Проблемы которых нет в FAQ

ALtA42m5MJ.jpg
Disconnected: Exception (cs:51029): NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object UIMapVendingMachineMarker.UpdateDispalyName (System.String newName,




Поиграл 10 мин в раст потом кикнули с сервера и захожу обратно и такая хрень я захожу на любой сервер и там также
 
при запуске раста в лаунчере выдаёт эту ошибку антчит включён и стим тоже
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22.9 KB · Просмотры: 462
  • Rust_log.log
    108 байт · Просмотры: 289
Вопрос: Почему в списке серверов еть сервера для пиратки и лицушные ? , И как их различать , нельзя их как-то помечать , чтоб было понятно кто есть кто????
 
Здравствуйте у меня вот проблема, скачал раст, скачал GameWer, при нажатии на него, он не открывается, при обновлении доходит до 9/9 и просто закрывается не давая открыться античиту, отключил антивирус не помогло, пробывал переустонавливать игру, и античит не помогло, что делать?
upload_2020-8-4_13-14-6.png
 
подскажите как решить данную проблему?
До этого играл 2 недели и все было замечательно
 

Вложения

  • ошибка раст.png
    ошибка раст.png
    1.2 MB · Просмотры: 577
  • ошибка раст 2.png
    ошибка раст 2.png
    1.7 MB · Просмотры: 732
Untitled.png Untitled.png Untitled.png Не могу зайти на сервер. Такие проблемы замечены на нескольких серверах...
Что бы я не вводил всеравно поторяется строка
PVE RELAX
connect 37.230.137.11:22001
 
Последнее редактирование:
Скачал, не получается зайти
в путе не состоят русские символы
 

Вложения

  • atom_WafNtAIr0q.png
    atom_WafNtAIr0q.png
    11 KB · Просмотры: 375
Если у вас возникает ошибка, которой нет в нашем FAQ, то создайте сообщение с подробным описанием возникновения ошибки и обязательно прикрепляйте скриншоты и логи (Rust_log.log в папке с игрой) и параметры ПК (Установленная ОС, количество ОЗУ, Видеокарта). Сообщения без скриншотов и/или логов будут немедленно удаляться.
что делать при загрузке торента (10.09.2020) при запуске exe файла avast ругается что он заражён
 
при запуске игры через лаунчер ошибка
upload_2020-10-3_20-15-5.png
Если её закрыть то лаунчер запуститься, но ввести данные аккаунта стим не дает, соответственно и начать играть. Запуск от имени администратора не помогает.
 
0pDEXrp4iSQ.jpg
На кастомках всегда такая фигня крашит сервер, у меня и красная фигня почти на весь экран вылазиет, птм она пропадает и пишет вот акая ошибка еще
 
На кастомках всегда такая фигня крашит сервер, у меня и красная фигня почти на весь экран вылазиет, птм она пропадает и пишет вот акая ошибка еще

Игра не может сохранить файл карты, настройте права для папки с игрой.
 
  • Здраствуйте у меня проблема запускаю launcher rust доходит до конца остановлюетца на Download update...
  • и не грузит!Незнаю что делать помогите пожалуста!!!
    upload_2020-11-7_11-16-53.png
 
скачал обнову захожу в лаунчер загрузка и он пропадает вчера было всё норм было а без лаунчера всё ок
 
запускаю игру через тефор и вот появляется такая хрень, и игра крашится
upload_2020-12-4_20-21-15.png
 
Сверху