FAQ Решение проблем с HurtWorld

Безымянный.png
 
Всем привет. Вот такая ошибка при запуске игри вылазит! Помогите, может кто то знает что можно сделать.
 
Что не так? Стим запущен, лаунчер тоже.
Открывал через Hurtworld.exe, через лаунчер молча закрывается
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4.1 KB · Просмотры: 441
  • output_log.txt
    36.7 KB · Просмотры: 609
  • error.log
    35.6 KB · Просмотры: 461
Последнее редактирование:
Нажимаю играть с EAC начинается загрузка, но потом все кончается и ничего не происходит, но если запускать без EAC то все нормально запускается, но возникают проблемы с серверами. Что делать?
 
Нажимаю играть с EAC начинается загрузка, но потом все кончается и ничего не происходит, но если запускать без EAC то все нормально запускается, но возникают проблемы с серверами. Что делать?
Кстати да у меня тоже самое
 
ребят как решить этупроблему
 

Вложения

  • Hurtworld 30.05.2020 14_28_49.png
    Hurtworld 30.05.2020 14_28_49.png
    688.4 KB · Просмотры: 360
Здравствуйте такая проблема запускаю Хартворлд пишет Download Updating доходит до середины,и закрывается. А дальше ничего не происходит. Что делать?
 
Возникла проблема весьма непонятного типа.
Запускаю игру - происходит запуск =окно антивируса = и после маленькая чертачка по середине экрана ...
Steam версия игры .
При проверке на наличие ошибок или неисправностей ошибок не выявляет ...
непонятно что.png при запуске непонятно что 2.png когда открылась еще одна дрибидень.png при сворачивание игры и открытии по новой - с верху появляется название и нет никакой реакции далее . Стим при этом говорит что игра запустилась ...
Не знаю при какой причине возникла проблема ... игра до этого работала стабильно ...
у меня -Винда 10 - заточиная под 7
16 гигов оперативы
видеокарта GTX 1050 TI
I7 проц как то так.pngноут бук MSI
 
Сверху