Сбой в роботе GameWer

omg3311

New member
Значит так:
В античит заходит нормально дискорд аутентификацию подтвердил появился status:Online
захожу значит я на сервер, Бац и тут на пункте Receiving Data вылитает и пишет Связь с античитом потеряна - Перезапустите античит. Значит я пробую зайти на сервер снова но при попытке подключения на сервер пишет Gamewer not-auth-discord. Пробую я значит перезайти в античит но теперь уже на receiving data пишет в античите Disconnected, Reconnecting переподключается и пишет код опять ввожу я его в дс захожу опять на серв и опять пишет disconnected,reconnecting и опять пишет код и так до бесконечности не заходит в общем
Компьютер у меня не очень но я играю в старый раст 2018 года где раст работает от 4 гб озу
и раньше все было хорошо и я думаю если бы не хватало О.З.У то раст бы крашился или античит выдавал ошибку.
Кстати забыл сказать когда выбрасует в меню в расте пишет в античите Disconnected, Reconnecting
и темболее я заходил в новый раст на 4 гб но он очень жестко фризил. Логи античита прикрепил

Причем я перебивал винду с форматированием но результата это не дало((
Windows 7 x64
Не надо писать отключите антивирус и так далее - У меня его нет и службы брандмауэра защитника windows и центр обновления отключены
 

Вложения

  • output.log
    7.5 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:
на receiving data в дискорде пишет disconnected,Reconnecting пишет для входа надо в дискорде подтверждаю захожу опять опять disconnected,Reconnecting
 
Может надо установить П.О какое нибудь но античит запускается же((
 
Сверху