Ошибка "Game Client violation : corrupted memory : HURTWORLDCLIENT.EXE"

[D]uality

Well-known member
Играл на слабом компьютере в HurtWorld , но после введения данного лаунчера на пк выдает данную ошибку
Причину выяснить так и не удалось
ОЗУ свободна еще в размере 1гб , но ошибка указывает на то , что файлу HurtWorldClient.exe просто напросто нехватает памяти....

Системные характеристики таковы
Windows 7
ОЗУ 3 Гб (К сожалению большего позволить в данный момент не могу , т.к. в связи с прошлым эксперементом мой пк сгорел :) )
Видеокарта 2гб

pre_1454089327__-cmpdetyb3i.jpg
 
у меня похожая ошибка но на счет не возможности распознать файл steamclient64.dll, может кто подскажет, что в моей ситуации нет так? ошибка похожая
 
Здорова всем вот какая проблема после установки виндовс 7 скачиваю драйвера,устанавливаю потом саму игру Hurtworl все норм играет работает без ошибок но потом как выключаю пк на следуйши день он не включаеться выдает что ошибка какета надо вставить загрузучную флешку и восстоновить систему
 
Играл на слабом компьютере в HurtWorld , но после введения данного лаунчера на пк выдает данную ошибку
Причину выяснить так и не удалось
ОЗУ свободна еще в размере 1гб , но ошибка указывает на то , что файлу HurtWorldClient.exe просто напросто нехватает памяти....

Системные характеристики таковы
Windows 7
ОЗУ 3 Гб (К сожалению большего позволить в данный момент не могу , т.к. в связи с прошлым эксперементом мой пк сгорел :) )
Видеокарта 2гб

pre_1454089327__-cmpdetyb3i.jpg
Буду объяснять понятным языком!
Please delete cheats ибо по другому никак. Либо переустанови EAC. Он у меня тоже довольно часто ругался. После переустановки всё как по маслу пошло
 
Сверху