Жалобы на читеров

KosiakS

Просвещённый
Команда форума
Если вы заметили читера, то оставьте заявку:
  • Сервер
  • Ник
  • Время
  • Скриншоты или видео доказательства нечестной игры.
 
Последнее редактирование:
- Alcad.org #1
- (ツ)AHARH1ST<3(ツ)
- Примерно 16:30
- Скринов видео нет, скажу так, подкрался к егошнему дому, на корточках, не издав не единого звука! и пишет он в чат, "Невсемогущий ты что делаешь возле моего дома?" прошу пожалуйста,проверить.
 
Alcad.org #1
- Sygrob
- Примерно 20:30
- Скринов и видео нет.
Был с другом. Сначала убил нас с лука в голову, потом ещё несколько раз на него наталкивались, и постоянного убивал в голову. Причем стоял за 50метров от его дома, он открывает дверь и прилетает сразу в голову.
 
Алкад 1 .домингрей и волкер, огромное подозрение на вх и аимлок, не в первый раз обращаемся к вам за помощью. Забаньте откровенных читеров, Они задолбали весь сервак. Просьба принять меры
https://www.youtube.com/watch?v=P_SNnE5u0Tg&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:
  • Alkad #3
  • bloodsaw
  • BatoH
  • время 17:10
  • Скринов нет. я просто шел и сразу хэд в голову. с болта. потом с болта и сразу же с смг начал стрелять.
  • постоянно в хэды.
 
  • Alkad #1
  • AHARH1ST
  • примерно 21:30

    Проверьте его, так как был неоднократно замечен с читами.

  • uBrmkGLc1eQ.jpg
 
1.alkad #3
2. tapok3509
3.16 30
4. сквозь стену стреляет с глушителя разрывыми . я просто непонимаю как это происходит
 
1.alkad #3
2. combtag
3. ~18:00 msk
4. Типичный aimбот, с огромного расстояния в голову. И дальнейшие убийства все без исключения head\jaw
 
1.Alkad.org PVE
2.hyperment
3.~23.40 Мск.
4.Тупо расстрелял мне дверь,получил в голову стрелу (попадание отобразило -100 HP),ещё зарядил я ему 5-10 ударов булавой,а он ноль внимания на меня.Вынес все ресурсы что я сегодня насобирал.
Прошу проверить его,сегодня первый раз зашёл в игру,хотел посмотреть что да как (игра понравилась),но как то опечалило что читерасты и тут есть,хотя у вас вроде античит стоит.
По моему разобрался в чём дело,сервер PVE,тогда вопрос:Какой мне смысл собирать ресурсы,если один мудак зашёл и всё вынес?!
 
Последнее редактирование:
1.Alkad #4 PvE
2.shumt
3. 22.25 мск 23.10.18
4.Расстрелял дом, двери. Взломал, Забрал ресурсы, установил свои двери и замки. И это все при мне.
 
Сегодня с утра снесли полностью дом. Это за "пишите на форуме" ? Это так администрация сервера так от скуки развлекается? У кого еще такие полномочия есть.
 
Alkad.#1
Wolker
07:00 24.11.18
Видео и скринов нет. Ситуация на аэродроме. даже если он меня и заметил но выпрыгнул из за стены и мгновенно выпустил 4 высрела по мне из пешки 2 из которых в голову. по движущейся цели да и растояние приличное. не первая встреча с ним и шансов никогда недовал. прошу проверить. спс зарание.
 
Если вы заметили читера, то оставьте заявку:
Alkad.org #2
23.11.2018 4:00 плюс минус по мск
Видео и скринов нет могу сделать.В точке V8 на территории РТ заметил дом с турелями потом из дома выскочили 2-ое и убили ник Навальный второго не помню но он из его клана.По РТ ходить не возможно турели расстреливают.и вообще считаю как и все на сервере их клан читерами так как попадать в голову в темноте с большого расстояния это круто. Но строить насколько я знаю нельзя толи баг толи читерство просим разобраться. С Уважением игрок.
 
- Alcad.org #1
trywithme
12:00 примерно по москве!
за километр стреляет в голову и убивает одним патроном с лр-300 скриншотов и видео нет
 
Забаньте пожалуйста неадекватного GoodwinCadet. Или как минимум чат ему заблокируйте.
Сервер Alcad.org PVE
 

Вложения

  • 20190205210136_1.jpg
    20190205210136_1.jpg
    457.6 KB · Просмотры: 694
  • 20190205205351_1.jpg
    20190205205351_1.jpg
    440.9 KB · Просмотры: 737
  • 20190205204046_1.jpg
    20190205204046_1.jpg
    238.1 KB · Просмотры: 759
37.230.137.12:22051
Модераторы и админ (по-моему ник Кирпич) беспределят, рейдят дома используя административные возможности.
Находят дом, меняют код на замках, всё выносят. Причем дом находился в таких местах, что только зная точное местоположение его можно найти.
 
Прошу обратить внимание знаю только id игрока 1549459 он не светит своим ником видит где находиться игрок
 
Сверху