Проблемы которых нет в FAQ

Приветствую уважаемые. Такая проблема с клиентом началась, рассказываю -
Была конфигурация FX-4100 + GA-78LMT-S2 + R538G1601U2S-U (2 по 8 гб) с видеокартой gtx 960 4 gb. На такой конфе работало всё прекрасно, но решил сменить всё кроме видеокарты(материнка резко захотела долго жить, перегревался мост, перезагружал систему). Сменил на AMD Ryzen 5 2600x + A320M-A PRO + R748G2606U2S-U (того же объёма). Запустил игру, захожу на сервер и всё, просто не могу встать. Через сек 10 меня вообще кикает с надписью "Time out", а ещё через сек 5 вообще игра закрывается(иногда может и не закрыться игра, просто вылет в меню игры), иногда даже краш окно вылезает но на половине загрузки тоже закрывается ничего так и не написав.
И винду переустановил на десятую и переключал режимы экрана в игре, не помогает. 1 раз только сегодня удалось нормально поиграть с режимом "в окне без рамки", но щас это не "прокатывает". Лога в папке нет, а в событиях пишет:

Имя сбойного приложения: RustClient.exe, версия: 2019.4.7.37553, метка времени: 0x5f218b9b
Имя сбойного модуля: GameAssembly.dll, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x60e31cc9
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x000000000026e9b6
Идентификатор сбойного процесса: 0x1128
Время запуска сбойного приложения: 0x01d78246d34855a0
Путь сбойного приложения: D:\Games\Rust\RustClient.exe
Путь сбойного модуля: D:\Games\Rust\GameAssembly.dll
Идентификатор отчета: d2427467-fc35-446d-9d76-69e7e9fdb5c4

UP: Протестил озу мемтестом и проверил диск(ставил и на системном и на "для игр", тестил общую стабильность системы и всё вообще отлично. Но с клиентом ничего не меняется, тажа проблема с вылетом из сервера. Только дополню что играю на Rust Alias HellPvE, более требовательная к озу чем другие пве сервера пиратки(на прошлом оборудовании по f8 жрать могло более 10 гб). На другие сервера пве, менее требовательные персонаж встаёт спокойно и не отлетает с сервера.
 
Последнее редактирование:
Ребята помогите пожалуйста играю на пиратке и при подключении к серверам на моменте спавнинг ворлд загрузка остонавливается и в консоли пишет ArgumentException:Invalid path
но при этом могу только на 1 сервер подключится и всё

Обновите игру до актуальной версии.
 
Приветствую уважаемые. Такая проблема с клиентом началась, рассказываю...

  • Проверьте целостность файлов игры.
  • Установите/обновите драйвера для вашей видеокарты.
  • Установите/обновите .Net Framework 4.8
  • Установите/обновите Visual C++ Redist
  • Установите размер файла подкачки по размеру оперативной памяти.
 
Здраствуйте администрация поивилась новая проблемка. Когда я захожу на сервер в загрузке пишется вот это: И вот эта загрузка бесконечная я незнаю что делать(версия 2306)
Screenshot_108.png
 
Привет!
Недавно я поймал довольно странный баг - спустя 5-10 минут игры на любом сервере игра зависает. У меня остается возможность ходить, делать различные базовые действия (например кидаться орехом), но сервер как-будто не отвечает - я не могу взаимодествовать ни с миром, ни со своим инвентарем, даже умереть не получается. Так же (как сказал мой тиммейт) после появления бага я умираю, после начинаю "гореть серым" (отключен от сервера). В интернете подобной ошибки не нашел, к сожалению.
Ругаться на провайдер будет глупо - этот баг я сначала поймал в одном городе, когда сидел на "Ростелекоме", после переехал в другой город (700км) и перешел на "Билайн" - ошибка осталась на месте. Также переустановка винды не помогает, как и драйверов.
 
Привет!
Недавно я поймал довольно странный баг - спустя 5-10 минут игры на любом сервере игра зависает. У меня остается возможность ходить, делать различные базовые действия (например кидаться орехом), но сервер как-будто не отвечает - я не могу взаимодествовать ни с миром, ни со своим инвентарем, даже умереть не получается. Так же (как сказал мой тиммейт) после появления бага я умираю, после начинаю "гореть серым" (отключен от сервера). В интернете подобной ошибки не нашел, к сожалению.
Ругаться на провайдер будет глупо - этот баг я сначала поймал в одном городе, когда сидел на "Ростелекоме", после переехал в другой город (700км) и перешел на "Билайн" - ошибка осталась на месте. Также переустановка винды не помогает, как и драйверов.

Возможно произошла ошибка, посмотрите в консоли. Т.к в клиент вшит фикс от вылетов, вас не выкидывает в главное меню.
 
Привет! Произошла такая проблема когда я запускаюсь на сервер после обновы 05.08, у меня на стадии Terrin Textures вылетает без ошибки помогите все перепробывал ничего не помогает. Дс:kladmen#0465. Если не поможет свяжитесь со мной пожалуйста! И были команды в консоль перед крашем вот эти:https://imgur.com/a/dDYiifC. Помогите даже незнаю куда еще обращаться играть хочу сильно!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте помогите пожалуйста в проблеме в интернете ее решения я не нашёл.
Играя на любом сервере у меня через некоторое время отключает и пишет это:
disconnected: Unknown wire type: 7 at silentorbit protocolbuffers protocolparser.skipkey (system.lo.stream stream, silentorbit.protocolbuffers.key key)

Что это за бред и как это решить?играть не возможно!
Помогите пожалуйста!кто знает как это решить?!
 

Вложения

  • 24MwYR7_V4c.jpg
    24MwYR7_V4c.jpg
    811.3 KB · Просмотры: 137
Не запускается клиент launcher.exe просто сразу пишет что прекращена работа
от имени администратора запускал,и в Steam добавил игру.
А обычный no client зависает после появления консоли все тоже самое прекращена работа.
Я просто пытаюсь запустить Rust так что не придерайтесь к комплектующим
GTX 750 1 gb ddr5
i3 2100 2 ядра 4 потока
8 гб озу
Win 7 x64 все драйвера установлены,все что можно.

А все уже решил проблему,просто установил Win 10,как ни странно запустилась сразy.
Тем кому интересно можно ли играть на такой сборке как у меня,то да можно,фрейм тайм конечно оставляет желать лучшего но у меня фпс был от 45 до 60,спокойно играл на низких настройках.
 
Последнее редактирование:
когда пытаюсь зайти в раст через Tefor раст вылетает, а когда захожу в раст через сам стим при коннекте на сервер пишет gamebanned (у меня бан в стиме в расте)
 
У меня нету звука в расте,везде есть кроме раста.Что делать помогите,1-2 дня не было звука потом переустановил раст и звук появился.Захожу утром нету звука блеать помогите пожалуйста
 
У меня нету звука в расте,везде есть кроме раста.Что делать помогите,1-2 дня не было звука потом переустановил раст и звук появился.Захожу утром нету звука блеать помогите пожалуйста

Проверьте целостность файлов игры.
 
Здраствуйте, уменя такая проблема я запускаю античит и он выдаёткод я его вожу в дс а он не срабатовает, я перезагружал стим-дс-пк, антивирус выключал, скачал ваше приложение на проверку файлов вышло "' я незнаю что это. помогите пожалуйстаю
 
Сверху