Предложения по PVE #2

Psycho_O

New member
Здравствуйте!
Играя несколько вайпов на PVE сервере накопилось достаточное количество идей касательно улучшения игры на сервере.

Начну с малого, дробовики-ловушки, это как говорят геймеры "имба", почему то огненные и обычные турели можно сносить, а дробовики нет, получается не очень сбалансировано.

Далее, не так давно появился плагин на сайте oxide который привнёс бы в игру новую жизнь.
Суть в том что сейчас человек может поставить замки на ящики или застроить их стенами (некоторые и то и то делают) и спать себе спокойно набирая тонны ресурсов. Рейд по дверям это хорошо (хорошо что он вообще есть), но смысла рейдить нету потому как 95% домов либо застроены либо с кодами.
Плагин о котором я говорю - CodeCracker, он позволяет игрокам имея указанный в настройках плагина предмет начать попытку взлома кодового замка, так же там можно поставить шанс успеха в процентах.
Я думаю такой ход заставил бы игроков сильнее прятать лут и ставить много ловушек для его защиты.
Интереса было бы больше, ведь лично я играя никогда не застраиваюсь но ловушек до лута ну оочень много, как и дверей.

Ну и как я писал в прошлой теме, очень хотелось бы видеть стаки ресурсов хотя бы по 100к. и стаки патронов хотя бы по 1к.

Спасибо за внимание!
И за отличный сервер :)
 
Сверху