1. Решение проблем с Rust
    Решение проблем с HurtWorld
    Как установить Rust
    Как установить Hurtworld
    Как обновить Rust
    Как обновить Hurtworld
    Список серверов Rust
    Список серверов Hurtworld

Наш канал Discord

Хостинг игровых серверов

Сайты для саморазвития

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем El1zabeth, 16 июл 2020.

1. El1zabeth

El1zabeth
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Заметила что в последнее время все с головой окунулись в тему саморазвития. Возможно карантин так повлиял, некоторые плотно в игры и сериалы засели, другие решили развиваться)) Вот и я решила не отставать и начала изучать курсы по тайм-менеджменту. Чтобы научиться уже наконец время зря не терять и использовать его с умом. Какие образовательные сайты на эту тему можете посоветовать?

2. Milannochka

Milannochka
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Это вы правильно сделали, временем никогда не поздно начинать управлять. Самое страшное когда он сам начнёт управлять тобой))) А где Вы изучаете тайм-менеджмент? Было бы интересно узнать еще и про результаты Ваши, если уже есть. Я вот саморазвитием на платформе Lectera занимаюсь. У них есть очень классные курсы по харизме. Эта тема очень актуальна для меня сейчас, так как недавно перевели на руководящую должность и надо теперь учиться вести себя соответствующим образом))

3. El1zabeth

El1zabeth
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Круто! А у них тренинги по уверенности в себе есть? Мне вот надо бы эту область прокачать, чувствую проседает сильно в последнее время...

Поделиться этой страницей