Проблемы которых нет в FAQ

при запуске раста появляется консоль и исчезает.Переменные среды не помогают,что делать?!
 
Что делать раст не запускается появляется консолька и закрывается. FAQ делал с начало помогало теперь перестало помогать .
Железо
Видюха 1650
Проц i3-10100f
Оперативки 16gb

Зайдите в C:/Temp и удалите папки с названием pkg
 
Здравствуйте, я запускаю раст, захожу на сервер, через пол часа у меня фризит и еще через пол часа вылетает без ошибки на рабочий стол.
 
Находит много битых файлов, переустановка не помогла, игра при заходе на сервер крашит на Main moniments
upload_2022-7-8_13-16-35.png
 
Здравствуйте,не грузит кастом мапа,что делать?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    1 MB · Просмотры: 175
  • Rust_log.log
    25.2 KB · Просмотры: 120
раньше был оверлей в расте ну дискорд которое а щас его нет и была панель инвидиа фильтры как их включить?
 
Здраствуйте , проблема с игрой , захожу на любой сервер играю минут 5 и попросту вылетает без ошибок разве что лаунчер становится полностью белым и не приходит в нормальное состояние. Характеристики : AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor 3.50 GHz ; OP-16gb ; gtx770
 
Здравствуйте,не грузит кастом мапа,что делать?

Игре не хватает прав на запись файла карты в папку maps.

раньше был оверлей в расте ну дискорд которое а щас его нет и была панель инвидиа фильтры как их включить?

Разработчики заблокировали фильтры.

Здраствуйте , проблема с игрой , захожу на любой сервер играю минут 5 и попросту вылетает без ошибок разве что лаунчер становится полностью белым и не приходит в нормальное состояние. Характеристики : AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor 3.50 GHz ; OP-16gb ; gtx770

Вероятней всего закончилась оперативная память.
 
Выкидывает из Раста каждый раз, когда рядом оказывается игровой автомат Chippy. Без ошибок
Переустановка, скачивание раста с выключенным антивиросом не помогают. Что делать? На протяжении года уже эта проблема

upd мне посоветовали купить лицензию, чтоб избавиться от этой проблемы, но проблема осталась и на лицензии..
 

Вложения

  • Rust_log.log
    45.5 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
Добрый всем вечер. Играю постоянно в раст. Щас начал вылетать постоянно. Захожу на сервер играю 5-10 минут и вылет из игры без ошибки. В чем проблема? помогите! Комп мощный!:(:(:(

:(
 
Выкидывает из Раста каждый раз, когда рядом оказывается игровой автомат Chippy. Без ошибок
Переустановка, скачивание раста с выключенным антивиросом не помогают. Что делать? На протяжении года уже эта проблема

upd мне посоветовали купить лицензию, чтоб избавиться от этой проблемы, но проблема осталась и на лицензии..

Судя по логу вылетает из-за видеокарты.

Добрый всем вечер. Играю постоянно в раст. Щас начал вылетать постоянно. Захожу на сервер играю 5-10 минут и вылет из игры без ошибки. В чем проблема? помогите! Комп мощный!:(:(:(

:(

Пришлите файл Rust_log
 
не могу зайти на сервер в консоли пишется это:

Rust Console 4.0
connect 88.99.1.43:28035
Connecting: 88.99.1.43:28035 (attempt=0)
Couldn't create a Convex Mesh from source mesh "patrol_helicopter_part02" within the maximum polygons limit (256). The partial hull will be used. Consider simplifying your mesh.
Couldn't create a Convex Mesh from source mesh "Old_Boat_GM" within the maximum polygons limit (256). The partial hull will be used. Consider simplifying your mesh.
Couldn't create a Convex Mesh from source mesh "ScrapHeliGibs_Part002" within the maximum polygons limit (256). The partial hull will be used. Consider simplifying your mesh.
Couldn't create a Convex Mesh from source mesh "ScrapHeliGibs_Part046" within the maximum polygons limit (256). The partial hull will be used. Consider simplifying your mesh.
The referenced script on this Behaviour (Game Object 'effect - FXAA') is missing!
The referenced script on this Behaviour (Game Object '<null>') is missing!
The referenced script on this Behaviour (Game Object 'effect - FXAA') is missing!
The referenced script on this Behaviour (Game Object 'effect - FXAA') is missing!

переснес винду ради этого и раст перескачивал более 4 раз, но ничего не помогло, в инете нет инфы на счет этого
железяки:
i3-9100
RX580
16GB оператива
Windows 10 home
 

Вложения

  • Rust_log.log
    44.9 KB · Просмотры: 118
Итак. При запуске игры появляется только это окно и всё. Хотя и в стиме показывает что я играю в Spasewar. Есть идеи?
upload_2022-10-4_21-45-9.png

upload_2022-10-4_21-49-9.png
 

Вложения

  • upload_2022-10-4_21-48-48.png
    upload_2022-10-4_21-48-48.png
    821.9 KB · Просмотры: 114
Почему я вижу полностью все свое тело?
unknown.png
 
Последнее редактирование:
Сверху