На ПВЕ убивают в ПВП - баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raila

Member
Всем приветы. На сервере Алкад ПВЕ после обновы появился баг. Теперь там игрок может убить другого игрока. И это несмотря на то, что сервер без ПВП.

Баг связан с новыми синими патрами. Если купить любой дробаш, зарядить этими патрами, то вполне реально убить ими другого игрока. Причем не того. кто афк, а того. кто бегает и которого можно нормально облутать.

Предлагаю администрации пересмотреть игровую механику на ПВЕ сервере - убрать эти зажигательные патроны или что-то другое, а то теряется смысл игры на ПВЕ.

Второй момент на ПВЕ сервере - туча мата в чате, политические призывы, угрозы и другие оскорбления. Играть противно. Чат выключаю, но тогда недоступны рабочие команды. Неплохо бы там появляться модераторам и хотя бы изредка банить неадекватов. Либо сделайте ЧС, чтобы можно было игнорить. Нормальные люди либо покидать сервак, либо выключают чат. С какой радости мне страдать из-за малолетнего дегенерата?

Я описала проблему в Техническом разделе, тут повторюсь. После обновы если зарядить дробовик синими патрами insinediary, то реально убить другого игрока. И это на ПВЕ сервере! По-моему, это бред, а багоюзеры щас успешно убивают игроков и лутают. Я попробовала на себе. И действительно, выстрел оставляет после себя лужицу огня. Если там постоять пару десятков секунд, можно склеить ласты.Особенно, если сопливое чудо бежит сзади и стреляет.

Прошу разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем приветы. На сервере Алкад ПВЕ после обновы появился баг. Теперь там игрок может убить другого игрока. И это несмотря на то, что сервер без ПВП.

Баг связан с новыми синими патрами. Если купить любой дробаш, зарядить этими патрами, то вполне реально убить ими другого игрока. Причем не того. кто афк, а того. кто бегает и которого можно нормально облутать.

Все зажигательные снаряды отключены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху