Отмычки на ALKAD Legacy server )

Возвращаем отмычки на Legacy

  • Да

    Голосов: 53 50.0%
  • Нет

    Голосов: 53 50.0%

  • Всего проголосовало
    106
Если вы введёте отмычки то половина игроков с сервера просто уйдут
 
не страдайте хуйней не трогайте не че блять!!!!
[DOUBLEPOST=1438545542][/DOUBLEPOST]уйду с серва крч...
 
Хуйнёй не страдайте, если вы так сделаете я точно с сервака уйду ! Вместе со своими друзьями !!!!!
 
увааемые игроки , я сейчас лично побаню к чёртовой матери в игре за матершину на форуме , уважайте себя и остальных
 
О боже, никто вас на сервере не держит, кумарит ваше: "Уйду с серва..."
Да идите вы куда хотите, зачем это афишировать? Или вы хотите к себе больше внимания привлечь этими сообщениями?
Просто нет слов...o_O
 
Я так понял объяснить почему отмычки не нужны просто пока никто не может, попробую я.

И так плюсы мы уже перебрали и я с ними согласен, но с ними так же есть и минусы, а именно

- Вам понадобится целый ящик этих отмычей если вы собираетесь каждый раз выходить в поле за ресами или с кем-то сражаться, если ПРО-игрокам особо не грозит их потерять, то нубам и средним игрокам еще как - для них это так еще трата.
- Замесы будут вестись активно, но если у тебя нет отмычки ты хрен свой лут заберешь, и как перечисляется выше то если у тебя нет ящика отмычек ты нуб, а без них к примеру этот же замес станет интересней.Чем же? Вот был момент, когда еще в Т-Дроидах был,стрелялись СК и Мстяги друг с другом у нас на поляне, я выбежал смотрю улт с дробовичком, взял его и патры и начал с ними меситься. Отсутствие отмычек дает понять что в бой может вступить кто угодно ;)
- Затрону так же административный вопрос. 90% игроков(может я ошибаюсь но точно большая часть) привыкли играть без отмычей и собственно конечно в чат и в форум будут много вопросов и оров по поводу какого фига не берется лут и что за фигня вообще, то есть ввод этой фигни будет головной болью для администрации внеочередной.
- Насколько я помню, отмычу нужно ставить в активное меню, а это тоже едва ли не удобная хрень т.к. не все носят в активке только пайпу да аптеки(уже два места) может кто нести функционал вооружения + ближнее вооружения в случае если патры закончатся но можно добить нуба и так. В случае если просто держать отмычу в инвентаре ее нужно перетаскивать в активку, опять таки мороку особенно если инвентарь забит - за эти 5 секунд вас уже убьют.



Вроде пока все, все что перечислил можете оспорить или привести к этому контрмеру если найдется. В случае если действительно сей минус никуда не идет - он убирается.

Заранее благодарю.
 
Я так понял объяснить почему отмычки не нужны просто пока никто не может, попробую я.

И так плюсы мы уже перебрали и я с ними согласен, но с ними так же есть и минусы, а именно

- Вам понадобится целый ящик этих отмычей если вы собираетесь каждый раз выходить в поле за ресами или с кем-то сражаться, если ПРО-игрокам особо не грозит их потерять, то нубам и средним игрокам еще как - для них это так еще трата.
- Замесы будут вестись активно, но если у тебя нет отмычки ты хрен свой лут заберешь, и как перечисляется выше то если у тебя нет ящика отмычек ты нуб, а без них к примеру этот же замес станет интересней.Чем же? Вот был момент, когда еще в Т-Дроидах был,стрелялись СК и Мстяги друг с другом у нас на поляне, я выбежал смотрю улт с дробовичком, взял его и патры и начал с ними меситься. Отсутствие отмычек дает понять что в бой может вступить кто угодно ;)
- Затрону так же административный вопрос. 90% игроков(может я ошибаюсь но точно большая часть) привыкли играть без отмычей и собственно конечно в чат и в форум будут много вопросов и оров по поводу какого фига не берется лут и что за фигня вообще, то есть ввод этой фигни будет головной болью для администрации внеочередной.
- Насколько я помню, отмычу нужно ставить в активное меню, а это тоже едва ли не удобная хрень т.к. не все носят в активке только пайпу да аптеки(уже два места) может кто нести функционал вооружения + ближнее вооружения в случае если патры закончатся но можно добить нуба и так. В случае если просто держать отмычу в инвентаре ее нужно перетаскивать в активку, опять таки мороку особенно если инвентарь забит - за эти 5 секунд вас уже убьют.



Вроде пока все, все что перечислил можете оспорить или привести к этому контрмеру если найдется. В случае если действительно сей минус никуда не идет - он убирается.

Заранее благодарю.
Во первых: много людей привыкли играть с отмычками(люди из старой школы)
Во вторых:Можно подождать определённое время и рюкзак откроется сам!

Вот сейчас я почитал ваши коментарии я бы на зло вам ввёл бы отмычки!
 
Блин перед вайпом тоже нытье было не надо и тд и тп. Уйдут игроки. А что после вайпа? Все играют и никто не жалуется так что успокойтесь и играйте на здоровье. С отмычками или без играть люди будут)
 
Во первых: много людей привыкли играть с отмычками(люди из старой школы)
Во вторых:Можно подождать определённое время и рюкзак откроется сам!

Вот сейчас я почитал ваши коментарии я бы на зло вам ввёл бы отмычки!

Тоесть старая школа должна быть главным аргументом? Или люди из старой школы(знающие игровую механику, все тонкости игры) должны решать что хорошо, а что плохо? Глупость! Судя по описанию, эти отмычки полный бред. Вот хожу я на полянку, не шарю я в вашей фене, собираю ресы, фрагменты.. меня щелкнул "олдскул" еще пару пятерку таких же. Пробежал с отмычками лута насобирал с десятка нубов.. конечно, вот вы все и запели про них.. а я нуб, свой факел даже забрать не смогу. в любой игре есть про и нубы, средние, одиночки. Каждый ддля себя играет.. мне вот крайне тяжко в одного, но в принципе почти во всем разобрался. С соседом подружился, живем пока мирно. Все устраивает, а ваши эти реды замесы итд мне поровну. для этого вон КС, тут я ради другого интереса. На последок, НЕХРЕН УСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ НОВИЧКАМ!!! Вот от этого точно страдает онлайн. Этот реально нормальный сервак, на других играл вообще неадекваты, не нада его портить!
 
Сверху