FAQ Решение проблем с HurtWorld

запускаю игру идёт загрузка и чёрный экран потом и всё что делать?(раст работает а харт ворлд нет)
 
Помогите, скачал последню версию 0.3.8.9 при запуске игры в лаунчере появляется загрузочное окно загружа появляется белий екран и через 1-2 мин выключается (пробовал все Direx)
OC
Оперативна память 4
Видеокарта Nvidia GeForce GT 630 (1058 Mb)
Процесор Intel Pentium CPU G620 (2.6 GHz)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.6 KB · Просмотры: 947
Последнее редактирование:
Проблема:
При запуске через SteamEmu игра закрывается спустя несколько минут.

Причина:
Эта ошибка возникает если:
  • Ваш ПК недостаточно мощный, из-за чего загрузчик закрывается раньше, чем запускается игра.
  • Steam не запущен, автономном или оффлайн режиме.
  • Steam и лаунчер запущены от разных пользователей
Решение:
  • Запустите Steam от имени администратора и авторизуйтесь под учётной записью.
  • Откройте файл steam_appid.txt (в папке с игрой), замените содержимое на 480 и сохраните.
  • Запустите Launcher.exe (если не помогло, то Hurtworld.exe) от имени администратора.
Всё это перепробовал, не помогает. Вот скрины :
Screenshot_72.png

Screenshot_74.png

Screenshot_75.png

Screenshot_76.png
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема:
При запуске через SteamEmu игра закрывается спустя несколько минут.

Причина:
Эта ошибка возникает если:
  • Ваш ПК недостаточно мощный, из-за чего загрузчик закрывается раньше, чем запускается игра.
  • Steam не запущен, автономном или оффлайн режиме.
  • Steam и лаунчер запущены от разных пользователей
Решение:
  • Запустите Steam от имени администратора и авторизуйтесь под учётной записью.
  • Откройте файл steam_appid.txt (в папке с игрой), замените содержимое на 480 и сохраните.
  • Запустите Launcher.exe (если не помогло, то Hurtworld.exe) от имени администратора.
Всё это перепробовал, не помогает. Вот скрины :
У меня тоже самое не помогает
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    98.8 KB · Просмотры: 905
Здраствуйте, у меня непонятно что, идёт запуск, появляется чёрный экран и игра просто закрывается, что делать?
пытаюсь запустить на версии 0.3.8.9
 
Всё работает, но в лаунчере нет названия северов. Скопировал сервер с сайта, ждал около20мин и ничего. В чём дело?
 
Запускаю игру через SteamEmu. Нажимаю играть, потом идет загрузка. И игра не запускается, просто ничего не происходит(пиратка)
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    503.1 KB · Просмотры: 815
Последнее редактирование:
Добрый день!
У меня при загрузке черный экран, а потом просто игра закрывается, помогите решить проблему.
 
Помогите, это на Аlkad сервере
 

Вложения

  • Снимок экрана (23).png
    Снимок экрана (23).png
    147.3 KB · Просмотры: 928
Сначала белый экран после вылетает. Что делать?
 

Вложения

  • 2019-01-01_16-07-44.png
    2019-01-01_16-07-44.png
    17.2 KB · Просмотры: 817
  • 2019-01-01_16-08-03.png
    2019-01-01_16-08-03.png
    873.7 KB · Просмотры: 797
Запускаю лаунчер с SteamEmu , идёт загрузка запускается игра , но с черным экраном , через время просто закрывается и всё
 
Здравствуйте. У меня проблема с HurtWorld. Я захожу в лаунчер, далее нажимаю играть. Выбираю Diretx 11 (выбирал все) и SteamEmu, далее нажимаю играть и игра не запускается. Открывается окно загрузки, где написано пожалуйста подождите и после этого всё закрывается, а игра не открывается. Компьютер у меня не слабый, играл раньше. Я не понимаю что за бред. Вот это не помогает :
  • Запустите Steam от имени администратора и авторизуйтесь под учётной записью.
  • Откройте файл steam_appid.txt (в папке с игрой), замените содержимое на 480 и сохраните.
  • Запустите Launcher.exe (если не помогло, то Hurtworld.exe) от имени администратора.
Уже и игру даже переустанавливал, ни чего не помогает!
 
Сверху