1. Решение проблем с Rust
    Решение проблем с HurtWorld
    Как установить Rust
    Как установить Hurtworld
    Как обновить Rust
    Как обновить Hurtworld
    Список серверов Rust
    Список серверов Hurtworld

Наш канал Discord

Хостинг игровых серверов

Ноутбук для игры

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rolya, 5 дек 2019.

1. Rolya

Rolya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Всем приветик. Скоро у моего брата день рождение, ну и мы с родителями очень долго думали о подарке - рассуждали, но к окончательному выводу не пришли. И тут конечно посетила мысль, а почему бы ему не подарить ноутбук, он конечно говорит, что для учебы и так далее, но мы же видим, что он всё равно периодически лазит в него играть, а ноутбук старый - большинство игр не тянет. Ту модель, которую мы присмотрели, качественную, продается в магазине в другом городе. Если ехать мы не успеем, а оплатить можно на карту. Как быть? Кто сможет его привезти?

pavel309 нравится это.
  2. Shuraket

Shuraket
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Если это интернет-магазин, то они сами должны предложить вам варианты доставки в другой город. При этом, поскольку это ноутбук игрового плана, а значит серьезный по начинке, то доставку нужно выбирать скорее всего со страховкой или ценной посылкой заказывать. Или наложенным платежом оплата при получении. Если гарантийные товары, то лучше именно такую доставку выбирать.

3. vavanniva

vavanniva
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Ну проблем с доставкой я думаю у Вас не возникнет. Открываете гугл и спрашиваете у него что-то типа доставка по России. Там большой выбор. Только мне вот не понятно, неужели самому так сложно до этого допереть? А если в том магазине где Вы хотите приобрести товар, Вам не предложили доставку товара, то не стоит с таким магазином связываться.

4. KastrYulya

KastrYulya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Знакомая проблема, отправить или получить посылку, чтобы быстро пришла относительно не повредилась и при этом не за все деньги мира теперь непросто. Особенно, если проживаете в дальних регионах или сельской местности. Ну да не все и сразу, раньше была только почта России, теперь вот курьерские службы и служба ру доставка https://ru-dostavka.ru/ работают неплохо относительно. А когда есть конкуренция, то, как правило, качество услуг улучшается.

5. Rolya

Rolya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Я понимаю, ваше мнение, vavanniva - Гугл Вам в помощь. Но всё же..., должны понимать, первую выдающую информацию в поиске, это то, что больше всего рекламируют и доставки в том числе. А мне нужна надежность, поэтому и прошу отзывы людей....

6. pavel309

pavel309
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну во первых повезло пацану с родственниками. Таких только каждому пожелать. Это очень важно чтоб на ноуте не только работать можно было но и отдыхать! А по доставке- да читайте внимательно отзывы кто чем пользовался и чтоб вовремя и надежно все было.

7. Qertul

Qertul
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Так пусть магазин и сделает вам доставку,зачем вам за это переживать ,любой нормальный магазин совершает при договоренности доставку клиенту,только вот если вы живете в другом городе,то это конечно может в копеечку вылететь.Неужели нет возможности в вашем городе купить именно ту модель,которую вы выбрали или через магазин заказать.

8. sokrat

sokrat
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Хороший подарок выйдет Вашему брату, нечего говорить. А доставить ноутбук могут многочисленные на сегодняшний день службы доставки, воспользуйтесь советами, прозвучавшими на форуме или самостоятельно поищите в интернете. Большинство этих служб работают качественно.

9. Rolya

Rolya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Связавшись с магазином, в котором находится данная модель ноутбука - я у них сама спросила о доставке, но доставка у них предусмотрена только по городу и всё. За пределы города доставку осуществлять тогда в самостоятельном режиме. Поэтому и переживаю

10. Type total

Type total
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    тоже сейчас в поиске

11. Vovan44

Vovan44
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Да, это уже не является проблемой, есть сервис по этому профилю, доставка. ру , прочтите отзывы https://firmexpert.ru/ру-доставка/ , я периодически пользуюсь этим сервисом, проблем у меня ещё не возникало.

12. Valir

Valir
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже думаю что это не проблема!

Поделиться этой страницей