Пропал дом

Никто

New member
Пропали дома и фундаменты с карты, у соседей всё на месте, дом стоял 2-3 дня
 
Быть такого не может . Вчера убрали Шетлеры, сегодня барикады.
Больше ничего не убирали .
 
Быть такого не может . Вчера убрали Шетлеры, сегодня барикады.
Больше ничего не убирали .
Здравствуйте,пропал дом за маленьким заводом,ближе к воде.Так же пропало всё имущество и убили нас,2 слиперсов.Вайпа вроде не было,ибо соседи на месте.Есть возможност ьвосстановления?
 
ПРОПАЛ ДОМ 3 ЭТАЖНЫЙ С ФУНДАМЕНТОМ ИЗ КАМНЯ С ИМУЩЕСТВОМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
 
Огромная просьба, сделайте так чтоб никто не мог разрушить чужой дом, а то ты собираешь ресурсы, долго выбираешь местечко на большой скале, полчаса взбираешься на нее, строишь дом, любуешься им, складываешь свои ресурсы там, ставишь build block чтоб какой-нибудь продуманный не сделал лестницу к дому и т. д. ложишься спать, а потом заходишь на следующий день и видишь сообщение gendalf убил вас булыжником в жопу, пытаешься телепортироваться домой. но спального мешка уже нет, доходишь пешком и дома уже нет... мда, почему какой-то читер может за секунды разрушить то что ты делал часами?? это сильно отбивает желание играть
 
Огромная просьба, сделайте так чтоб никто не мог разрушить чужой дом, а то ты собираешь ресурсы, долго выбираешь местечко на большой скале, полчаса взбираешься на нее, строишь дом, любуешься им, складываешь свои ресурсы там, ставишь build block чтоб какой-нибудь продуманный не сделал лестницу к дому и т. д. ложишься спать, а потом заходишь на следующий день и видишь сообщение gendalf убил вас булыжником в жопу, пытаешься телепортироваться домой. но спального мешка уже нет, доходишь пешком и дома уже нет... мда, почему какой-то читер может за секунды разрушить то что ты делал часами?? это сильно отбивает желание играть
ты сервером ошибся,друг мой
 
Это да, все же не тот сервера Rust, чтобы такие действия совершать, а так у меня тоже бывали такие лаги уже с моей стороны, а не серверной, что дом пропадал, а то уже думал сервак лег.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху