Wipe На сервер LEGACY

administrator

Administrator
Команда форума
Посмотреть вложение 710
Последний вайп на сервере Legacy был 3 месяца назад. Поэтому сегодня 30.07.15 в 21.00 на сервере будет произведён вайп.
При вайпе будет обнулены следующие параметры:
  • Карта
  • Юзеры
  • Кланы
  • Економика
Так же будет преработана економика магазина rustweb.alkad.org , кроме всего этого, в течении недели, будет внесенна абсолютно новая система спавна ресурсов и зверей. Увиоичен спавн лута.

Приятной игры.

P.S.

Манибек доната получат на свои акаунты юзеры которые донатили не ранее 16.07.15
[DOUBLEPOST=1438248531][/DOUBLEPOST]Для фана до вечера всем накинем по 50к на счёт в магазине rustweb.alkad.org
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 1,047
Последнее редактирование модератором:
Всем привет
Ребята помогите пожалуйста когда я захожу на сервер Rust Legacy после загрузки меня выкидавант с сервера на главное меню и по середине пишет "Disconnected from server" помогите плиз на форуме искал но ответ не нашол буду очень благодарен за помощь
 
Всем привет
Ребята помогите пожалуйста когда я захожу на сервер Rust Legacy после загрузки меня выкидавант с сервера на главное меню и по середине пишет "Disconnected from server" помогите плиз на форуме искал но ответ не нашол буду очень благодарен за помощь
Скрин ошибки покажи ...
 
Уважаемая Администрация, как бы вайп провели,а несправедливо забаненного меня не разбанили. Поиграть то хочется, пожалуйста ускорьте процесс(в нужной ветке отписал еще сегодня утром).
сорри за оффтоп.
 
сегодня был дикий фан : ) Администрации респект ;):);)
Может нам отдельно фан сервак поднять ? ))
[DOUBLEPOST=1438283146][/DOUBLEPOST]
Уважаемая Администрация, как бы вайп провели,а несправедливо забаненного меня не разбанили. Поиграть то хочется, пожалуйста ускорьте процесс(в нужной ветке отписал еще сегодня утром).
сорри за оффтоп.
Смотря за что тебя забанили )
[DOUBLEPOST=1438283157][/DOUBLEPOST]
Когда вернут донат?
Скоро )
 
[DOUBLEPOST=1438283146][/DOUBLEPOST]
Смотря за что тебя забанили )

зашел в игру, сразу вылетает и пишет что флайхак.....
 
Может нам отдельно фан сервак поднять ? ))
Было бы классно )))) можно было бы тренировать свой скилл и просто был бы дикий фан.
[DOUBLEPOST=1438290332][/DOUBLEPOST]
Скрин ошибки покажи ...
Может нам отдельно фан сервак поднять ? ))
[DOUBLEPOST=1438283146][/DOUBLEPOST]
Смотря за что тебя забанили )
[DOUBLEPOST=1438283157][/DOUBLEPOST]
Скоро )
Было бы классно )))) можно было бы тренировать свой скилл и просто был бы дикий фан.
 
Сверху