1. Решение проблем с Rust
    Решение проблем с HurtWorld
    Как установить Rust
    Как установить Hurtworld
    Как обновить Rust
    Как обновить Hurtworld
    Список серверов Rust
    Список серверов Hurtworld

Наш канал Discord

Хостинг игровых серверов

А самолетом страшно лететь?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем konda, 3 дек 2019 в 14:17.

1. konda

konda
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне предстоит перелет самолетом, а я прям вся в шоке и не могу себя убедить, что это не страшно, что все люди летают и нормально. А я думаю, а вдруг мне там станет плохо. Если меня в автобусе укачивает, могу представить что будет в самолете. Кто из вас уже летали? Какие впечатления у вас остались от перелета? Все там нормально? Может я себя просто накручиваю и нет ничего страшного? Расскажите свою историю первого полета.

2. sokrat

sokrat
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Нет ничего страшного в авиаперелетов, к тому же добираться до места назначения самолетом быстро и комфортно. А вот авиабилеты я Вам советую приобретать на одном из специальных интернет-ресурсов, которые называются лоукостерами - выйдет намного дешевле, чем в кассе.

3. Таня9702

Таня9702
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Я сама до смерти боюсь самолетов, всегда думала если полечу - то разобьюсь. А это муж решил нам подарок сделать - поездка в Турцию. Естественно перелет, ясное дело, поборола свой страх. И я не знала, сколько он денег отдал за билеты, ведь они дорогие. А оказывается он через какой-то сайт заказывал недорогих авиабилетов. Но хочу вам сказать- страх надо перебороть, и хоть раз в жизни, но полетать на самолете.

4. sokrat

sokrat
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Конечно, самолет пусть и не самый доступный вид транспорта, но зато самый быстрый и комфортный. Моя дочь живет в Германии и я раз в году навещаю ее. Добираться приходилось по-разному, и автобусом, и самолетом. Второй вариант занимает два часа, а первый - двое суток. Вот и судите.

5. Shuraket

Shuraket
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Боятся летать не стоит, теперь гораздо безопаснее. Билеты заказывать выгоднее онлайн. В авиакассах уже никто, наверное, не покупает авиабилетов. И дороже и потеря времени. Да и возможностей приобрести билеты со скидкой или горящие, например, шансов больше. Кто часто летает, выгодно заказывать билеты тут, а если будете регулярным клиентом, то скидки будут расти. И удобно, и выгодно.

6. Rolya

Rolya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Как говорится в первый раз - всегда страшно, а попробовать я думаю стоит первый раз полететь самолетом. Как на меня поначалу страшновато, особенно когда начинается взлет, пока едете по взлетной полосе. А когда взлетите - уже намного легче.

7. sokrat

sokrat
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Я в первый раз летел на самолете когда мне было лет одиннадцать и с тех пор предпочитаю этот вид транспорта. Конечно, авиабилеты недешевы, но это окупается комфортом и скоростью перемещения. А сэкономить можно и здесь, я уже писал о возможности покупки билетов у лоукостеров.

8. Vovan44

Vovan44
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Да не бойся ты, всё зависит от того на каком самолёте ты полетишь. Если на АН-12 то это проблема, сто процентов укачает, все воздушные ямы его, короче, проще объясню, чем больше самолёт, тем больше комфорт, взлетишь и почти не почувствуешь, ну как-то так, в общем не попробуешь не узнаешь.

9. vavanniva

vavanniva
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Боитесь летать на самолётах ходите пешком, или плывите на пароходе тогда. И не бойтесь разбиться насмерть, на самолёте это не больно. Ну или перед посадкой на самолёт можете заказать себе платную услугу "парашют". Ну а если серьёзно, то я не летал, поэтому и не знаю как там.

Поделиться этой страницей