1. Решение проблем с Rust
    Решение проблем с Rust Legacy
    Решение проблем с HurtWorld
    Как установить Rust
    Как установить Rust Legacy
    Как установить Hurtworld
    Как обновить Rust
    Как обновить Rust Legacy
    Как обновить Hurtworld
    Список серверов Rust
    Список серверов Rust Legacy
    Список серверов Hurtworld

Хостинг игровых серверов

Вопрос\Ответ

Тема в разделе "Руководства и F.A.Q.", создана пользователем KosiakS, 6 апр 2015.

1. KosiakS

KosiakS
    Expand Collapse
    Просвещённый
    Команда форума

Симпатии:
    610
    ►Как сменить ник?
    ● Запустите ChangeNick.exe, если его нет, то откройте файл LumaEmu.ini и в строке PlayerName = впишите желаемый ник.

►После запуска игры появляется ошибка об отсутствующей dll или висит логотип разработчиков и ничего не происходит
    ● Для игры необходим Visual C++ Redistributable 2013. Серый мёртвый смайлик означает загрузку, если в течении 10 минут этот смайлик всё ещё висит значит, Visual C++ Redistributable 2013 у вас не установлен. Скачать его бесплатно можно на http://www.microsoft.com/en-sg/download/details.aspx?id=40784, убедитесь, что устанавливаете именно для своей системы(32 или 64 битной). После установки возможно понадобится перезагрузка.

►Глючит (или просто мешает) трава
    ● В игре жмем F1 и вводим grass.on false
    Это отключает большую часть травы (повышает FPS как результат)

► Все равно тормозит, у меня слабый компьютер.
    ● В игровой чат вводим команду /set fps. Все доступные команды /set help

► Зачем нужен спальный мешок и возможно ли его сломать?
    ● Спальный мешок нужен для того чтобы после смерти вы появлялись не в рандомном месте карты а на том месте где вы его оставили. Да спальный мешок ломается, холодным оружием его можно сломать за определенное количество ударов.

► Что можно сломать из строительных элементов без взрывчатки?
    ● При помощи команды /destroy

► Сколько C4 нужно чтоб сломать железную дверь?
    ● На железную дверь нужно 2-3 C4.

► У меня потемнели стены, ящики. Как их починить?
    ● Деревянные детали дома и ящики можно ремонтировать деревом. Ставим в слот дерево, подходим вплотную к объекту и нажимаем на кнопку слота. Нажимаем пока не восстановится полное HP объекта. Металлические элементы дома и металлические двери чиним metal fragments.

► Как готовить еду?
    ● Для начала вам нужно скрафтить костёр, после навести на него и зажать клавишу "E" и выбрать пункт "Open" и там где 6 ячеек на нижние ячейки кладем мясо, закрываем и нажимаем снова "E" чтобы зажечь костёр. Съев сырой пищи, вам станет плохо.

► На какую клавишу открыть консоль?
    ● Консоль открывается на клавишу "F1"

► Почему мой старый костёр зачастую тухнет?
    ● Вам нужно просто выложить от туда "Уголь" зачастую костёр тухнет при стаке угля, а т.е при 250ед.угля.

► Куда деть уголь?
    ● Уголь конечно же можно выбросить, но лучше его оставить т.к он пригодиться вам в крафте пороха.

► Зачем нужен "Research Kits"?
    ● Research Kits нужен для того чтобы сделать "Чертеж" а т.е добавить вам в список крафта ту или иную вещь которой у вас нету.

► Почему когда я выхожу из игры(С лутом/без) я появляюсь не на том месте где я выходил из игры?
    ● Потому что ваше тело остается лежать на том месте где вы вышли, т.е зачастую вас просто убивают.

► В игре есть карта?
    ● Нет в игре нету карты. А вообще карта мира RUST есть.

Поделиться этой страницей