Группа лиц мешающих адекватной игре!

Как с этим справляться?

  • Бан

  • Предупреждение

  • Оставить в покое


Результаты будут видны только после голосования.

Kiryushka

New member
Уважаемая администрация, я, играя на сервере Alkad #3 (barren) стал свидетелем того, что некая группа лиц, а именно: Harry Potter (Your King); ~Alex~; Selkit; eXclusive; MEMSY (и может быть ещё кто то) мешают адекватной игре!
Они подружились между собой, бегают группой, рейдят дома новичков, убивают всех без разбору, кроме "своих", и " своих" они кстати не рейдят, говорят, что дружат с администрацией и поэтому "вы" даёте им с4 для рейда :(
Я понимаю, что игра про выживание, но нельзя спокойно развиваться, когда они гурьбой бегают и на каждом углу убивают всех, устроились, как "дембеля" и шпыняют всех!
Прошу как то их предупредить или наказать, потому, что многие на сервере не довольны этим! Могу даже назвать человек 10-20 поименно.
Спасибо заранее, с уважением к администрации сервера!
 
:eek:

Во-первых: Harry Potter играет в паре только с MEMSY
Во-вторых: ~ALEX~ играет соло
В-третьих: Selkit играет в паре только с eXclusive
В-четвертых: кто тебе сказал такую ересь про С4 от админов? Тут ты реально что-то совсем неправдоподобное придумываешь. Мы сами честно фармим, торгуем и рейдим серу на те же самые С4, хотя лично мы с eXclusive сишками пользуемся крайне редко.
В-пятых: если вам не нравятся рейды, которые кстати сказать осуществляют не только перечисленные люди, то вам прямая дорога на ПВЕ сервера. Это фан серв, пвп сервер раньше назывался, тут главная цель выжить, а путем фарма или рейда решает уже каждый сам.
В-шестых: вот как раз c Harry и MEMSY мы никогда не бегали вместе, вообще никогда. Если с Алексом эксклюзив пару раз куда то и гонял, то с Гари вообще никогда. И да, мы друг друга убиваем, как и всех остальных.

А убийства - тут уж извините, это пвп игра по определению, а на нашем сервере если ты не убил встреченного тобою игрока, то уж он тебя убьет с вероятностью 90%. И это отнюдь не перечисленные тобой игроки все время всех убивают. Лично я очень редко убиваю, ибо могу остаться чаще всего незамеченной на карте (чему и некоторым стоит научиться).

Не рейдят на этом сервере только те, кто не умеют играть в эту игру так, как это должно быть. И обвинять других игроков (чьи ники на слуху у сервера) в нечестной игре, при том бездоказательно обвинять в нечестности еще и администрацию в помощи сишками игрокам, по-моему не очень прилично. А eXclusive самый известный барыга сервера, при чем ни одного кинутого клиента не было.

До января онлайн у сервера в среднем был человек 20, ты хочешь сказать, что ты можешь назвать всех этих людей?

Ах, и да, к слову сказать. Вот как раз примерно с декабря месяца мы с eXclusive не сильно то и рейдим, из-за отсутствия времени и лени. И рейдеров развелось гораздо больше, чем было при нашей активной игре.

Так что сожми свои булочки покрепче и учись играть качественно, а не КЛЕВЕТАТЬ других игроков.
 
Во-во и eXclusive на пару банте!

А за что его банить? За то, что человек умеет играть грамотно? Давайте тогда перебаним половину игроков раста? Ибо много кто умеет нормально играть, рейдить и убивать, а не жаловаться, что их зарейдили, что все вокруг, такие гады, убивают (в игре, в которой предполагается, что все будут убивать друг друга).

А ты, DarkHater, вообще пытался крыской в наш дом пролезть до вайпа, стоял ждал пока дверка откроется, что б туда прошмыгнуть. Давай и на твои поступки посмотрим?
 
Последнее редактирование:
Сверху