1. Решение проблем с Rust
    Решение проблем с HurtWorld
    Как установить Rust
    Как установить Hurtworld
    Как обновить Rust
    Как обновить Hurtworld
    Список серверов Rust
    Список серверов Hurtworld

Наш канал Discord

Хостинг игровых серверов

Бизнес образование в 2020 году

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем El1zabeth, 16 июл 2020.

1. El1zabeth

El1zabeth
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня небольшой опросик :) Как считаете, необходимо ли бизнес образование в 2020 году? Просто сейчас если так посудить, в любом углу уже "толкают" тренинги на любой цвет и вкус, там и про бизнес, и про личностный рост, и чего ещё только не найдёшь, можно рост увеличить, вес, навыки любые освоить и т.д. И вот во всём этом многообразии тренингов, стоит ли уделять внимание финансовой области? Или материала бесплатного итак достаточно в сети, что можно самому всему обучиться? Как смотрите на это?

2. Milannochka

Milannochka
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    По мне так вопрос неправильно поставлен. Образование важно и нужно какой бы год ни был на дворе. Будь то 2020 или 3020)) Я наверняка уверена что и через тысячу лет знания будут актуальны, так же как и тысячу лет назад миром управляли знания, так и сейчас. Посмотрите хоть на Илона Маска, ведь наглядный пример силы знаний, не находите? А вот вопрос бесплатный или нет - это уже другое дело. Я тоже поначалу на всё бесплатное и халявное налегала, мол не потрачу деньги и получу информацию, но со временем осознала, что чем дешевле материал, тем меньше я придаю ей значение. Потихоньку начала потом на нормальные курсы переходить. Сейчас только в качественных платформах обучаюсь. Вот под типа платформы Lectera. Там есть все необходимые знания для старта своего дела или повышения квалификации управленца. Не нужно бороздить сеть в поисках "того самого" курса.

3. El1zabeth

El1zabeth
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    А какие их тренинги Вы уже прошли?

Поделиться этой страницей