Увеличение лимитов построек.

Увеличить лимиты постройки ?

  • На 100.

    Голосов: 5 8.1%
  • На 200.

    Голосов: 37 59.7%
  • Оставить как есть.

    Голосов: 12 19.4%
  • Мне всё равно.

    Голосов: 8 12.9%

  • Всего проголосовало
    62

administrator

Administrator
Команда форума
На данный момент после последнего вайпа на сервере 28к построек , граничный параметр когда начинаются лаги сервака это 50к. Проводим голосование на увиличение лимитов.

На данный момент мы имеем такие лимиты:
Код:
Ownership.Build.MaxComponents=250                // Maximum quantity of components of building for players
Ownership.Build.MaxHeight=5                // Maximum height of building structures for players, sized of foundation\ceiling (0: unlimited)
Ownership.Build.MaxLength=0                // Maximum length of building structures for players, sized of foundation\ceiling (0: unlimited)
Ownership.Build.MaxWidth=0                // Maximum width of building structures for players, sized of foundation\ceiling (0: unlimited)
Ownership.MaxComponents=300                // Limit of components available to player for build structures.
 
Увеличение просто необходимо. Строить убогие домишки 3х4х5 не круто.
Хотелось бы изменения самого принципа ограничения лимита на строительство.
Чтобы лимит был не по количеству деталек, а по габаритам дома. Например 8х8х5 или, если боитесь лагов, 6х6х5.
А количество деталек внутри этой постройки не ограничивать.
 
Увеличение просто необходимо. Строить убогие домишки 3х4х5 не круто.
Хотелось бы изменения самого принципа ограничения лимита на строительство.
Чтобы лимит был не по количеству деталек, а по габаритам дома. Например 8х8х5 или, если боитесь лагов, 6х6х5.
А количество деталек внутри этой постройки не ограничивать.
Вполне дельное замечание , снять лимит с одного дома вполне возможно.
 
Вполне дельное замечание , снять лимит с одного дома вполне возможно.
А еще очень бы хотелось поговорить о правилах строительства домов на сервере. Есть предложение запретить строительство суицидок, так как их невозможно зарейдить. У топовых кланов скапливается огромное количество лута т.к. они не могут его потерять.
Суицидкой называется дом, который имеет этажи со сплошным потолком. Решение запретить строить сплошные перекрытия между этажами - хороший катализатор движения лута (кто то теряет, кто то находит). Люди будут более ответственно относиться к луту и постройке домов, а так же донат станет актуальнее.
Дома, построенные с нарушением после введения правила, следует сносить при обнаружении. На перестройку домов, построенных до введения можно дать 7 дней.
 
А еще очень бы хотелось поговорить о правилах строительства домов на сервере. Есть предложение запретить строительство суицидок, так как их невозможно зарейдить. У топовых кланов скапливается огромное количество лута т.к. они не могут его потерять.
Суицидкой называется дом, который имеет этажи со сплошным потолком. Решение запретить строить сплошные перекрытия между этажами - хороший катализатор движения лута (кто то теряет, кто то находит). Люди будут более ответственно относиться к луту и постройке домов, а так же донат станет актуальнее.
Дома, построенные с нарушением после введения правила, следует сносить при обнаружении. На перестройку домов, построенных до введения можно дать 7 дней.
С чего ты взял что их нельзя зарейдить ? хахаха. чушь не пиши. Я против увеличения лимита больше здании - больше лагов(соответственно быстрее вайп)
 
С чего ты взял что их нельзя зарейдить ? хахаха. чушь не пиши. Я против увеличения лимита больше здании - больше лагов(соответственно быстрее вайп)
Ну значит ты не шаришь в суицидках, которые нельзя зарейдить. А периодические вайпы по своему полезны.
В запрете суицидок и увеличении количества деталек больше плюсов, чем минусов.
 
Последнее редактирование модератором:
нет такой суицидки каторая не рейдится! я тебе любую могу рейдануть
 
Ну значит ты не шаришь в суицидках, которые нельзя зарейдить. А периодические вайпы по своему полезны.
В запрете суицидок и увеличении количества деталек больше плюсов, чем минусов.
А зачем запрещать суицидки если у нас на сервере ломаются Крыши ???
 
Мне просто интересно , а почему бы не ввести ремув на сервер? . тогда игроки сами убирали уйму построек.
 
Мне просто интересно , а почему бы не ввести ремув на сервер? . тогда игроки сами убирали уйму построек.
Есть дестрой. Зачем ремув ?
[DOUBLEPOST=1429684459][/DOUBLEPOST]
а пиллары и фундаменты?
Можем включить и пилары и фундаменты .
 
Странно что не гляну на легаси вообще нет людей.
Да и вообще смысл там играть, если Раст пустил развитие в другую сторону, и очень стремительно.
 
Сверху