FAQ Решение проблем с HurtWorld

Да админы советуют ВКЛЮЧИТЬ Low Ram Mod.... потому-что это РАБОТАЕТ! Не выкрутить графику на минималках.. а именно поставить галочку там где пиште Low Ram Mod.... Еще уточню, что часто слетают настройки, поэтому советую каждый раз проверять, стоит ли там галочка...

А У кого и это не работает... Советую добавить Клиент пиратской харт в стим библиотеку....

Сам долго с этой проблемой жил... Но добавив игру в библиотеку, запуская от им. администратора + в настройках ставя галочку на Low Ram - Стало заходить без проблем....
 
Еще замечу, на слабых компах, при первом заходе не сервер может быть Lost Connect, даже с включённым Low Ram Mod-ом... Не стоит паниковать, попробуйте еще раз (часто захожу на сервер только со 2й попытки)
 
Помогите пожалуйста у меня такая проблема: когда я бегу на сервере то меня как бы откидывает назад. Так все хорошо игра не лагает а когда бегу то как бы подвисает и откидывает. Помогите.
 
Пишет что сервер исползует последную версию игры,обновите клиен но все обновлено что делать?
 
Парни помогите пж я запускаю Хартворлд идет загрузка та что полосками а потом значек курсора в виде загрузки и через пол минуты перестает загружатся и все
 
У кого проблемы в самой игре то включите то что на скринах и пробуйте заходить
bandicam 2019-05-08 22-20-16-679.jpg
bandicam 2019-05-08 22-20-29-932.jpg
 
Кто может помочь,скачал игру,запускаю все от имени админа(стим и саму игру). Когда начинаю запускать после загрузки анти-чита ничего не происходит,но в стиме пишется что играю. Кто знает что делать?
 
Помогите мне, пожалуйста. Запускаю лаунчер, нажимаю "Играть", всё вроде как запускается, но после заставки с анти-чит вылетает ошибка и всё... Что сделать, чтобы игра заработала?
Вот фото с ошибкой: https://imgur.com/SNIAKhV
 
Пропали официальные сервера в HurtWorld, купил лицензию раньше использовал пиратку,
 
Что делать если пишет отсутствуют важные файлы, переустановити игровой клиент я переустанавливал много раз антивирус отключен как исправить?
 
У меня в Hurtworld v2 0.8.0.0 нет лаунчера. 4 раза переустановил его до сих пор нет, как поменять имя в игре?
 
захожу в Launcher всё делаю нажимаю играть чуть чуть прогрузит появиться иконка игры ни чего не происходит она исчезает и игра не запускаеться помогите решить
 
захожу в Launcher всё делаю нажимаю играть чуть чуть прогрузит появиться иконка игры ни чего не происходит она исчезает и игра не запускаеться помогите решить
загрузчик закрывается быстрее,чем запускается игра
 
Сверху