Ошибка "Исключение unknown software exception (0x0000409)"

KosiakS

Просвещённый
Команда форума
R0OOujpa60Q.jpg

На данный момент решения ошибки "Исключение unknown software exception (0x0000409) в приложении по адресу 0x*********." нет.
 
Решения проблемы небольшая!
Пошаговая инструкция:
1.Удалите все версии NetFrameWork
upload_2016-2-17_17-7-31.jpeg

2.Удалите все версии Visual C++
3.После того что вы всё сделали качаем NetFrameWork 4.5 и Visual C++ 2010 года
4.Переустановите клиент от Alkad и наслаждаемся игрой
P.S : Сама ошибка представляет что данный файл не видит софт который поддерживает игра. "Unknown - неизвестный"
Будут ещё по проблеме с этой ошибкой обращайтесь ко мне в лс на форуме!
P.S.S: Это не единственное решения данной ошибки!
 
Решения проблемы небольшая!
Пошаговая инструкция:
1.Удалите все версии NetFrameWork
Посмотреть вложение 778
2.Удалите все версии Visual C++
3.После того что вы всё сделали качаем NetFrameWork 4.5 и Visual C++ 2010 года
4.Переустановите клиент от Alkad и наслаждаемся игрой
P.S : Сама ошибка представляет что данный файл не видит софт который поддерживает игра. "Unknown - неизвестный"
Будут ещё по проблеме с этой ошибкой обращайтесь ко мне в лс на форуме!
P.S.S: Это не единственное решения данной ошибки!

Не помогло (( Тут проблема в чем-то другом, т.к. вечером заходит в игру без проблем, но утром и днем выдает данную ошибку. Два дня уже так играю.
P.S. Переставлял время вручную - не помогло.
 
Не помогло (( Тут проблема в чем-то другом, т.к. вечером заходит в игру без проблем, но утром и днем выдает данную ошибку. Два дня уже так играю.
P.S. Переставлял время вручную - не помогло.
Сегодня выложу ещё один вариант решения проблемы. Ждите!
 
РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ!
ПРОШУ НЕ ОФФТОПИТЬ ТАК КАК ЛЮДЕЙ МНОГО И ВСЕ ХОТЯТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!
Пошаговая инструкция решения проблемы:
1.Нажимаем Win+R
2.В этом окне есть строка. Пишим в строку regedit.
3.Открываем раздел "HKEY_CURRNT_USER" через плюсик.
4.Открываем раздел "Software" через плюсик.
5.У вас должна быть папка "Facepunch Studio" удаляем эту папку из реестра.
Безымянный.png

6.Переустанавливаем игру и играем
P.S: Весь ваш лут не пропадёт! Ваш аккаунт привязан к компу, только как ещё не знаю :)
 
Не помог ни один из этих методов.
Что характерно, этот баг присутствует только на no-steam версии. Пиратка на базе стимовского клиента запускается. Но та не хочет подключаться к тому серверу, где я играю.
 
Не помог ни один из этих методов.
Что характерно, этот баг присутствует только на no-steam версии. Пиратка на базе стимовского клиента запускается. Но та не хочет подключаться к тому серверу, где я играю.
Конкретно, баг у всех разный по своей стате. Лично мне помогло всё из этих пунктов.
 
Не помог ни один из этих методов.
Что характерно, этот баг присутствует только на no-steam версии. Пиратка на базе стимовского клиента запускается. Но та не хочет подключаться к тому серверу, где я играю.
И да на каком вы сервере играете?
 
Вот я два дня пытаюсь поиграть, вникнуть в игру, что да как, но утром и днём вылезает эта ошибка. Вечером и ночью всё нормально.
То что мне говорили люди " Ошибка пропадает в 11 или 9 утра" видимо они правду говорили. Сегодня попробую поискать проблемы с данной ошибкой!
 
Завтра после обновления, этой ошибки уже не должно быть.
 
Помогите пожалуйсто, я захожу на сервер и у меня появляется чёрный экран потом приходится перезаходить
скрин Системы: https://yapx.ru/v/F7UX5 видеокарта у меня: AMD Radeon(TM) R3 Graphics
 
Сверху