FAQ Решение проблем с HurtWorld

не могу зайти на сервер, помогите плз
 

Вложения

  • Снимок экрана (29).png
    Снимок экрана (29).png
    488.2 KB · Просмотры: 761
  • Снимок экрана (28).png
    Снимок экрана (28).png
    520.1 KB · Просмотры: 762
  • Снимок экрана (30).png
    Снимок экрана (30).png
    516.3 KB · Просмотры: 854
При подключении пишет "ВЫ БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНЫ STEAM AUTH TICKET FAILED BASIC VALIDATION k_EBeginAuthSessionResultGameMismatch"
Настройки приватности в steam делал. Всё открыто.

Подключает только к трем серверам из списка в лаунчере. Где-то просто не коннектит, а где-то вот это.. Вчера заходил на HaxLite. Сегодня не получается. Кто может помочь?
 
Добрые день у меня такая ошибка hurtworld v2 вы были исключены authentication timed out 1/2 У меня 4 озу видюха 1гб проц 3.00 монек 1366 768 винда 7 путь устоновки игры не менял вчера играл было нормал я шяс это hurtworld v2 вы были исключены authentication timed out 1/2 ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ СРАЗУ ВАМ :))
 
Помогите пожалуста как запустить игру с DirectX 9 нереально щас играть после обновы нельзя выбрать на какой директе играть
Спасибо заранее
 
Помогите я включил стим и запустил игру поиграл часа 3 после чего опять хочу зайти в игру а у меня стим пишет нет сети я его переустановил а при обновлении стим пишет что надо быть онлаин для обновления стим доходит загрузка до 37мб
 
Игра не запускается, нажимаю запустить, вроде начинается загрузка но потом прекращается. ЧТо делать с этим?
 

Вложения

  • 3xAYJVri0mc.jpg
    3xAYJVri0mc.jpg
    277.7 KB · Просмотры: 602
  • G8SKQaBRrlQ.jpg
    G8SKQaBRrlQ.jpg
    284.9 KB · Просмотры: 588
У меня проблема, заходит на сервер и сразу выкидывает пишет: "вы были исключены "authentication timed out 1/2" перезапускал Стим, игру. Игру переустанавливал и ничего не помогает. Переключал low ram mode и potato mode ничего не помогает.
 
Ошибка в Hurtworld.Кто знает как решить?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18.4 KB · Просмотры: 569
проізошла ошибка со входом в лаунчер незнаю што делать посли запуска иконки ви летаетт такая вот тема потом окошко лаунчера терорс но немогу вньом ничерта написать недайот
 

Вложения

  • Безіменнийпррпрп.png
    Безіменнийпррпрп.png
    515.4 KB · Просмотры: 555
проізошла ошибка со входом в лаунчер незнаю што делать посли запуска иконки ви летаетт такая вот тема потом окошко лаунчера терорс но немогу вньом ничерта написать недайот

Запускайте лаунчер от имени администратора.
 
Добрый день я обновил хард через этот сайт, а когда захожу в игру пишет север исползует более новую версию клиента и у меня пиратка
 
Сверху