Привет всем, хотелось бы узнать как именно Ты узнал о проекте Alkad.
Интересно же послушать истории игроков, как они узнали о проекте.

Допустим я об этом проекте знал еще с далекого 2014-2015 года, когда еще играл в Rust Legacy на пиратских серверах, по началу мне этот проект и сервер не нравился, но потом я понял как администраторы постарались над ним, и играл на нём, но через время как я помню - я получил бан на проекте Alkad а именно на серверах Rust Legacy за использования читов, эххх... как я был молод и глуп в те времена.Я думал что античита в игре нет, но не тут уж было, он есть и еще какой...
Прошли года, я вернулся в раст и наткнулся снова на Alkad, вот я и тут =)
Хотелось бы выразить отдельную благодарность создателям проекта Alkad, за их старание и существования проекта. Желаю удачи вам в дальнейшем и по меньше читеров на проекте.
 
Последнее редактирование:
Чисто случайно из разговора друзей узнала об этом, потом конечно же обрадовалась такой информации. Сперва играла в Rust Legacy, потом в более простые игры, но ничто не могло меня так сильно заинтересовать) Проект реально стоящий, приносящий пользу игрокам, тоже выражаю благодарность. Я игроман с большим стажем и ничто это не изменит, все свое свободное время играм посвящаю.
 
Последнее редактирование:
Когда то давно, искал пиратский раст, и все рекомендовали либо Alkad либо Rust100Mania, и мой выбор тогда упал на Алкад, но из за древнего пк так и не смог поиграть
 
C консалтинговой компанией EBS можно решить все юридические услуги https://www.ebskiev.com/yuridicheskie-uslugi/ так же корпоративное право, трудовое право, земля и недвижимость,и досудебное урегулирование.
 
Последнее редактирование:
Сверху