1. Решение проблем с Rust
    Решение проблем с HurtWorld
    Как установить Rust
    Как установить Hurtworld
    Как обновить Rust
    Как обновить Hurtworld
    Список серверов Rust
    Список серверов Hurtworld

Хостинг игровых серверов
От 3 января 2015 года.

Опубликовал: Garry Newman

Это довольно очевидно, что во время каникул трудно делать какой либо серьёзный объём работы, но некоторые из нас "сломали систему".

Невидимые стены и исключения сервера

В последнем обновлении, я обновил Lidgren до последней версии, и кажется именно это стало причиной некоторых проблем, т.к. после того, как сервер запускается, мы начинали получать...
От 28 декабря 2014 года.

Разработка игры - это не наука, это креативный процесс. Для нас важно выделять всё что мы сделали правильно, а что наоборот.

Совершать ошибки - не плохо. Плохо не учится на них.

1. Dev-блоги

Мы начали выпускать dev-блоги 40 недель назад. До этого мы постили на сайт лишь списки того, что мы реализовали в игре. Идея dev-блогов пришла от Робина Уолкера и его SDD, где он выделяет то над чем...
От 19 декабря 2014 года.

Исправление "Лерпа"
Много людей спрашивало меня "что такое лерпинг?" Но намного больше меня спрашивали "почему движение игроков такие дёрганные?" Собственно вот что такое лерп. Для примера: Позиция игрока отсылается к вам сервером 10 раз в секунду.Чтобы всё выглядело более гладко, нам требуется отсылать информацию 60 раз в секунду, и независимо от вашей...
От 12 декабря 2014 года.

Карта разработки (Mind Map)

Люди систематически спрашивают меня о будущем игры. Я не поклонник "чёткого плана" разработки. Я не хочу привязывать разработку к каким-то нововведениям или временным рамкам. В душе мы любители - мы не фабрика по разработке игр, нам не нужно лишнее давление.

Поэтому MindMap больше подходит нашему стилю разработки. Эта карта...