Предложения и вопросы

[D]uality

Well-known member
Hello Administration
Я приступлю сразу к делу

ПРЕДЛОЖЕНИЯ :

1. Я предлагаю сделать вайп т.к. я предполагаю что именно из за этого происходит отключение сервера
2. Предлагаю вернуть лут который был потерян при отключении сервера 14.05.2015 года или вернуть хотя бы C4 которые я потратил на дом
3. Прошу уменьшить время разрушение построек т.к. на сервере неделями ломаются большие дома и это немного нервирует и при прорисовке дико мешает...
4. Прошу увеличить элементы на дом в количестве 10 штук
5. Поправьте дальность выстрела с п250 , т.к. меня убили с п250 с 159 метров ....
6. Просьба сделать так что бы болт убивал хотя бы в головы с одной пули...

ВОПРОСЫ :

1. На сервере расходятся слухи что некие пользователи c так называемого клана Мстители говорят что именно вы разрешили использование макросов на вашем проекте , если это не правда прошу опровергнуть


P.S. Тему прошу не закрывать и не удалять и почаще в неё заглядывать т.к. она будет дополняться ;)
 
1. На сервере расходятся слухи что некие пользователи c так называемого клана Мстители говорят что именно вы разрешили использование макросов на вашем проекте , если это не правда прошу опровергнуть
Кто юзает , рано или поздно уходят в бан )))

6. Просьба сделать так что бы болт убивал хотя бы в головы с одной пули...
Рассмотрю предложение
1. Я предлагаю сделать вайп т.к. я предполагаю что именно из за этого происходит отключение сервера
Предполагайте дальше . С сервером всё ок , проблема на железной стороне , её сегодня решают.
3. Прошу уменьшить время разрушение построек т.к. на сервере неделями ломаются большие дома и это немного нервирует и при прорисовке дико мешает...
Зачем уменьшать ??? Что б больше мусора было на сервере ?
4. Прошу увеличить элементы на дом в количестве 10 штук
На 10 штук ?? Зачем ?

5. Поправьте дальность выстрела с п250 , т.к. меня убили с п250 с 159 метров ....
Это нормально , такое бывает при фризе сервера.
 
Кто юзает , рано или поздно уходят в бан )))


Рассмотрю предложение

Предполагайте дальше . С сервером всё ок , проблема на железной стороне , её сегодня решают.

Зачем уменьшать ??? Что б больше мусора было на сервере ?

На 10 штук ?? Зачем ?


Это нормально , такое бывает при фризе сервера.

На вашем сервере у меня иногда жутко лагает , можно сказать что на секунду все персонажи замирают и потом оказывают или близко ко мне или далеко от меня , уже несколько раз было что или я или он убивали с пайпы на расстоянии 50-80 метров с первого выстрела...
[DOUBLEPOST=1431601256][/DOUBLEPOST]
Кто юзает , рано или поздно уходят в бан )))


Рассмотрю предложение

Предполагайте дальше . С сервером всё ок , проблема на железной стороне , её сегодня решают.

Зачем уменьшать ??? Что б больше мусора было на сервере ?

На 10 штук ?? Зачем ?


Это нормально , такое бывает при фризе сервера.
Про элементы это потому что у меня немного нехватает в доме:D
Насчет домов
Есть игроки которые не играют , просто заходят хлопают дверью и выходят...:(
 
Сверху