Просьба забанить злостного читера.

scomoroh

New member
Прошу забанить игрока с ником PACTMAH^( бывший PACTMAH:), сменил ник) за использование читов ,багоюзерство и наличия макросов .Он заблокировал вход в мой дом с помощью wood Gateway так,что пристройка проходит через стены моего дома,при этом её невозможно сломать.Заметил что он стреляет очередью без отдачи из M4, выполняет двойной прыжок и бегает вприсядку.Скриншоты из дома прилагаются.
 

Вложения

  • uFpcs8D4F0g.jpg
    uFpcs8D4F0g.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 807
  • oiRMxDC1iLQ.jpg
    oiRMxDC1iLQ.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 760
  • O9GYovRcSYE.jpg
    O9GYovRcSYE.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 798
  • zTM1iMkSdv8.jpg
    zTM1iMkSdv8.jpg
    101.9 KB · Просмотры: 748
Последнее редактирование:
Прошу забанить игрока с ником PACTMAH:) за использование читов ,багоюзерство и наличия макросов .Он заблокировал вход в мой дом с помощью wood Gateway так,что пристройка проходит через стены моего дома,при этом её невозможно сломать.Заметил что он стреляет очередью без отдачи из M4, выполняет двойной прыжок и бегает вприсядку.Скриншоты из дома прилагаются.
 
Согласен) Задолбал уже то колючки под дверь, то шелтерв, барикады) Админ забань! Я все сказал.
 
Прошу забанить игрока с ником PACTMAH^( бывший PACTMAH:), сменил ник) за использование читов ,багоюзерство и наличия макросов .
 
Прошу забанить игрока с ником PACTMAH^( бывший PACTMAH:), сменил ник) за использование читов ,багоюзерство и наличия макросов .Он заблокировал вход в мой дом с помощью wood Gateway так,что пристройка проходит через стены моего дома,при этом её невозможно сломать.Заметил что он стреляет очередью без отдачи из M4, выполняет двойной прыжок и бегает вприсядку.Скриншоты из дома прилагаются.
Ну и че забанили читака?
 
Сверху