Проблемы которых нет в FAQ

Помогите пожалуйста играл на сервере с лицензии все хорошо было, потом стал выдавать ошибку Steam Auth Failed, сервер открыт как и для пиратом так и для лицензии, друзья играют с лицензии их пускает меня с лицензии нет. А с пиратки захожу нормально
 
Приветствую!
Появилась проблема с запуском анти-чита GameWer после сегодняшнего, дневного рестарта.
Анти-чит зависает на этапе подключения к серверу, в следствии чего кикает из сервера с сообщением: "Запустите GameWer"
Запуск от имени администратора не помогает, обновление библиотек: (Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable) также.

С чем может быть связано данное поведение анти-чита? Прошу совета.
Скрин и лог-файл:
 

Вложения

  • 231 2.png
    231 2.png
    1.8 MB · Просмотры: 559
  • Rust_log.log
    15 KB · Просмотры: 305
После захода на сервер играю спокойно, и вроде все нормально. И решаю поиграть с другом, но когда я нажимаю кнопку создать команду, то игра фризит и пишет connected, и я не могу играть, после вообще выходит в главное меню. И когда меня добавляют в команду, и я нажимаю принять, то так же вылетает с сервера и пишет connected. После чего я не могу зайти на сервер
 

Вложения

  • pwHk099J1z0.jpg
    pwHk099J1z0.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 489
Здрасьте, вообщем захожу на один сервак и вылазит ошибка подмена стим айди, запускал всё так, как надо(открываю стим, открываю античит, жду, захожу) либо GameWer сам собой закрывается.
 
Здрасьте, вообщем захожу на один сервак и вылазит ошибка подмена стим айди, запускал всё так, как надо(открываю стим, открываю античит, жду, захожу) либо GameWer сам собой закрывается.
а ещё я на неём перед этим играл полтора часа
 
У меня проблема играл все было норм потом через день зашел на сервак и вот тебе проблема помогите решить пожайлуста
раст.png
 
3638E1EA-E81A-4D6B-A7C6-245E0ED9DA0B.gif
Играл долгое время на одном сервере, в один прекрасный вечер в часов так 3 по мск у меня вылетела игра, потом пытался зайти, выбивает ошибку CONNECTION ATTEMP FAILED, переустанавливал игру, заходил на другой стим аккаунт, не помогло, на другие сервера заходит без проблем, один раз попытался зайти на другой сервер, сразу отключился и попытался на тот и почти получилось на последных парах загрузки на сервер у меня опять выбило ошибку и теперь ничего не помагает чтоб зайти на сервер, комп перезапускал, антивирус отключен в общем прошу помощи, ибо этот сервер первый который мне за последнее время игры в „замечательную игру” RUST понравился, надеюсь на ваше понимание и помощь.
P.S. Файлы прикрепляю.( сори за качество, преобразовывал в гиф)
 
Последнее редактирование:
Скачал раст и когда захожу в него, то выскакивает вот такая ошибка что делать?
DQ4ss6a.png
 
Не понимаю что не так? Винда 10, 16гб оперативы, видеокарта радеон RX560 4gb, процессор райзен 3 1200 OEM 4 ядра 4 потока.
 
upload_2020-3-31_17-29-58.png
Загружаюсь на сервер, загрузился проходит 1-2 минуты картинка зависает звуки нет и вылезает краш Unity. Help me pls
 
Помогите, пожалуйста. Первый раз захожу на сервер, всё хорошо. На следующий день выдаёт ошибку "Попытка подмены steamid". Сменила сервер - та же ситуация. Первый раз заходит номально, потом ошибка. Стим активен, GameWer запущен. В чём может быть проблема и как её решить?

upload_2020-4-1_16-1-3.png
 
Помогите пожалуйста! Некоторые время у меня все нормально запускалось и gamewer и раст но вот со временем начало в конце загрузки сервера вылетать и писать скачайте или запустите gamewer я несколько дней подряд запуская комп первым делом заново скачивал gamewer теперь же последние 2 дня он вообще не как не хочет запускать сервер даже если обновлю переустановлю кста это началось с прошлого обновления, есть ли смысл переустанавливать раст если он норм запускается или дело в другом. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
А ещё у меня очень долго грузит сервер это от чего зависит комп вроде норм до 50к собирал его хз может есть какие то консоли вроде все перерыл все сделал но загрузку не как не могу сделать быстрее грузит от 10 до 20мин ОЗУ 8ГБ.Спасибо!
 
Здравствуйте. У меня тут вот ошибка возникла, начала было все норм с растом и gamewer но вот в последнее время gamewer не работает как то я включаю его захожу в игру загружается карта и в последний момент пишет что не запущен gamewer хотя он запущен как это исправить подскажите пж. А ещё есть какие нибудь консоли чтобы быстрее загружалась 8 гб ОЗУ ВИДЕОКАРТА GTX 1050 64-х. Спасибо
 

Вложения

  • IMG_20200403_232142.jpg
    IMG_20200403_232142.jpg
    4.5 MB · Просмотры: 487
Здравствуйте. У меня тут вот ошибка возникла, начала было все норм с растом и gamewer но вот в последнее время gamewer не работает как то, я включаю его захожу в игру загружается карта и в последний момент пишет что не запущен gamewer хотя он запущен как это исправить подскажите пж. А ещё есть какие нибудь консоли чтобы быстрее загружалась 8 гб ОЗУ ВИДЕОКАРТА GTX 1050 64-х. Я одно время просто переустанавливал gamewer но теперь и это не помогает помогите пж. Спасибо!!!
 
Rust by Facepunch Studios LTD [version: Unity 2019.3.5f1_d691e07d38ef]

UnityPlayer.dll caused an Access Violation (0xc0000005)
in module UnityPlayer.dll at 0033:18cbef4f.

Error occurred at 2020-04-05_181232.
C:\Games\Rust\RustClient.exe, run by Japenlp.
SOLBmEuLj1U.jpg
 
Сверху