Сервер ПВЕ очень нужен !!

Kuznec

Member
Хочется поиграть в ПВЕ сервер ,а не Хаос !! игра создана где можно творить !!! замки, дворцы !! а не Лутать новичков на куски кожи и почву !!))хочется созидать ! Круче пиписька когда круче замок, больше драконов !
 
Уберите ПВЕ сервер. Что за бред как он может быть связан с ПВП в одном кластере. Щас все кто ничего не умеет через 3 дня прилетят на вивак в пвп сервер и будут всех насиловать. Это бред, сделайте отдельно, не в одном кластере.
 
Пве объединенный с ПВП кал который нельзя придумать, это ломает полностью смысл игры на этом сервере.
 
пве сервер и один два дня ПВп вот это сервер !! как тебе там СМысл игры ! а не дохнуть от тычки каждую минуту ) на ПВП школьных серверах )
 
Ну да, ведь лучше всем безруким строить хаты на ПВЕ и жить там всё время, тебя там никто не снесёт и после взять яйцо вивы на птере (Это проще простого), вырастить её и идти выносить всех на ПВП. Пускай ПВЕ будет но не в одном кластере с ПВП. Я не понял что ты написал выше вообще. Если что там бесконечное ПВЕ.

Если уметь нормально играть то и не будешь дохнуть от одной тычки, как раз ты из тех кто не умеет и поэтому сидишь на ПВЕ.
 
ПВП И ПВЕ нужно разделить, то есть можно придти на пве сервер, построить там базу и прокачаться , сидеть на золоте как дракон и убивать игроков на пвп без каких либо последствий , это вообще как??????? Кто хочет, пускай играет на пве , но тогда проход на пвп должен быть закрыт, а то смысла тогда на пвп играть нету. Гораздо интереснее было бы играть на двух пвп серверах.
 
Администратор можете ли вы что-то с этим сделать ? Люди негодуют. (Не только те кто отвечал в этой теме, но и большинство олдов сервера)
 
есть еще один режим игры в PixArk пве и пвп на одном серваке )) только как я понимаю пвп не всегда .можно отстроится, а потом в определенные дни наверно отбивать пвп атаки или самому рейдить других ! ))
 
Что за "не ожиданка" ? Ты по рофлу пишешь ? Что ты вообще несешь ? Какой ещё один режим, есть ПВЕ и ПВП, как они могут быть на одном сервере ? Может быть в одном кластере ? Тут тема про то чтобы нельзя было переходить с ПВЕ на ПВП, а не про то что можно не всегда развиться.

Тут за день можно в сталь выйти. Ты просто херь несёшь.
 
Последнее редактирование:
Сверху