, что если ситуация обстоит так что тебе НЕКУДА попасть кроме как в шею , голову и верх груди? я что блядь должен целится и думать такой "ага, вголову уже убивал надо кароче ему в грудь стрелять,или в плечо". вы такую ахинею несете пиздец, идите стрелять учитесь инвалиды интеллектуального поприща. тьфу.
 
ты самое натуральное чмо и пустозвон галимый, вы ска торчите на пол тела изза укрытия, и орете что я поадаю В ГОЛОВУ!!!!11 ? ебантяй упоротый, головой иногда думать надо, что если ситуация обстоит так что тебе НЕКУДА попасть кроме как в шею , голову и верх груди? я что блядь должен целится и думать такой "ага, вголову уже убивал надо кароче ему в грудь стрелять,или в плечо". вы такую ахинею несете пиздец, идите стрелять учитесь инвалиды интеллектуального поприща. тьфу.
гав гав гав- это все что ты можешь сказать?
[DOUBLEPOST=1439570376][/DOUBLEPOST]
ты самое натуральное чмо и пустозвон галимый, вы ска торчите на пол тела изза укрытия, и орете что я поадаю В ГОЛОВУ!!!!11 ? ебантяй упоротый, головой иногда думать надо, что если ситуация обстоит так что тебе НЕКУДА попасть кроме как в шею , голову и верх груди? я что блядь должен целится и думать такой "ага, вголову уже убивал надо кароче ему в грудь стрелять,или в плечо". вы такую ахинею несете пиздец, идите стрелять учитесь инвалиды интеллектуального поприща. тьфу.
и к слову, я никогда не стоял по пояс спрятаным я всегда стоял в полный рост когда ты меня убивал
 
гав гав гав- это все что ты можешь сказать?
[DOUBLEPOST=1439570376][/DOUBLEPOST]
и к слову, я никогда не стоял по пояс спрятаным я всегда стоял в полный рост когда ты меня убивал
Обидно что не забанили?, Прости чувак но есть такая штука типо Недостаточно Доказательств, и у тебя их нету, А на счёт хэд шотов, В кс го ранг 2 калаша, и если у тебя сильвер третий то я не виноват!
 
Обидно что не забанили?, Прости чувак но есть такая штука типо Недостаточно Доказательств, и у тебя их нету, А на счёт хэд шотов, В кс го ранг 2 калаша, и если у тебя сильвер третий то я не виноват!
что ты блядь несешь??? а в доте 4к рейтинг, а в банке счет на 1к баксов... бялдь идиот ты
 
Здравствуйте! Мой ник Dezgaan на сервере client.connect rust-exp.alkad.org:28015 забанили как зашол секунд 10 прошолся и бан разбанте пж больше нормальных серверов негде нету
 
  • Сервер client.connect rust-exp.alkad.org:28015
  • Ник asasin56799
  • ID LumaEmu Ticket --> 76561201899439278 --> STEAM_0:0:4117070423 --> assasin56799 --> LumaID --> 3758813214
  • пока крафтил ак 47 решил попрыгать залез на печь и с шифтом прыгнул с неё.А потом прилетел EAC BAN
 
Если вас якобы несправедливо забанили на сервере, то оставьте заявку:


Если у вас EAC ban , то забудьте о этой игре.
Если вас якобы несправедливо забанили на сервере, то оставьте заявку:


Если у вас EAC ban , то забудьте о этой игре.
a
 
client.connect rust-exp.alkad.org:28015
Irlon

STEAM_0:0:121388740
Просто стоял дома, затем пишет You are banned from this server(not risen)
Все еще жду ответа от Администрации, по-прежнему не могу зайти. Прошел не один день и хотелось бы уже получить ответ.
 
client.connect rust-exp.alkad.o
Amikagt
LumaEmu Ticket --> 76561202128371085 --> STEAM_0:1:4231536327
Не мог сдвинуться с места из-за постоянных откатов к ящику. В итоге бан за спидхак
 
client.connect rust-exp.alkad.org:28019
КоготьЛьва
LumaEmu Ticket --> 76561200438487010 --> STEAM_0:0:3386594289
Перед тем как выйти с игры меня убил игрок потом захожу а мне пишет что я забанен
 
  • Сервер -15
  • Ник - Chraysler
  • ID (LumaEmu Ticket --> 76561200631357287 --> STEAM_0:1:3483029428 --> Chraysler --> LumaID --> 1079885276 --> LumaEmu Version --> 1.6.8)
  • Админ Хакер написал,оскорбил меня и получил оскорбления в ответ,после чего я получил бан,а не мут.
 
Последнее редактирование модератором:
1) client.connect rust-exp.alkad.org:28015
2)rus_serg
3)LumaEmu Ticket --> 76561201769095393 --> STEAM_0:1:4051898481
4)пытался построить лестницу на крышу и улетел как Гагарин в космос получил бан.
 
Сегодня я Butterfly1337 словил бан.Поднимался по лестнице в доме и меня покинуло в воздух и забанило, прошу помочь.
 
1) client.connect rust-exp.alkad.org:28015
2) ZagZak
3)LumaEmu Ticket --> 76561200835882908 --> STEAM_0:0:3585292238 --> ZagZak --> LumaID --> 311934751 --> LumaEmu Version --> 1.6.8
4) бегал копал руду, слышу - стрельба, вижу чувака у своего дома, пострелялся с ним на томпсонах в диких лагах серва, уронил его (ник MytHblu), и добил лежачего в голову с пистолета, в момент выстрела в голову с пистолета по лежачему вылетел в бан =\ ВТФ?
 
client.connect rust-exp.alkad.org:28019
1Suslik
LumaEmu Ticket --> 76561200558504250 --> STEAM_0:0:3446602909 --> 1Suslik --> LumaID --> 1447233583 --> LumaEmu Version --> 1.6.8

Бан без объяснения причины(Убил бомжа)
 
Последнее редактирование модератором:
Ув админы мой ник DREWS, и Мне пишет что я забанен на вашем сервере, играли с другом он был у меня дома, я с компа с лицухи он с ноута, стоим дома афк, и нам пишет что нас обоих забанил админ, попытался на ноут лицуху установить а с пк с пиратки, всёровно пишет что забанен администратором за wallhack, нз чё делать так как не читерю, никаких проверок небыло(Я играю с лицензии так что я бы не стал рисковать с читами! И бля ообидно, я даже жалоб на себя ни видел на форуме!, Просто стоял дома на ящике и бац баннед би админ!
 
Последнее редактирование модератором:
Блин я играл с друзями и они у меня в скалы зошли я удивился но они потом сказали что так бывает что текстуры не у всех также поиввляются , после я на гору полези хотел через неё перелезти а друзя ишё в ржали что я по небу хожу а я по скале шол а они в скале были и я перелизаю скалу и мне бан за flyhack мой ник rokoren4ik могу показать компютер через скайп у меня нет програм читерства и ешё у меня 3 сведетеля. Прошу разобратца и разбанить спасибо буду ждать ответа
 
В принципе все понятно) Админы такая же школота, как и большинство нытиков на этом сервере. Вот почему не сделать вайп? Нет! Вы пошли, пользуясь админкой, и рейданули всех тех кто напрягал бомжей. А кто вам навалял забанили) Вот теперь рассказывайте, что вы не вмешиваетесь в игровой процесс.

Когда 2 сервера возмущалось по поводу читеров, вы просто игнорили всех, но после того как всех зарейдили на серваке, вы почему-то отменили ремув)))) Но при этом по серверу бегали 2-4 чела, которые тупо ремувили двери и стены)

Но меня это не волнует. Это ваши разборки.

Меня дрочит, то что вы баните людей, которым (во время ваших ремувов домов) вам наваляли. И если вы мне ничего в игре не можете сделать(без админки), то это ваши проблемы рук)

А разговаривать таким тоном с пользователями вашего сервера(или просто игнор), это просто школотронство и не уважение;)
[DOUBLEPOST=1440020782][/DOUBLEPOST]Ответ администрации))))

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Причина: Спам
Комментарий руководителя: пошёл нахуй долбаёб .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху