Alkad PVE Флуд, угрозы, оскорбления

OfflineBeHappy

New member
Игрок с ником dakotarmyfun ежедневно оскорбляет и угрожает игрокам, флудит в чате, склоняет к различным вероисповеданиям, всячески мешает играть людям. Большинство тех, кто читает чат подтвердят мои слова. Просим забанить чат данному игроку, ибо играть невозможно.
 
Ты забыла указать сервер, Alkad PVE. Подтверждаю всё вышеизложенное, Троллинг а соответственно и вын6ос мозга со стороны игрока dakotarmyfun просто зашкаливают, играть становится невозможно. И так происходит постоянно как только данный игрок входит на сервер. Просьба дать вечный мут чата данному игроку так как терпеть уже невозможноp
P:S: Просьба к модератору форма, не удаляйте данную темк до разрешения вопроса, будут ещё отписавшиеся игроки, благодарю.
 
Вот эта особа dakotarmyfun на сервере spb-2.alkad.org:2231, всего 4 дня. Но эти дни мне кажутся вечностью.. Люди разбегаются с сервака. Она устраивает срачи, провоцирует скандалы, и флудит в чате. Приходится отключать чат. Примите меры!
b08659f888b6.png

490796d52ff9.png

 
Последнее редактирование:
Ребята, я должна вам кое-что сказать! Нечто очень важное, касающееся каждого. Это действительно, правда! В последнее время, наше противостояние зашло слишком далеко. Да, я была ослеплена яростью и несправедлива в своём отношении к вам. Моё поведение, очевидно не приемлемо. Сейчас я хорошо понимаю это и признаю. Мне по-настоящему жаль! Я стыжусь и раскаиваюсь. Моя агрессия не мотивирована, не справедлива. Никто из вас, не заслужил подобного отношения. Уверена, всё это время вы были весьма недовольны мной. Что ж, здесь и сейчас, я прошу у вас прощения! Я считаю важным сделать это теперь, перед тем, как отправлюсь на профилактику в ПНД, имея в виду простую истину, никому не гарантирован завтрашний день. Осознавая, что моя репутация уничтожена моим кошмарным, ничем не оправданным поведением, я уповаю лишь на одно, вы найдете в себе силы простить меня и имя Дакота, не станет вызывать у вас неприятные ассоциации в будущем.

Прощайте друзья, я не забуду вас никогда!​


 
Сверху