Жалобы на читеров

Меня втроем рейдили на серваке #3, сегодня утром или днем, есть свидетели и в будке которая развалилась три спальника были, днем раньше в ящике какогото дома нашол записку от админа, что он когото предупреждал за игру втроем
Это модераторам и админов сервера писать надо...
 
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, ALEX_DARK и cropp856734235 на читы
Сервер №3. Не уверен, но как-то уж лихо они нашли два клада которые я спрятал. Спасибо!
з.ы Вдруг клады как-то вскрываются когда кто-то шкаф поставит, прошу прощения за нипрастное обращение. Спасибо!
 
Alkad.org #1 парни с помощью бага просветили дом, потом зарейдили его. Ник одного из них TraXtor. Этот тип играет в пати с 2 или 3 людьми. Это было вчера в 17-30. Прошу забанить их и вернуть мне лут. Как пользоваться багом могу написать в личку.
 
Последнее редактирование:
1)Alkad 1
Игроки Ramzes,Paul_murphy, ewgen-gig,Traxtor$MagicRust один клан где игроки играют с макросами. У игрока рамзеса и евгена на 100+ метрах зажим идёт в 1 точку с калаша. Прошу проверить и забанить. Играть не возможно .
Это уже не первый раз такое , сначала как начал играть я думал что везло , но потом человек начал стрелять в темноте на 40 метров в голову. Евген повешал хедшот за 200 метров в темноте когда не видно. А сейчас они все пришли ко мне домой. И игрок рамзес спреил из расстояния в 100+ метров с калаша , все попадания.

Смотреть пост выше от игрока Dedak , это тот же трахтор, они играют с читами. ПРОШУ НАСТОЯТЕЛЬНО ИХ ЗАБАНИТЬ. мы играем в 6 человек , и уходить не хотим , но если они остануться , нам прийдёться. ИБо с читерами играть не хотим.
 
Alcad.org #1
- Sneke
- Примерно 12:35
- Скрины комбат лога
Был с другом. Сначала убил нас с лука в голову, потом ещё несколько раз на него наталкивались, и постоянного убивал в голову. Причем стоял за 150метров от его дома, он открывает дверь и прилетает сразу в голову.
 

Вложения

  • 20200407_124505.jpg
    20200407_124505.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 334
  • 20200407_124517.jpg
    20200407_124517.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 357
22.04.2020 Сервер Alkad 3, Игроки c никами "Играл за корбена" в команде с напарником Den4ik и Gosha_Sensoy рейдили меня втроем. прошу забанить за нечестную игру.
 
  • Сервер - alkad 1
  • Ник - Фасолька
  • Время - 16:37
  • Скриншоты или видео доказательства нечестной игры. - нет, но по логам или посмотрев за ним можно проверить как он убил 3 в голову и нам еще дал голову с 200+ метров(на него весь сервер жалуется)
 
  • Сервер - alkad 1
  • НИк StyLixRus
  • время- 15:20
  • Скриншоты или видео доказательства нечестной игры зделать не успел но за 3500 часов проведеных в игре могу с увероснтью сказать что человек использовает читы. человек зашел с пиратки стреляет через кусту деревья на большом растоянии и токо в голову
 
- Alcad.org #2
- opg_bgg
- доказательств нет, надо смотреть логи по стешам

Можно проверить кто выкопал стеши? Было 6 стешей на разном расстоянии, очень далеко от базы, найти все не реально - все были выкопаны. Как я понимаю есть специальный софт, что подсвечивает стеши
 
Последнее редактирование:
Константин, будь человеком в кои-то веки! Прекрати уже покрывать Анального, забань его к чертям собачьим!
1. Первый алкад
2. Уровень (Анальный)
Эта козлина даже не скрывается, он с нами спокойно в голосовой говорит, зажимы с калаша исключительно по головам, что людям, что ботам. Сколько можно уже о нем говорить.
 
Сервер PVE
Ник ??? ? ? ? ??? (сменил на " 01 " )
Время 21:00-22:00
Проник в закрытый дом и украл содержимое сундуков
 
Сервер: Alcad.org #1
Ник нарушителя: twitch.tv/en1sh
Время: 20:45
Скринов нет, человек просто моментально убивает в голову меня и моего тимейта
 
Играл я на первом сервере. В темноте дружище меня тремя точными выстрелами с беретты в голову убил, да все бы ничего только произошло это в течение буквально секунды. Я подумал может меня видно было, вернулся а вот нет. Потом пришел еще раз, тихонько подкрался и тут опять меня сбрили, хотя я даже его и не увидел. И третий раз я точно знал где он и все равно он меня убивает черт возьми откуда. Мне обидно за потраченные деньги которые я внес на баланс, прошу решить проблему и по возможности в случае если данный игрок действительно является читером, забанить его и вернуть мне мои средства.
upload_2021-2-5_16-45-8.png
 
Сервер #1
Ники читеров: Scientist, anti, _T_V_V_, Роджер
Время: 12:00 - 15:20
Видео и скриншотов нет
 
- Alkad.org #1
- S0kZ-_-
- тима не уверен читаков fufuk и F$rst
- не точно около 2ч ночи днем тима
- s0kz спалился на /battle давал токо головы и нашел дом и сказал мой ник при этом я был дома
- fufik и F$rst тима возможно читаков они дают голову почти всегда но я был на аэропорте лутал чийнук сидел в трубе где темнота и fufik побежал ко мне и дал 2 головы и патом моему тимейту который на коптере летел дал 2 головы и 1 мис
- пурфов не будет так как нету чем снимать или фотать
 
1. 1alkad
2. Akilnevoi
3. вроде соло
4. Нычка в текстурах на B9 Прошу проверьте(скринов как он туда заходит нет, есть ток сама ныка)
 
Сверху