Проблемы которых нет в FAQ

when i try to download rust it shows me this pls help me
 

Вложения

  • Screenshot (89).png
    Screenshot (89).png
    1.7 MB · Просмотры: 248
При скачивании раста скачиваеться только файл .bin, НЕ СКАЧИВЕТЬСЯ EXE файл
 
when i try to download rust it shows me this pls help me

The Rust_2283_4.03.2021.bin file should be next to Rust_2283_4.03.2021.exe

При скачивании раста скачиваеться только файл .bin, НЕ СКАЧИВЕТЬСЯ EXE файл

! Если по какой-то причине не работает инсталлятор, откройте Setup.bin любым архиватором и распакуйте содержимое в нужную вам папку.
 
Открываю геймвер,пишу код не работает,смотрю все пытаются вписать код,я пишу в другой канал и спрашиваю почему не робит.
Оказывается его кто то положил полностью,мне прилетел бан в дискорде геймвера ни за что абсолютно,можете историю посмотреть моих сообщений
мой дс ExxInfff#5887
 
Открываю геймвер,пишу код не работает,смотрю все пытаются вписать код,я пишу в другой канал и спрашиваю почему не робит.
Оказывается его кто то положил полностью,мне прилетел бан в дискорде геймвера ни за что абсолютно,можете историю посмотреть моих сообщений
мой дс ExxInfff#5887
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    222 KB · Просмотры: 256
док-ва что его положили и банят людей в дс просто так
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15.2 KB · Просмотры: 231
изображение_2021-03-18_092328.png
Если у вас возникает ошибка, которой нет в нашем FAQ, то создайте сообщение с подробным описанием возникновения ошибки и обязательно прикрепляйте скриншоты и логи (Rust_log.log в папке с игрой) и параметры ПК (Установленная ОС, количество ОЗУ, Видеокарта). Сообщения без скриншотов и/или логов будут немедленно удаляться.
Здраствуйте, я хотел бы спросить что делать если каждый раз при входе неа сервер очень долго грузятся файлы? Можно ли это как-то исправить? Очень долго качаются ASSET WARMUP
 
захожу на сервер пару секунд все норм потом как перехожу в офлайн
не могу писать в чат рубить дерево короче полностью взаимодействовать с игрой только бегать
текстуры не прогружаються все замыленое
 

Вложения

  • Rust_log.log
    18.1 KB · Просмотры: 182
Посмотреть вложение 6800
Здраствуйте, я хотел бы спросить что делать если каждый раз при входе на сервер очень долго грузятся файлы? Можно ли это как-то исправить? Очень долго качаются ASSET WARMUP

Если есть SSD, переместите игру туда. Сделайте дефрагментацию диска, на котором установлена игра

захожу на сервер пару секунд все норм потом как перехожу в офлайн
не могу писать в чат рубить дерево короче полностью взаимодействовать с игрой только бегать
текстуры не прогружаються все замыленое

Disconnect Reason: Настройте профиль, что бы играть на этом сервере! (Make your Steam profile public to play on this server)
 
AH4q3cE.png
xXT252S
При подключении на сервер пишет receiving world (0), причём я слышу звуки окружения как при обычном receiving data (ветер,шум моря, печки и тд) Игру переустанавливать пробовал, удалять конфиги тоже, всё уже перепробовал, не заходит ни в какую. На лицензии норм (брал у друга акк и качал, заходило)

UPD вот что пишется в консоли , если что то респавн и килл писал, чтобы попробовать пофиксить, раньше тоже был баг, и фиксился респавном и киллом.
d7QTOrd.png
 

Вложения

  • Rust_log.log
    16.3 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
Запускаю лаунчер выбираю rust + udefcor и когда захожу на сервер в конце загрузки выбивает disconnected: Запустите udefcor и заходите на сервер

Помогите пожалуйста с этой проблемой!
 
Здравствуйте. У меня вопрос может ли забанить античит за bloody мышь? Просто бан произошел именно тогда когда я свернулся заменить сенсу и открыл программу bloody, но она у меня не открылась и я решил поменять сенсу в игре. После этого я начал заходить на сервер и меня кикнула так я открывал bloody программу и вообщем что то связное с этим. После этого я перезагрузил ПК и зашел в GAME WAR и у меня бан.
 

Вложения

  • Rust_log.log
    292.7 KB · Просмотры: 165
Ошибка Unity то что в решении не помогает, вылетает после asset warmup
 

Вложения

  • Rust_log.log
    66.7 KB · Просмотры: 175
что делать? Не первый раз такое, выключал антивирус.
 

Вложения

  • Снимок экрана (5).png
    Снимок экрана (5).png
    412.5 KB · Просмотры: 188
Не могу подтвердиться в GameWer он нашел дискорд, но сколько бы я не ждал он не меняет статус на Finished и не дает код для аунтификации
 

Вложения

  • изображение_2021-04-11_150925.png
    изображение_2021-04-11_150925.png
    924.2 KB · Просмотры: 200
У меня такая проблема, я захожу в GameWer (стим запущен), но он пишет Disconnected, reconnecting.Что делать?
 
Сверху