Не запускается Раст.

BoldCat

Member
При запуске Раст , всё идёт отлично но!
Когда появляется надпись loading(загрузка),игра не запускается, а просто пишет что загрузка идёт!
И так может минимум минут 6!Не играл вообще после запуска!
 
Здрайствуйте уважаемая Администрация,я хотел би попросить у вас помощи,при запуске Rust последнии версии у меня все работает и Steam и все вроде впорадке но когда уже я запустил игру идёт загрузка пройдет ссекунд 5 и зависает игра и незапускается и сколько ждал всё перепробевал неработает,помогите пожалуста очень хочу поиграть в Rust!!!
 
Попытайся во время загрузки\подключения к серверу нажать кнопку Cancel как только начнет загружать счетчик Warmup. После этого снова подключаешься к серверу пропуская счетчик Warmup быстрее загрузишься но в игре будет больше фризов. А вообще купи i7 и GTX 1080 и все проблемы уйдут (c) KosiakS
 
Всем привет. Похожая ситуация, раст в стиме не запускается, а если запускать напрямую, то сервера начинает грузить и дискон. Через стим нажимаю играть, пишет запущенно, синхронизация и ничего..Стим удалял, античит переустанавливал, дрова обновлял, регистр очищал. Короче уже не знаю в чем проблема. Сам изъян в том, что скачиваю пиратские клиенты они работают. Помогите пж.
 
Запустилась ребят, перенесла папку с игрой в папку стима. C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Rust .
папок common\Rust не было, создала в ручную. Запустилась сразу.

Решение проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
здравствуйте администраторы у меня возникла проблема при запуске раста
1698244570247.png
 
помогите пожалуйста при запучке лаунчера с растом у меня идёт загрузка прекрощяется и не запускается
 
Сверху