Проблемы которых нет в FAQ

Добрый вечер, дело в том что я использую сервис UU Game BOOSTER, иначе играть с пингом 700 я не хочу и когда захожу пишет выключить VPN, как решить?
Если выключать UU GAME BOOSTER, то будет фриз постоянный и игры как таковой не получится
 
после обновы через патчер не могу зайти в игру виснет на первоночальной загрузке откатаывал до старой версии все нормально откатывал и опять обновлял бесполезно норм ток на старой версии а так виснет наглухо
 
После обновы в настройках пропал формат Exclusive остался только Fulscreen и Window
 
Здраствуйте, с последним обновлением я спавнюсь на всех серверах только под картой
Скрин прислать не могу потому что я удалил раст и сейчас его переустанавливаю
 
привет ---- 3 февраля вечером играл всё как обычно было заканчивал игру как обычно чтоб не ждать закрывал принудительно через диспетчер задач .... 4 февраля днём раз 50 примерно пытался войти получалось зайти 2 раза но я пытался найти причину произошедшего, и снова выходил из игры чтобы изучить проблему --- сегодня 5 февраля пишу вам --- при загрузке игры обычно всегда останавливается намертво на этих словах --- WAITING FOR BACKGROUND VIDEO (ожидание фонового видео ) --- дальше загрузка не идёт не считая тех 2 -х случайных раз когда удалось попасти в меню игры ----- (проблема взялась из неоткуда пробовал переустанавливал игру)

привет ---- 3 февраля вечером играл всё как обычно было заканчивал игру как обычно чтоб не ждать закрывал принудительно через диспетчер задач .... 4 февраля днём раз 50 примерно пытался войти получалось зайти 2 раза но я пытался найти причину произошедшего, и снова выходил из игры чтобы изучить проблему --- сегодня 5 февраля пишу вам --- при загрузке игры обычно всегда останавливается намертво на этих словах --- WAITING FOR BACKGROUND VIDEO (ожидание фонового видео ) --- дальше загрузка не идёт не считая тех 2 -х случайных раз когда удалось попасти в меню игры ----- (проблема взялась из неоткуда пробовал переустанавливал игру)
 

Вложения

  • 555555555555.jpg
    555555555555.jpg
    318.2 KB · Просмотры: 118
  • Rust_log.log
    7.3 KB · Просмотры: 92
  • Rust_log.log
    7.9 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:
После обновы в настройках пропал формат Exclusive остался только Fulscreen и Window

Разработчики удалили Exclusive

Здраствуйте, с последним обновлением я спавнюсь на всех серверах только под картой
Скрин прислать не могу потому что я удалил раст и сейчас его переустанавливаю

Проверьте целостность файлов, возможно какие-то файлы повреждены.

привет ---- 3 февраля вечером играл всё как обычно было заканчивал игру как обычно чтоб не ждать закрывал принудительно через диспетчер задач .... 4 февраля днём раз 50 примерно пытался войти получалось зайти 2 раза но я пытался найти причину произошедшего, и снова выходил из игры чтобы изучить проблему --- сегодня 5 февраля пишу вам --- при загрузке игры обычно всегда останавливается намертво на этих словах --- WAITING FOR BACKGROUND VIDEO (ожидание фонового видео ) --- дальше загрузка не идёт не считая тех 2 -х случайных раз когда удалось попасти в меню игры ----- (проблема взялась из неоткуда пробовал переустанавливал игру)

К сожалению решения данной проблемы нет, т.к не понятно из-за чего она. Некоторым помогает удаление папки temp
 
К сожалению решения данной проблемы нет, т.к не понятно из-за чего она. Некоторым помогает удаление папки temp[/QUOTE]

настройки графики + *главное* настройки экрана как то можно сделать по умолчанию без захода в игру ??? или все насройки графики сразу сбросились после переустановки игры ?
 
Последнее редактирование:
К сожалению решения данной проблемы нет, т.к не понятно из-за чего она. Некоторым помогает удаление папки temp[/QUOTE]

узнал новое мало ли поможет - хочу добавить такое что --) *если* полноэкранный режим игры --- идёт загрузка игры,-) меняется разрешение экрана (картинка фейспанча сужается по бокам чёрные полосы ) потом разрешение экрана переходит опять само по себе в норму как и подобает в настройках игры и через секунды - встаёт в ступор WAITING FOR BACKGROUND VIDEO (ожидание фонового видео ) не помню точно но по идее у меня это было и до глобального обновления (не уверен на 100%) но я явно не успокоюсь буду искать пути решения проблемы -- либо подозреваю проблема может исчезнуть когда фоновое видео там где рекламу ставят изменится .. это я гадаю
 
помогло удаление папки temp
но все ровно работает как-то не очень
 
Последнее редактирование:
К сожалению решения данной проблемы нет, т.к не понятно из-за чего она. Некоторым помогает удаление папки temp[/QUOTE]

проблему решил таким образом откатил систему на 31 января и со 2 раза зашёл и потом уже последующие разы заходилось нормально .. вот что было фиг знает ...

но вот разрешение экрана живёт временами своей жизнью как всегда --
 
сегодня 21 февраля вторник ..... проблема опять пришла!!... зайти не возможно ... всё та же самая проблема вечная загрузка (или же зависает игра на этой части загрузки ) ... описанная мною выше, и судя по всему, совпало ( опять ) так что вы рекламу поставили новую в меню игры и у меня перестало заходиться ----- до этого заходилось (почти) всегда ... ((()))
 

Вложения

  • Rust_log.log
    7.3 KB · Просмотры: 66
  • 888888999999999.jpg
    888888999999999.jpg
    347.3 KB · Просмотры: 93
  • 77777777777777777777777777777777777.jpg
    77777777777777777777777777777777777.jpg
    744 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
произвёл откат системы на 19 февраля но в (этот раз меня это не спасло всё также не заходит )
 

Вложения

  • Rust_log.log
    11.9 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
и надеюсь последний раз сюда пишу -- просто хочу помочь тем кто в такой же беде окажется, описанной мною выше --- решил проблему свою таким образом ..... удаляю папку ** temp ** --- м после запуске игры раст через некоторое время до того как начнёт загружаться реклама для меню игры------ отключаю интернет и вооля всё работает отлично потом снова инет включаю всё стабильно (главное меню игры просто с обычным тёмным экраном (но потом ставится картинка обычная) ( ---- и такая проблема образовалась у меня после последнего глобал обновления + ещё день выше описывал .......
 
Последнее редактирование:
Хочу обновить раст , скачиваю патч раст и не могу его запустить пишет , у меня нету доступа к это объекту . Что делать ?
 

Вложения

  • Скриншот 05-03-2023 003048.jpg
    Скриншот 05-03-2023 003048.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 89
Помогите пожалуйста мучаюсь уже 2 недели заходу в раст и всё стопается на надписи waiting for background video либо грузиться и ничего не происходит либо тупо краш перекачивал раст ставил файл подкачки дрова все обновил и библеотеки ничего не помогает
проверял на битые файлы там всё хорошо антивирус офнут удалял папку temp тоже не помогло нетворки тоже скачены всё уже перепробовал от безысходности пишу сюда в надежде что кто то поможет p.s комп нормальный 16 гб оперативы 4 гб видюха процессор частотой 3.7 винда 10
 
Добрый день , я год назад нормально играл в раст скаченный через ваш форум , но потом что-то произошло мой антивирус удалил какие-то файлы в расте , после чего я скачал заново и всегда были какие-то ошибки сейчас вообще жесть , я не могу заходить на сервера с большим онлайном так-как нужен геймвер которого на новой пиратке нет или я не могу найти , я перескачивал раст столько раз , интернета потратил почти 200гбне помогает . Вот проблема такая , зашел на сервер а я летаю! просто нету земли у меня и я просто летаю
 

Вложения

  • Скриншот 11-03-2023 104739.jpg
    Скриншот 11-03-2023 104739.jpg
    154.7 KB · Просмотры: 90
  • Скриншот 11-03-2023 105100.jpg
    Скриншот 11-03-2023 105100.jpg
    169.5 KB · Просмотры: 96
Я хотел зайти на серв с пиратке потому что вылетает офицал раст , захожу мне пишет стим аут файлед открыл стим перезашел в раст и все ровно так происходит . Что делать ?
 
Сверху