Проблемы которых нет в FAQ

Здравствуйте у меня такая проблема у меня ошибка установки textures.bundle и еще некоторых файлов игры при запуске игры у меня нету кнопок играть настройки и тд то есть нет текстур кнопок в меню скриншоты не могу предоставить нету такой возможности
 
upload_2021-9-12_6-7-57.png
Помогите, если нажму пропустить то потом не будет текстур, после проверки целостности файлов ничего не меняется, пытаюсь переустановить, всё также.
 
Посмотреть вложение 7070Помогите, если нажму пропустить то потом не будет текстур, после проверки целостности файлов ничего не меняется, пытаюсь переустановить, всё также.
Если что у меня обновлены все драйвера, обновелен биос, стоят все с++ , последний net fraemwork , пк 16gb rx580 i3 10100f
 
Если что у меня обновлены все драйвера, обновелен биос, стоят все с++ , последний net fraemwork , пк 16gb rx580 i3 10100f
Сначало я просто хотел поиграть в раст, захожу на сервак вылет, еще раз вылет. Проверяю целостность игры, сохраняю захожу, вылет. Потом переустанавливаю игру и пишет эту ошибку, пытался установить 2311 и потом обновить через патч такаяже ошибка textures.bundles , как то так
 
Здравствуйте. При попытке подключится к серверу выдаёт ошибку: disconnected wrong connection protocol client update required
 
Добрый день, у меня есть проблема с клиентом. Каждый раз когда возле меня взрывают танк или вертолет меня критует из игры и я не могу войти обратно пока обломки не пропадут или их не соберет кто нибудь... Переустановка игры не помогла... С чем еще это может быть связано?
 
Запускаю всё как всегда и загрузка зависает на LOADING CLIENT. Через минуту RustClient.exe не отвечает. Переустанавливал 3 раза. антивирус оффнут.
 

Вложения

  • upload_2021-9-14_22-52-33.png
    upload_2021-9-14_22-52-33.png
    352.2 KB · Просмотры: 160
Здравствуйте у меня такая проблема у меня ошибка установки textures.bundle и еще некоторых файлов игры при запуске игры у меня нету кнопок играть настройки и тд то есть нет текстур кнопок в меню скриншоты не могу предоставить нету такой возможности

Скачайте заново установочные файлы.

Посмотреть вложение 7070Помогите, если нажму пропустить то потом не будет текстур, после проверки целостности файлов ничего не меняется, пытаюсь переустановить, всё также.

Скачайте заново установочные файлы.
Запускаю всё как всегда и загрузка зависает на LOADING CLIENT. Через минуту RustClient.exe не отвечает. Переустанавливал 3 раза. антивирус оффнут.

Решение уже есть в FAQ

Здравствуйте. При попытке подключится к серверу выдаёт ошибку: disconnected wrong connection protocol client update required

Решение уже есть в FAQ
 
Здравствуйте. Качаю какой раз тоже самая ошибка а если пропустить. То графика вот такая-
ЧТО ДЕЛАТЬ
 

Вложения

  • Что за хуйня.png
    Что за хуйня.png
    14.4 KB · Просмотры: 160
  • unknown.png
    unknown.png
    3 MB · Просмотры: 145
такая проблема, все работает хоть и на сервер долго заходит. Ошибок нет, все четко, но не могу управлять камерой персонажа, то есть не могу смотреть в стороны. атаковать но курсор бегает по всему экрану. может кто нибудь знает как это вылечить?
 
Последнее редактирование:
Помогите что нужно сделать что б не было ошибки , и ещё в окне тефор не могу не зарегистрировать ни чего не нажимается
 

Вложения

  • IMG-20211012-WA0023.jpg
    IMG-20211012-WA0023.jpg
    254.1 KB · Просмотры: 142
Доброй ночи у меня тут такая проблема когда захожу в раст пишет: steam load error is steam open please exit and try again with steam open
 
Доброй ночи у меня тут такая проблема когда захожу в раст пишет: steam load error is steam open please exit and try again with steam open

Игра без стима не работает.

Помогите что нужно сделать что б не было ошибки , и ещё в окне тефор не могу не зарегистрировать ни чего не нажимается

https://forum.alkad.org/threads/Решение-проблем-с-лаунчером-tefor.3119/
 
Добрый день решил вчера поиграть в раст захожу на сервер все скачалось, но когда происходит загрузка Receiving data да нечего и не происходит просто бесконечная загрузка. На некоторых серверах я могу играть на других нет а на третьих у меня персонаж лежит на пляже нажимаю кнопку чтобы встать он не встает. Проверку файлов сделал все норм, помогите плиз
 
Gamewer консоль открывается и сразу закрывается. https://streamable.com/yiqcno У меня Windows 10 ltcs compact с последними драйверами c++ и т.д. Антивируса на данной ОС нету, брандмауер отключен. Сторонних программ нету
 
Gamewer консоль открывается и сразу закрывается. https://streamable.com/yiqcno У меня Windows 10 ltcs compact с последними драйверами c++ и т.д. Антивируса на данной ОС нету, брандмауер отключен. Сторонних программ нету

На кастрированих гавно-сборках винды всегда наблюдаются проблемы, установите нормальную сборку с msdn.
 
Сверху