Руководства и F.A.Q. по оптимизации игрового клиента Rust Experimental

Помогло?

  • Да

  • Не


Результаты будут видны только после голосования.

KirikTheBest

Well-known member
Добрых вам суток пользователей форума Alkad.org.Кхм.Rust крайне не оптимизированная игра поговорим о способах оптимизации игрового клиента.
  1. Самое главное закрывать процессы не относящихся к игровому клиенту.Этот способ работает только на системах у которых меньше ОЗУ чем нужно (P.S 8 ГБ)
  2. Задать приоритет игре.Как? Давайте разберем для тех кто в танке.Зажимай комбинацию Ctrl+alt+del.Дальше по screanshot"ам.(P.s нажми на слово *screanshot"ам*)
  3. Что-бы компьютер имел прирост нужно также сытно его кормить так переходим в панель управление и двигаемся по пути Панель управления\Система и безопасность\Электропитание и выставляем схему электропитания высокая производительность как на screanshot"e.
  4. Выставить настройки как для ваше компьютера :) волшебная кнопка.
  5. MSI AFTERBURNER разгон вашего железо нужен для повышение FPS ( frame per seconds) то есть кадры в секунду или в худшем варианте добавит стабильности (P.S хватит способов для поднятия ;-) кхм.) Вот тут как пользоваться сея созданием.
  6. Для тех у кого NVIDIA.Кратко тут все легко,нажимаем левую кнопку мыши и выбираем пункт (Тут скриншот)и тут найстройка как на screanshot.И также здесь делаем так.Ой достал уже с Nvidia,но еще вы вкладке вы должны выставить ваш самый производительный видео-чип. (Как на screanshot.Все с Nvidia разобрались.
  7. Далее любимая всеми тема дрова то есть дрова....Ну-у-у драйвера как хоч называй обновляй но помни главное без ничей помощи никаких driver pack solution не помогает только с сайта производителя.Для nvidia советую nvidia expirence.
Хочешь помочь дописать?Нажми на меня.
Спасибо за внимание данные советы уже добавят вам 21 FPS.
Статью подготовил KirikTheBest.
Steam Acount - http://steamcommunity.com/id/TheBlackPrice/
Alkad.org - http://forum.alkad.org/members/kirikthebest.68656/
 
Последнее редактирование:
5 пункт не советовал бы, особенно для горячих видеокарт, которые славятся отвалами и высокими температурами, для разгона нужно хорошее охлаждение цп, гп и всего корпуса. В остальном все норм, от себя бы добавил если вылетает при загрузке или долго грузит, нужно всю графику на минимум выкрутить, после того как зайдете на сервер, там уже и регулировать графику. Так же надо вручную прописать калличество гб для файла подкачки, от 10гб и выше, мне помогло, стал быстрей заходит на сервер.
 
Сверху