Модификация системы Кланов.

administrator

Administrator
Команда форума
Было принято решение несколько изменить систему кланов.
Для того что бы новичком было легче играть , начальным кланам выдан бонус защиты, кланы высокого уровня лишены бонуса защиты .


Начальный уровень - 0
В клане могут состоять до 2 человек.
Для перехода на следующий уровень, требуется 8.000$ и 10.000 опыта

Первый уровень - 1

В клане могут состоять до 3 человек.
Появляется возможность поставить "Сообщение дня" - команда /clan motd "сообщение"
Для перехода на следующий уровень, требуется 20.000$ и 20.000 опыта

Бонус к защите - 15%
Второй уровень - 2
В клане могут состоять до 5 человек.
Остается возможность поставить "Сообщение дня" - команда /clan motd "сообщение"
1Бонус скорость крафта - 25%
Бонус сбора дерева - 20%
Бонус сбора камней - 20%
Бонус сбора животных - 20%
Бонус к защите - 10%
Для перехода на следующий уровень, требуется 40.000$ и 40.000 опыта
Третий уровень - 3
В клане могут состоять до 5 человек.
Остается возможность поставить "Сообщение дня" - команда /clan motd "сообщение"
Остается возможность использовать/менять аббревиатуру клана - команда /clan abbr "аббревиатура"
Остается возможность отключать урон по соклановцам - команда /clan ffire on
Появляется возможность объявления войны - команда /clan hostile "add/remove" "имя клана или аббр"
Появляется возможность объявления мира - команда /clan friendly "add/remove" "имя клана или аббр"
Бонус скорость крафта - 30%
Бонус сбора дерева - 25%
Бонус сбора камней - 25%
Бонус сбора животных - 25%

Бонус к защите - 10%
Для перехода на следующий уровень, требуется 80.000$ и 80.000 опыта
Четвертый уровень - 4
В клане могут состоять до 7 человек.
Остается возможность поставить "Сообщение дня" - команда /clan motd "сообщение"
Остается возможность использовать/менять аббревиатуру клана - команда /clan abbr "аббревиатура"
Остается возможность отключать урон по соклановцам - команда /clan ffire on
Остается возможность объявления войны - команда /clan hostile "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность объявления мира - команда /clan friendly "add/remove" "имя клана или аббр"
Появляется возможность менять налог от убийства - команда /clan tax "значение"
Появляется возможность настроить местоположения базы клана - команда /clan house set
Появляется возможность телепорта на базу клана - команда /clan warp (1 раз в 30 мин)
Бонус скорость крафта - 35%
Бонус сбора дерева - 30%
Бонус сбора камней - 30%
Бонус сбора животных - 30%

Бонус к защите - 10%
Для перехода на следующий уровень, требуется 160.000$ и 160.000 опыта
Пятый уровень - 5
В клане могут состоять до 8 человек.
Остается возможность поставить "Сообщение дня" - команда /clan motd "сообщение"
Остается возможность использовать/менять аббревиатуру клана - команда /clan abbr "аббревиатура"
Остается возможность отключать урон по соклановцам - команда /clan ffire on
Остается возможность объявления войны - команда /clan hostile "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность объявления мира - команда /clan friendly "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность менять налог от убийства - команда /clan tax "значение"
Остается возможность настроить местоположения базы клана - команда /clan house set
Остается возможность телепорта на базу клана - команда /clan warp (1 раз в 30 мин)
Бонус скорость крафта - 40%
Бонус сбора дерева - 35%
Бонус сбора камней - 35%
Бонус сбора животных - 35%

Бонус к защите - 5%
Бонус к урону - 5%
Для перехода на следующий уровень, требуется 320.000$ и 320.000 опыта
Шестой уровень - 6
В клане могут состоять до 10 человек.
Остается возможность поставить "Сообщение дня" - команда /clan motd "сообщение"
Остается возможность использовать/менять аббревиатуру клана - команда /clan abbr "аббревиатура"
Остается возможность отключать урон по соклановцам - команда /clan ffire on
Остается возможность объявления войны - команда /clan hostile "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность объявления мира - команда /clan friendly "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность менять налог от убийства - команда /clan tax "значение"
Остается возможность настроить местоположения базы клана - команда /clan house set
Остается возможность телепорта на базу клана - команда /clan warp (1 раз в 16 мин)
Бонус скорость крафта - 45%
Бонус сбора дерева - 40%
Бонус сбора камней - 40%
Бонус сбора животных - 40%
Бонус к урону - 6%
Для перехода на следующий уровень, требуется 500.000$ и 500.000 опыта
Седьмой уровень - 7
В клане могут состоять до 13 человек.
Остается возможность поставить "Сообщение дня" - команда /clan motd "сообщение"
Остается возможность использовать/менять аббревиатуру клана - команда /clan abbr "аббревиатура"
Остается возможность отключать урон по соклановцам - команда /clan ffire on
Остается возможность объявления войны - команда /clan hostile "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность объявления мира - команда /clan friendly "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность менять налог от убийства - команда /clan tax "значение"
Остается возможность настроить местоположения базы клана - команда /clan house set
Остается возможность телепорта на базу клана - команда /clan warp (1 раз в 16 мин)
Бонус скорость крафта - 50%
Бонус сбора дерева - 45%
Бонус сбора камней - 45%
Бонус сбора животных - 45%
Бонус к урону - 7%
Для перехода на следующий уровень, требуется 750.000$ и 750.000 опыта
Восьмой уровень - 8
В клане могут состоять до 15 человек.
Остается возможность поставить "Сообщение дня" - команда /clan motd "сообщение"
Остается возможность использовать/менять аббревиатуру клана - команда /clan abbr "аббревиатура"
Остается возможность отключать урон по соклановцам - команда /clan ffire on
Остается возможность объявления войны - команда /clan hostile "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность объявления мира - команда /clan friendly "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность менять налог от убийства - команда /clan tax "значение"
Остается возможность настроить местоположения базы клана - команда /clan house set
Остается возможность телепорта на базу клана - команда /clan warp (1 раз в 16 мин)
Бонус скорость крафта - 65%
Бонус сбора дерева - 50%
Бонус сбора камней - 50%
Бонус сбора животных - 50%
Бонус к урону - 8%
Для перехода на следующий уровень, требуется 1.000.000$ и 1.000.000 опыта
Девятый уровень - 9
В клане могут состоять до 18 человек.
Остается возможность поставить "Сообщение дня" - команда /clan motd "сообщение"
Остается возможность использовать/менять аббревиатуру клана - команда /clan abbr "аббревиатура"
Остается возможность отключать урон по соклановцам - команда /clan ffire on
Остается возможность объявления войны - команда /clan hostile "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность объявления мира - команда /clan friendly "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность менять налог от убийства - команда /clan tax "значение"
Остается возможность настроить местоположения базы клана - команда /clan house set
Остается возможность телепорта на базу клана - команда /clan warp (1 раз в 16 мин)
Бонус скорость крафта - 65%
Бонус сбора дерева - 60%
Бонус сбора камней - 60%
Бонус сбора животных - 60%
Бонус к урону - 9%
Для перехода на следующий уровень, требуется 2.000.000$ и 2.000.000 опыта
Максимальный уровень - 10
В клане могут состоять до 25 человек.
Остается возможность поставить "Сообщение дня" - команда /clan motd "сообщение"
Остается возможность использовать/менять аббревиатуру клана - команда /clan abbr "аббревиатура"
Остается возможность отключать урон по соклановцам - команда /clan ffire on
Остается возможность объявления войны - команда /clan hostile "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность объявления мира - команда /clan friendly "add/remove" "имя клана или аббр"
Остается возможность менять налог от убийства - команда /clan tax "значение"
Остается возможность настроить местоположения базы клана - команда /clan house set
Остается возможность телепорта на базу клана - команда /clan warp (1 раз в 16 мин)
Бонус скорость крафта - 75%
Бонус сбора дерева - 75%
Бонус сбора камней - 75%
Бонус сбора животных - 75%
Бонус к урону - 12%

Мы выслушаем ваши предложения , и с удовольствием введём их в игру.
 
Последнее редактирование модератором:
Ладно убежать кепкам- норм, а все остальные статы зачем уменьшать?
 
А какой смысл тогда кланов ? Валивать донат или силы , если смысла особого ни какого , ладно еще защиту и урон пофиксили , а зачем крафт и ресурсы трогать было ? На счет первых уровней кланов согласен что для того чтоб новичкам легче было играть , тогда надо как то смотреть чтоб кланны не сидели на первых уровнях ради бонуса , ибы остальные бонусы не значительны ! Получаеться смысла качать 8-10 клан никакого смысла нет , темболие с ценичком 800р
 
Как по мне , если вопрос в новичках , так гораздо проще дать им допустим первую неделю игры какие то бонусы допустим + 30% к ресурсам , +15 , 20 % к защите , так я думаю будет гораздо правельние
 
Так понизили уже . Просто хайл левел кланы уже просто не ищут ресы , а просто бегают и стреляют молодняк.
Ну как сказать , мы бегаем и собираем , ибы купить сишку за 65к не дешево !Ну я не знаю , все равно как то не честно получается с кланами , получается прем просто выкинул 800р на ветер ! Кстати на 8ом уровне как было лям опята и денег так и осталось
 
Ну я смотрел логи , никто не собирает.
Ну в принцепе бонус на добычу ресов вернуть можно хай левелу .
Тогда все равно не понятен смысл убирания бонусов на добычу и на крафт , опять же смысл выше 6-7 уровня качать клан ? А не соберают , потому что как клановую систему не меня , аира много и топ аллы просто всех выносят и не подпускают никого , зачем им ресы собирать если аир есть
 
Поддерживаю Excide.
Возможно как вариант новая ветка достижений и соответствующие бонусы к ней.
К примеру- сумма убитых кланом 100= +5 процентов к статам и тд.
 
Ограничте колво человек в клане , чтоб допустим уровень клана соотвествовал колву игроков в клане , что б было куча кланов , а не 3 но по 20 человек
 
Лесик сделай команду "Френдли кланы" раз количество участников клана урезали.
 
Лесик Здравствуй, Я глава клана F.E.A.R, прежде чем слить 800руб на 10 левел я подумал не раз - стоит ли игра свеч?! Да стоила! (хотя ожидал большего) пока ты не урезал. У меня вопрос: Вернешь? чтоб все как было. На счет сбора ресурсов, я стабильно этим занимаюсь, моя статистика тому пример, как ты смотрел логи я не знаю. Все остальные "танцы с бубном" я думаю лишние.! Верни желание играть - И Да прибудет с Тобой Сила.!
 
К примеру- сумма убитых кланом 100= +5 процентов к статам и тд.
Нельзя , все будут фигарить мульта пол дня , потом будут вообще королями.

аира много и топ аллы просто всех выносят и не подпускают никого , зачем им ресы собирать если аир есть
Предлагаешь уменьшить содержимое аиров ???
Я думал поднять цены на крафт топ шмота и пушке . Что б например м4 был роскошью , а не стандартным оружием в игре.
 
Нельзя , все будут фигарить мульта пол дня , потом будут вообще королями.


Предлагаешь уменьшить содержимое аиров ???
Я думал поднять цены на крафт топ шмота и пушке . Что б например м4 был роскошью , а не стандартным оружием в игре.
Не вариан , тогда кепки еще больше кепками будут , надо уменьшить аира и так чтоб он кидал не по 5 ящик в одно мне сто а 5 самолетов по одному ящику по всей карте ! для новичков наоборот надо делать , быстрее ресурсы чтоб добывались , с мутантов лучше дроп падал , на рт лучше дроп был , кол - во денег за убийство животных больше давали
 
Я про новичков море идей могу написать , тут вопрос в кланах в том что это не дело то что дают 10 уровню ( ну естественно 9-8-7 ) , а если хочешь в лс могу написать мысли по воду новичком и тд и тп , дабы тут не засырать форум
 
Сверху