Жалоба - оскорбления по национальному признаку

Как поступать с людьми, оскорбляющими нацию?

  • Временный мут - он одумается

    Голосов: 1 16.7%
  • Постоянный мут - горбатого могила

    Голосов: 3 50.0%
  • Временный бан

    Голосов: 1 16.7%
  • Постоянный бан

    Голосов: 1 16.7%
  • Оставить всё как есть

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

phoenix125

New member
Здравствуйте.

Я хочу оставить жалобу на некорректное поведение игрока и и нарушение им правил сервера.
Прошу прощения, если это не та ветка обсуждения, я искал именно ветку жалоб на игроков.

Сегодня, около 15:30 по киевскому времени (16:30 МСК) на сервере Alkad PVE игрок GoodwinCadet ( https://steamcommunity.com/profiles/76561198079581010 ) в оскорбительном тоне говорил в чате о том, что государства Украина не существует, а её территория принадлежит России. Также оскорблял меня по национальной принадлежности. Просьбу прекратить разговор о политике он проигнорировал. Когда я предложил ему ознакомиться с правилами, в частности - я упомянул о запрете национализма и ксенофобии, упомянутый игрок отказался признавать нарушение и продолжил оскорблять Украину, мою национальность и политические убеждения.

Видео разговора - по ссылке https://vk.com/topic-66761162_30158593 ,второе сверху сообщение.
К сожалению, не с самого начала, но, полагаю, на видео достаточно доказательств.
Чуть ранее другие игроки говорили о том, что на игрока GoodwinCadet ранее также неоднократно жаловались.

Прошу администрацию разъяснить факт наличия нарушения правил, как игроком GoodwinCadet, так и мной (мой ник в игре iPetry)
В дополнение, прошу ограничить возможность игрока GoodwinCadet общаться в чате на сервере.
Также прошу обьяснить мне причину запрета мне пользоваться чатом (на видео) и обьяснить, нарушал ли я какие-либо правила сервера при игре и общении.
Играть, смотря на оскорбления своей нации в чате, мне было откровенно неприятно.
Прошу заметить, что я ни разу не отвечал оскорблениями или угрозами.

Прошу также обратить внимание, что я не единственный игрок из Украины (см.видео), и подобное поведение игрока GoodwinCadet, возможно, оскорбляет не только меня, но и многих других игроков.

Жду ответа администрации.
 
Последнее редактирование:
Играю уже на PVE сервере час люди матерится в чате! Есть кто из админов? Атмосфера в чате жуть!
 
Играю уже на PVE сервере час люди матерится в чате! Есть кто из админов? Атмосфера в чате жуть!
Ребята в чате на сервере мне говорили, что много кто жаловался, но...
...как об стенку горох.

Я стучался к администрации в игровом чате, в группе Алкада ВК и здесь на форуме.
За месяц (!) ни одной реакции.
Точнее, была одна реакция: сервер заткнул мне рот в чате (mute) на полчаса (wtf? - см.видео в посте #1)
мб, GoodwinCadet - это админ или его друг?

Поиграв на нескольких других серверах, я сделал единственный вывод:
Алкаду, простите за выражение, глобально нас рать на игроков.

Я купил лицензию, пошёл на отличные серваки (см. ютуб и выбирай) и ЗАБЫЛ АЛКАД КАК СТРАШНЫЙ СОН.
 
GoodwinCadet постоянно матерится. Просьба закрыть ему доступ в чат. Или забанить.
 

Вложения

  • 20191022210817_1.jpg
    20191022210817_1.jpg
    519.8 KB · Просмотры: 461
Сверху