FAQ Решение проблем с HurtWorld

при запуске сервера в консоли надпись failed to parse date string server only non mandivory как решить?
 
что делать если когда пишу connect 37.230.137.162:40101 и у меня залагивает и потом вылетает ошибка что игра не отвечает
 
Последнее редактирование:
что делать если когда пишу connect 37.230.137.162:40101 и у меня залагивает и потом вылетает ошибка что игра не отвечает

В настройках игры включите "Potato mode" и "Low ram mode", ждите пока игра загрузит все данные.
 
Здравствуйте, у меня проблема с заходом на сервер. Через некоторое время мне выдаёт ошибку "Active session with steamid"
ссылка на скриншот: https://yapx.ru/v/KYVR5
Просто почему-то не работает функция "Изображения" здесь.
KYVR5
 
Плиз скажите что делать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.5 KB · Просмотры: 297
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    12.2 KB · Просмотры: 283
при запуске тефор лаунчера вылезает такая ошибка, но при запуске хартворлда всё нормально, от имени администратора запускал уже не помогло
upload_2021-4-5_12-38-46.png
 
Здравствуйте, вчера играл с другом на серверах Alkad Hurtworld v2 - всё отлично. У обоих пиратки. Сегодня выбивает такое:

upload_2021-7-10_17-0-59.png


У друга соответственно примерно то же, только написано в одну строку, что данный стим айди уже играет. пробовали с лаучером и без такового и анонимно и т.д.. Для чистоты эксперимента оба играли на пиратке по началу. Имеется лицензия на тот же стим айди, сейчас попробую зайти на сервер. Стим включен, пробовали перезаходить, перезагружать. Танцы с профилем и настройки. Ещё проблема ранее была, такого же характера, но решилась заходом на другой стим аккаунт. Писало так же, что мол кто-то играет, хотя заходилось на сервер года 2 назад с того аккаунта.

Компьютер ниже среднего: FX-8300; 16 Gb; GTX 680. Так что по железу проблем однозначно нет. Драйвера на 3 круг обновил. Соответствующие действия производились и у друга. На другие сервера, не Alkad, заходит без проблем.

Upd: со стима такая же ошибка.
 
Последнее редактирование:
Что делать если не можешь запустить игру с EAC, а без неё можешь? Может нужно запустить игру в режиме SteamEmu, но как это сделать?
 
Последнее редактирование:
Призапуске лаунчера Tefor чорний екран мне некак не поставить SteamEmu
 

Вложения

  • IMG_20220228_134038.jpg
    IMG_20220228_134038.jpg
    4.6 MB · Просмотры: 180
Здравствуйте. Скачал пиратский hurtworld с лаунчером. Запустил и зашёл на рандомный север. Всё работало. Потом решил создать свой. Скачал SteamCMD, всё поставил(oxyd, nosteam crack). Запустил сервер. Захожу в игру и она уже грузится и сразу вылетает(даже окно с игрой не появилось). Exe файл в папке от steamCMD тоже не работает, просто чёрный экран. Пк работает на Ryzen 7, 8 gb озу и видюхе gtx 1650. Ниже 2 лога, один из папки с игрой, другой из папки cummon hurtworld в steamCMD
 

Вложения

  • output_log.txt
    11.1 KB · Просмотры: 130
  • output_log.txt
    7.1 KB · Просмотры: 151
помогите пожалуйста не могу не на 1 сервер зайти у меня лицензия если что
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    364.3 KB · Просмотры: 107
Здраствуйте, скопировал сервер, открыл игру и начала загружаться. Через 20 секунд игра постоянно закрывается.
В чём проблема, подскажите пожалуста
 
привет, помогите пожалуйста, когда захожу на сервер пишет "anticheat not found could not connect to enforced anticheat server"
 
Сверху