Критические изменения Rust Legacy

[D]uality

Well-known member
Алукар что происходит с сервером?
На сервере большой дисбаланс , и это не в лучшую сторону , это отчетливо видно по онлайну который с каждым днем все ниже и ниже
Что ж предлагаю я :
- Вернуть стандартную систему урона разве что , можно немного изменить болт , что б кевлара в хед не ваншотило , остальных тож решать тебе . но главное что бы голого и антирада ваншотило
- Сделать более менее стабильную систему кланов , ибо то что на 3 уровне моментальный крафт , на 4 лвл клан варп , а на 5-6 уровне кроме функции "Огонь по своим" и "Аббревиатуры клана" нечем похвастаться , разве что небольшим бонусом к сбору ресов, как не крути но Моментальный крафт я думаю стоит включать с 7-9 уровни , Клан варп должен быть доступен хотя бы с 5 лвл , сделать стабильную прибавку к урону и к защите , я думаю ты сам понимаешь что игроки или с трудом поднимают клан до 10 уровня или же донатят и это несомненно + проекту Alkad поэтому я думаю что плюшки на 10 уровне должны быть достойными , а если точнее :
1. Бонус к урону +8
2. Бонус к защите +8
3. В остальном я не особо смыслю т.к. я не любитель фарма)

По поводу урона , понимаешь ли Алукар люди трудятся и получают Шотганы , m4 , p250 , 9mm pistol, mp5a4 и все это игроки получают своим трудом , и не должно быть дисбаланса в сторону кепок , я и до поправки урона боялся пайпух и чиркалок но это уже за гранью , т.к. я стою под крышей пяти этажного дома и в меня с пятого этажа с чиркалки ваншотит , для уточнения чиркалка это HandCannon это было довольно удивительно и от этого у меня нехило припекло в прошлый раз когда я создавал тему

- По поводу доната
Алукар сделай больше плюшек за VIP аккаунт , даже можно сделать как я предлагал ранее разделить на категории Bronze,Silver,Gold 3 вида вип аккаунтов и тот вип что продается сейчас можно отнести в категорию Bronze , только вместо метал дома выдавать деревянный , разве что на Gold аккаунте можно выдавать Железный дом
Так же в наборе Железного дома вип аккаунта отсутствуют решетки и двери металические , что довольно таки обидно ведь это вип аккаунт там должен быть полный набор)

Если уже с уроном все и так ясно . то я не вижу смысла присутствия в игре нормальных пушек
А так же Алукар , ты запретил изучать Болт , но какой смысл если его дамаг уж сильно урезан

На этом все
 
Сверху