Античит и его проблемы.

Благодарю за заботу об игроках и установке античита на сервер, но есть одна проблема, вы его хотя-бы протестили на приватном сервере, он черт возьми банит обсолютно все живое! Понимаю что кодить всю эту софтину сложно, но реально, чит забанил меня безо всякой причины!

И еще, сделайте адекватное сообщение бана :(
605039x5C9O1Z0a2.png
 
Данный античит на данный момент не банит, он лишь ругается, даже чучуть матом ^^. Но эт не моя заслуга.
А что вы считаете баном - сейчас есть баг на сервере который вас обратно не пустит так как сервер считает что вы все еще на сервере. Мы с этим боримся. Такчто попробуйте зайти чуть позже.
 
Данный античит на данный момент не банит, он лишь ругается, даже чучуть матом ^^. Но эт не моя заслуга.
А что вы считаете баном - сейчас есть баг на сервере который вас обратно не пустит так как сервер считает что вы все еще на сервере. Мы с этим боримся. Такчто попробуйте зайти чуть позже.
Ну все равно, античиту надо допилить мозг маленько и будет супер.
 
люди помогите, на этом серве:
Лицензионные сервера:
Rust - client.connect explc.alkad.org:20000
нельзя воспользоваться фрагментами чертежа и станком для изучения!
после использования фрагментов для получения чертежа или собирания странички - выбрасывает с сервера,
а стол изучения глюкает и не хочет ничего изучать
 
люди помогите, на этом серве:
Лицензионные сервера:
Rust - client.connect explc.alkad.org:20000
нельзя воспользоваться фрагментами чертежа и станком для изучения!
после использования фрагментов для получения чертежа или собирания странички - выбрасывает с сервера,
а стол изучения глюкает и не хочет ничего изучать
Сейчас также на сервере тестируется новый мод... Из за него и глючело и сейчас с рецептами такие проблемы.
Данные проблемы надо писать на форум разработчиков мода - http://u-engine.ru/
 
Сейчас также на сервере тестируется новый мод... Из за него и глючело и сейчас с рецептами такие проблемы.
Данные проблемы надо писать на форум разработчиков мода - http://u-engine.ru/
тестируется - отлично.
у меня пока выходной и я могу помочь с тестированием.
 
Сверху