Gamewer и лицензионное соглашение

gromishe

New member
Может ли администрация Алкад отказаться от использование античит системы gamewer ?
Тут перечислил 3 пункта (в каждых пунктах автор накатал по несколько ошибок, но да ладно) и все 3 пункта несут в себе прямую угрозу человеку, хотя покалечить тут никого не предлагают, но тем не менее, gamewer может нанести моральный ущерб как и финансовый !!!
1 Пользователь дает согласие на сбор любых данных с его PC на момент когда GameWer Client запущен на его компьютере.
2 Пользователь дает согласие на передачу третьим лицам и публичную публикацию данных полученых с его компьютера без его ведома.
3 В случае обнаружения попытки обойти блокировку или нарушить работу GameWer Client - разработчик имеет право отказать в поддержке такому человеку, а также нарушить работу его системы или даже его оборудования вплодь то вывода из строя частично или полностью компьютера из строя без возможности дальнейшего ремонта.

Эти три пункта составлял как будто мошенник , или мошенник ?

Все три пункта я скопировал отсюда : http://server.gamewer.ru:61080/?/information/rules.html
 
Все пункты и действия обращены против тех кто сами нарушают пользовательское соглашение игры и нарушают правила игры на сервере. Тем же кто честно играет - у них не проблем не возникает. Таких порядка 15 тысяч человек, остальные 2-3 тысячи человек испытывают ряд проблем из за слабого пк или нарушения пользовательского соглашения.
Поэтому ваше желание отказатся от античита вызывает определенные подозрения о вашей честности.
 
Нет. У меня нет желания гробить сервер.
Ну а альтернативы нету ? А то такое пользовательское соглашение очень уж напрягает и я уверен на 100% что многие даже не читали его. Ну или пусть автор изменит пользовательское соглашение, а то выглядит оно мрачно совсем. Зачем в обще такое писать : а также нарушить работу его системы или даже его оборудования вплодь то вывода из строя частично или полностью компьютера из строя без возможности дальнейшего ремонта. Это полный П...... Только за такие намеки можно сказать о авторе самое не хорошее
 
Сверху