Проблемы которых нет в FAQ

Доброго времени суток. помогите проблема.
Не подключается к серверам, переустанавливал всё 2 раза, запускал откуда только можно и нельзя. такая проблема вышла после последнего обновления клиента.
EAC обновлялся. всё FAQ прочитал
upload_2022-5-12_11-45-55.png
 
Раст не запускается через лаунчер до этого работало всё нормально я пробывал решение проблемы которое есть в FAQ но не помогло комп я перезагружал пробывал запустить напрямую пробывал переустанавливать пробывал через rust.exe всё равно не работает
 
крч в прекрасный момент перестало заходить на сервера в консольке тип не запущен еак , через Rust.exe запускал в лаунчере нету запустить Rust+EAC
 

Вложения

  • Rust_log.log
    18.9 KB · Просмотры: 184
  • изображение_2022-05-15_155727542.png
    изображение_2022-05-15_155727542.png
    635.2 KB · Просмотры: 175
  • Снимок экрана (60).png
    Снимок экрана (60).png
    959.2 KB · Просмотры: 171
У меня при запуске появляется окно и через мгновение пропадает (игра не запустилась), однако при запуске без клиента требует easyanticheat.Пожалуйста помогите!!!
 
у меня проблема что когда я пытаюсь зайти через лаунчер или без просто открывается cmd сразу же закрывается и всё раст не запускается не знаю может из-а того что есть раст в стиме просто хочу поиграть с другом
 
Привет всем, столкнулся с проблемой захода на сервер идет бесконечная установка соединения
делал проверку файлов показала что то с RUST.EXE Перестановил игру в итоге нечего не поменялось
upload_2022-5-18_9-50-1.png
 
у меня игра в принцепе не запускается геймвер запускается еак тоже и ничего не происходит
способ с темпом не помог тоже самое
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте! У меня такая ошибка с Rust.exe вот скрин и правее сама ошибка
upload_2022-5-21_11-57-10.png
 
Здраствуйте! Запускаю Rust вроде все нормально, захожу на сервер как только все догружается, меня моментально выкидывает и пишет: у вас подозрительный аккаунт, после второго раза меня забанило на сервере, и так на абсолютно каждом Вот:
upload_2022-5-21_22-41-51.png
В консоли пишет точно так-же
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте! Запускаю Rust вроде все нормально, захожу на сервер как только все догружается, меня моментально выкидывает и пишет: у вас подозрительный аккаунт, после второго раза меня забанило на сервере, и так на абсолютно каждом Вот: Посмотреть вложение 7446
Тебя Забанили
 
Здраствуйте! Запускаю Rust вроде все нормально, захожу на сервер как только все догружается, меня моментально выкидывает и пишет: у вас подозрительный аккаунт, после второго раза меня забанило на сервере, и так на абсолютно каждом, в консоли точто также пишет как на скрине! Вот:
upload_2022-5-21_22-41-51.png
 
Когда захожу в rust.exe он не открывается и вылазит консоль, в FAQ есть но не помогло, такое уже было 1 раз этот способ помог а сейчас нет
 
Сверху