Dev-версия 4.08.2015

KosiakS

Просвещённый
Команда форума
Разработчики трудяться над оптимизацией, теперь запуск игры идёт быстрее и потребление ОЗУ меньше.

1. Перерождение системы чертежей.
Добавление фрагментов чертежей, собирая которые вы можете добыть новых чертежей разной редкости (в зависимости от кол-ва фрагментов):
-20 фрагментов - обычный чертёж (напольные колья, шприц, лампа и т.д.)
-Страница (60 фрагментов) - необычный чертеж (Explosives, меч, горнодобывающий механизм и пр.)
-Книга (5 страниц) - редкий чертёж (антирад сет, ледоруб, мина, ракеты и пр.)
-Библиотека (4 книги) - очень редкий чертёж (Томпсон, С4, металлическая броня и пр.)

Также фрагменты чертежей можно использовать в исследовании, увеличивая шансы на успешное изучение.

2. Процедурная генерация 10-го поколения.

-Добавление на карту статичных горнодобывающих механизмов, очистительных станций.
-Добавление 3-х новых ангаров (возле каждого будет по одному горнодобывающему механизму).
-Добавление нового типа лут-спавна (кучи мусора и бочки с нефтью).
-Добавление лута на маяк и спутниковую антенну.
-Добавление бочек с нефтью возле аэродрома.
-Отключение строительства в радиационных зонах (хотя радиацию пока не вернули).
-Возвращение айсбергов.
-Добавление нового монумента: Сферическая цистерна.

3. Изменения в оружии.

-АК47 теперь имеет такую же отдачу, как и у М4 в Legacy.
-Увеличили урон у Pipe shotgun и сделали его более точным.
-Увеличили зум на арбалете.
-Снизили урон по области у ракет с 5 единиц до 3.8.

4. Изменения в добычи полезных ископаемых.

-Добавлены нефтяные месторождения.
-При крафте топлива низкого качества даётся 3 единицы, что делает выгодным делом искать нефтяное месторождение.

5. Устранение эксплойта с "человеческими" фермами по добычи животного жира.

6. Добавление нового материала: кожа.

-Добывается с крупных животных.

7. Добавление возможности менять скины на одежде.

8. Добавление функции "разрядить оружие".

Прочее:

-Увеличили вместимость маленького ящика.
-Исправление багов и эксплойтов.
-Новый звук на некотором оружии.
-Работа по конвертации моделей одежды на женскую модель персонажа.

-В армированной двери открыли люк для обзора. Закрывать его пока нельзя, стрелять и бросать гранаты через него тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lexa
я играю на 6 гб озу на гуд графике и жрет только 3,5 гб озу причем у меня красивая графика и большой фпс вот только на 28015 сервере фризит,подтормаживает,в отличии от сервера 28019 там даже в перестрелках держится 60 фпс
 
я играю на 6 гб озу на гуд графике и жрет только 3,5 гб озу причем у меня красивая графика и большой фпс вот только на 28015 сервере фризит,подтормаживает,в отличии от сервера 28019 там даже в перестрелках держится 60 фпс
У меня на 2 гб даже на минимум не запускает
 
У меня на 2 гб даже на минимум не запускает
а система какая? на 32 бита все новые игры будут лагать и не запускаться а вот 64 бита по игры идеал,32 больше офисная версия, а еще у тебя много озу межет быть забито да и игра требует минимум 4 гб озу) ну може еще ядра решают у меня их 4) мож это тож зависит)
[DOUBLEPOST=1438783442][/DOUBLEPOST]вот только мне скучно на 28015 не хочу играть с фризами и легким нахождением оружия в бочках это не интересно!!!!а пока на 28019 разбанят или на форуме что нить напишут я себе куплю rust или уже буду в могите! это пздц,всех банят на одном и том же рт там где дом с лестницой там где еще каробка с лутом есть,а админы сервева ленятся сами проверить правда или нет!( ждать тоже скучно уже два дня сижу на жопе и на этом сраном форуме пишу сам себе!(( это пиздец как скучноооо,скучно,скучно,скучно,скучно,скучно,скучно и еще раз скучно! сдохнуть можно да и если меня не разбанят то я не огорчусь плевал я на этот сраный алкад буду лучше играть на оф сервах!
 
Последнее редактирование:
Оперативка не первое что нужно для игры. Видео карта самое главное. Пусть хоть миллион оперативки будет, с хреновой видюхой не запустится. с 4 гб озу, проц. 2 ядерный i5 и 1 гб видеокартой лагает на низких,
[DOUBLEPOST=1438848127][/DOUBLEPOST]А где скачать то?
 
AMD Quad-Core Processoe E2-6100 (1.5 GHz)
AMD Radeon R2 Graphics
4 GB DDL3 L Memory
Пойдет ли Rust?
 
Оперативка не первое что нужно для игры. Видео карта самое главное. Пусть хоть миллион оперативки будет, с хреновой видюхой не запустится. с 4 гб озу, проц. 2 ядерный i5 и 1 гб видеокартой лагает на низких,
[DOUBLEPOST=1438848127][/DOUBLEPOST]А где скачать то?
Нет, вы серьезно? Игра на альфа-тесте, оптимизация никакая. Утечки памяти постоянные. Оперативка как раз и решает. Для слабой видеокарты достаточно понизить глубину прорисовки деталей и дальность отрисовки. Играю на ноуте со встроеной видюхой... терпимо, хотя динамичные бои конечно не для него. Как только разрабы закончат балансить игру и прекратят вводить новые фичи, начнут оптимизацию кода. Оперативки в разы меньше жрать начнет. Я не говорю что видюха вовсе не нужна, но пока она не решающий фактор скорости работы игрушки. А про разрядность систем - 32битка нормально работает с 2^32 адресов памяти т.е. 4096МБ оперативы ( 4ГБ ) отсюда и вылезли 64 разрядные операционки. Игрушка утекает жутко и в 4 гига это ппц как впритык для нормальной работы Винды + всей приблуды + RUST - результат вылеты и падения 32 разрядного клиента.
 
Последнее редактирование модератором:
Пойдет ли раст!
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+, 2.2GHz
Оперативы 3г
Видео: 1г
NVIDIA GeForce 9400 GT
 
фрагменты чертежей багание стакаютса по 50=( нельзя зделать ни лист ни книгу...исправьте пожалуйста
 
Сверху