Секрет Assassin’s Creed: Unity – как открыть голубые сундуки Nomad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XAKER

Well-known member
Посмотреть вложение 148


Сундуки Nomad разбросаны по всему Парижу и привлекают множество игроков: одни хотят получить сокровище, а другие просто не любят, когда на карте что-то не открыто.

К сожалению, в игре не раскрываются особенности открытия голубых сундуков, а скаченное приложение не дает никакой информации по этому вопросу. Если вы так сильно хотите их открыть, то прочтите эту статью.

Предупреждение (по состоянию на 24 ноября): Используя приложение Assassin’s Creed Unity Companion вы можете испортить файлы сохранения, так что, возможно, лучше оставить сундуки напоследок.

Assassin’s Creed: Unity приложение-компаньон

Давайте начнем с самого важного: если вы хотите, чтобы Арно открыл все сундуки, то вам необходимо использовать приложение-компаньон. Если оно у вас не установлено или отсутствует синхронизация игр, то Арно, после нахождения сундуков, не сможет их открывать и вам придется отправить ассасина, который соберет их только через 24 часа.

Важно – не заканчивайте миссии, пока работает приложение. Игра иногда глючит!

Вашим первым шагом в открытии Nomad сундуков будет загрузка приложения в AppStore, Google Play, Windows Phone. Далее, будет необходимо синхронизировать сохранения Unity с приложением. Для этого вам будет нужно зайти под своим логином в Uplay как в игре, так на устройстве.

Теперь давайте поговорим о том, как открывать сундуки в приложении. Последовательность ваших действий такова:

Найдите головоломки глифов
Решите эти головоломки
Оправить ассасинов на миссии
Соберите сундуки


Открытие и решение головоломки глифов

Посмотреть вложение 149
Красные круги показывают пример местоположения глифов

Для начала, вам необходимо найти и решить головоломку. Первую лучше решить, как только вы запустите приложение. Остальные вы сможете найти с помощью точек синхронизация в Assassin’s Creed: Unity.

Чтобы приступить к решению загадки,нажмите на экран несколько раз и тогда появятся круги орлиного зрения. Как только волны дойдут до глифа, он будет оставаться некоторое время подсвеченным. Нажмите на него, прежде чем он погаснет. Помните, что вы можете вращать головоломку, поэтому тщательно ищите знак со всех сторон.

У вас есть ограниченное количество орлиного зрения для решения загадки. Во время следующих сканирований, положение глифов никогда не меняется, поэтому не стоит тратить очки на элементы, местонахождение которых вы уже знаете.

Отправьте ассасинов на миссии


Посмотреть вложение 150
Меню выбора ассасинов

Для открытия одной миссии, вам необходимо выполнить головоломку, которую вы можете найти на точке обзора.

Выполнение задания – это только вопрос времени. Каждая миссия требует различное количество очков атаки, защиты и скрытности, так что вам нужно будет выбрать только тех, кто подходит для данной миссии. После отправки, ассасины будут недоступны.

Ваши подручные получают опыт только тогда, когда они завершают миссии, а при достижении нового уровня дают очки, которые вы сможете потратить на улучшение их характеристик.

Если вы застряли на начальных миссиях, то получить новый уровень ассасинам будет довольно тяжело, поэтому, при использовании бесплатной версии приложения, рекомендуем пропустить легкие задания для получения большего опыта.

Довольно удобно тратить очки на вербовку новых ассасинов или на лечение раненых. Вы также можете получать очки за покупку клубов, которые будут давать вам постоянные очки в приложении. Назначение ассасинов в клуб дает дополнительный доход, поэтому мы советуем вам делать это всякий раз, как вы выходите из приложения.

Разблокировка Nomad сундуков

Когда вы успешно завершите все три контрольные точки миссии, то вам придет уведомление о том, что сундук был открыт и у вас появится два варианта: позволить Арно забрать содержимое сундука или отправить ассасина. Если вы не играете в Unity с синхронизированными сохранениями, то отправьте ассасина – Арно не сможет открыть сундук, если вы не играете в этот момент.

Если же вы играете с синхронизацией, то вы можете легко прийти к сундуку по маркеру в приложении
 

Вложения

  • 4cfcebbd.jpg
    4cfcebbd.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 813
  • d189010e.png
    d189010e.png
    384.4 KB · Просмотры: 977
  • 860db0ab.png
    860db0ab.png
    268.7 KB · Просмотры: 897
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху