Вопрос\Ответ

KosiakS

Просвещённый
Команда форума
►Как сменить ник?
● Запустите ChangeNick.exe, если его нет, то откройте файл LumaEmu.ini и в строке PlayerName = впишите желаемый ник.

►После запуска игры появляется ошибка об отсутствующей dll или висит логотип разработчиков и ничего не происходит
● Для игры необходим Visual C++ Redistributable 2013. Серый мёртвый смайлик означает загрузку, если в течении 10 минут этот смайлик всё ещё висит значит, Visual C++ Redistributable 2013 у вас не установлен. Скачать его бесплатно можно на http://www.microsoft.com/en-sg/download/details.aspx?id=40784, убедитесь, что устанавливаете именно для своей системы(32 или 64 битной). После установки возможно понадобится перезагрузка.

►Глючит (или просто мешает) трава
● В игре жмем F1 и вводим grass.on false
Это отключает большую часть травы (повышает FPS как результат)

► Все равно тормозит, у меня слабый компьютер.
● В игровой чат вводим команду /set fps. Все доступные команды /set help

► Зачем нужен спальный мешок и возможно ли его сломать?
● Спальный мешок нужен для того чтобы после смерти вы появлялись не в рандомном месте карты а на том месте где вы его оставили. Да спальный мешок ломается, холодным оружием его можно сломать за определенное количество ударов.

► Что можно сломать из строительных элементов без взрывчатки?
● При помощи команды /destroy

► Сколько C4 нужно чтоб сломать железную дверь?
● На железную дверь нужно 2-3 C4.

► У меня потемнели стены, ящики. Как их починить?
● Деревянные детали дома и ящики можно ремонтировать деревом. Ставим в слот дерево, подходим вплотную к объекту и нажимаем на кнопку слота. Нажимаем пока не восстановится полное HP объекта. Металлические элементы дома и металлические двери чиним metal fragments.

► Как готовить еду?
● Для начала вам нужно скрафтить костёр, после навести на него и зажать клавишу "E" и выбрать пункт "Open" и там где 6 ячеек на нижние ячейки кладем мясо, закрываем и нажимаем снова "E" чтобы зажечь костёр. Съев сырой пищи, вам станет плохо.

► На какую клавишу открыть консоль?
● Консоль открывается на клавишу "F1"

► Почему мой старый костёр зачастую тухнет?
● Вам нужно просто выложить от туда "Уголь" зачастую костёр тухнет при стаке угля, а т.е при 250ед.угля.

► Куда деть уголь?
● Уголь конечно же можно выбросить, но лучше его оставить т.к он пригодиться вам в крафте пороха.

► Зачем нужен "Research Kits"?
● Research Kits нужен для того чтобы сделать "Чертеж" а т.е добавить вам в список крафта ту или иную вещь которой у вас нету.

► Почему когда я выхожу из игры(С лутом/без) я появляюсь не на том месте где я выходил из игры?
● Потому что ваше тело остается лежать на том месте где вы вышли, т.е зачастую вас просто убивают.

► В игре есть карта?
● Нет в игре нету карты. А вообще карта мира RUST есть.
 
Сверху